https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592303068_2.jpg
Мой самый близкий враг
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
академия магии, от ненависти до любви, противостояние героев
#2434 в Любовное фэнтези
#1151 в Приключенческое фэнтези
14.06.2020 — 17.09.2020
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как он умудрился в 19 лет стать отцом-одиночкой? Кстати, Айлиса и Дайриса звучит похоже. :) Спасибо, Таня.
Спасибо за продолжение
Спасибо. Наверняка попадут в связку по подлянке.
Вот, блин, и когда успел... Интересный поворот... Спасибо огромное!!!
А вот интересно, он биологический таки отец или безвыходные обстоятельства в виде крохи-подкидыша? Просто в девятнадцать лет про презерватив-то уже известно должно быть.
а я в общем то угадала:) Айли дочка , ну а Ханна.. не жена, конечно, но он с ней в близких отношениях:) Что же с Лирденом такое приключилось, даже дочка у него в таком юном возрасте?
Когда он успел обзавестись дочерью? И что будет, когда об этом узнает Дайриса? И о Ханне в том числе.
Спасибо за проду.
Спасибо
Мне кажется, что Лир не случайно говорил своему другу о том, что аристократки не брезгуют запрыгивать в постели к плебеям. Видимо у него лет 5 назад была связь с какой-то аристократкой, которая закончилась беременностью и рождением Айли. Но поскольку Лир не соответствовал её статусу, то она его бросила и оставила ему ребенка, чтобы в своем аристократическом кругу избежать скандала.
История как то сразу заинтересовала , буду ждать с нетерпением проды , автору лёгкого пера и творческого вдохновения !!!
Спасибо ❤️
Ничего себе кто оказалась Айли, а он такой молодой. Ещё бы ему не повзрослеть: учеба, работа и ребенок и все без какой либо поддержки О_О
Удивительная история...спасибо...
Спасибо
Татьяна, спасибо. Как всегда интересный сюжет, сильные герои, лёгкое повествование
Как был говнюком, так и остался, по крайней мере, по отношению к девушке! Из-за неприятия того факта, что ему нравится дочь "разлучницы" его семьи, несмотря на то, что она ни сном ни духом об этом не знала, решил, что лучше перевести влечение в ненависть, чтобы не чувствовать себя виноватым за свои чувства. Да еще чуть брата не угробил, по всей видимости! А сейчас: "Ой, она несправедлива ко мне! О, как можно меня обвинять в связи с демонами!" А то, что в прошлом именно это и случилось, так, ерунда, не стоящая внимания! Да на её месте она и не должна доверять этому типу! И её подозрения вполне оправданны! А теперь, когда Дайриса пыталась извиниться, так еще и издеваться вздумал перед всеми! Мерзкий человек! Совсем не нравится он мне!
Спасибо!
С Ханной было удобно. Понятно, что она неправильно оценила сложившуюся ситуацию. Спасибо
Ему было 16 когда из дома ушел , семь лет прошло т.е ему сейчас 23 и у него 4-х летняя дочь ? Мда и он говорит что не одна женщина ему была не важна, но дочь то заделал как то. Не знаю что там с мамой дочки,но теперь понятно что он изменился не из- за переосмысления своего поведения в отношении гг. а из-за дочки.
Откуда у него дочь, от кого. Интересно. А любовница уже требовать начала, дело плохо. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена