https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592303068_2.jpg
Мой самый близкий враг
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
академия магии, от ненависти до любви, противостояние героев
#2421 в Любовное фэнтези
#1128 в Приключенческое фэнтези
14.06.2020 — 17.09.2020
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода выложена. Ответ на вопрос в ней. И у нас даже есть один правильный ответ. Прошу давшую этот ответ Viktoria Ivchenko написать мне в личку вк. Ссылка есть в разделе "обо мне". Если вам, конечно нужен какой-нибудь приз за догадливость)
Всем спасибо за версии! Было очень интересно их получить. Предлагаю сделать подобную угадайку ещё раз на другом интересном моменте книги)
Н-да, поворот.... СПАСИБО!
Ээээ?! Когла успел?! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Дочь?????!!!!!!! и когда успел-то только.......
ух ты у него есть дочь! а где мама девочки?
Мне за Лира обидно(
Но какие страсти между ними кипят!!!
Лирден её все время несправедливо обвиняет. Ей не нужны были деньги его отца, а отец вправе был женится ещё раз. Дурь у него из головы ещё не выветрилась. А Дайрис из-за него потеряла свой дар. Мне кажется её да к нему потянулся, потому что они пара. Спасибо.
а Диверт мне тоже нравится:) вот какие у вас парни получаются, просто супер:)
Как классна, если их лучшие друзья из потом сводить начнут?✌️)))
Спасибо!
А как он хотел? Когда так оскорбляют на глазах у публики, даже самая кроткая женщина станет стервой и будет совершенно права. :) Спасибо, Таня.
Кстати у меня идея! Как думаете, кто такие эти Айли и Ханна? Можете писать предположения в комментах к этому сообщению. Кто первый угадает, получит от меня какой-нибудь приз) А ответ будет уже в завтрашней главе
спасибо
Получается с крайжером это эксперимент был? Спасибо
Очень благодарна!!!
Вот я целиком и полностью на стороне Лирдена:) хороший он парень, люди уважают его и заслуженно. Дайри, все же, немного переборщила,, открывая тайну их скажем так родства, она и себе может навредить:) жду теперь продолжения с нетерпением:)
Зацепило ! Очень здорово ! Надеюсь быстро напишите прямо ужас как хочется все прочитать ))
Остаётся только сказать, что о такой поганке и вспоминать не хотелось. :))) Конечно, извиняться из-под палки магического договора сомнительная идея. А Дайри ведь ещё его голым рисовать. Спасибо, Таня.
Ну и кого винить? То она наделает глупостей, то он отплатит той же монетой. И не подумаешь что повзрослели. Чем на этот раз отплатит Лир?
Спасибо за проду.
Тормозов обоим не хватает. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена