Книга. "Мой самый близкий враг" читать онлайн

Мой самый близкий враг

Цикл: Мир магии рун

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2634
4371 405914

Текущий рейтинг:
#2017 в Любовное фэнтези
#926 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

14.06.2020 — 17.09.2020


Аннотация к книге "Мой самый близкий враг"

Когда-то я считала, что не умею ненавидеть. Когда-то у меня был уникальный дар. Но потом в моей жизни появился Лирден, и всё рухнуло. С тех пор мы не виделись семь лет и совершенно неожиданно встретились в магическом университете. Думаете, повзрослели и готовы забыть прошлые ссоры? Нет, теперь между нами всё стало ещё хуже.
И всё же я была готова закончить нашу войну если не миром, то капитуляцией своего врага. Но никак не ожидала, что вместо избалованного мажора обнаружу совсем другого человека… которому сама буду готова сдаться.
Однотомник!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 13:21:02

Скажите это однотомник? И будет ли подписка на книгу спасибо

avatar
15.06.2020, 13:02:04

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.06.2020, 12:33:10

Я не очень поняла, она утратила свой дар, или просто перестала рисовать? Почему?

А зачем она себя прячет? В смысле, волосы и цвет глаз скрывает?

avatar
15.06.2020, 12:07:01

Спасибо. Мила добегалась за парнем, вот и получился стыд один. А наши "голуби" теперь часто будут встречаться, не поубивали бы друг друга из-за старых обид, а может они ещё и надуманные обиды-то.

avatar
15.06.2020, 10:50:06

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.06.2020, 09:54:58

От судьбы не убежишь
Спасибо!

avatar
15.06.2020, 09:43:31

Да что же там у них случилось?! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
15.06.2020, 09:18:07

Ура! Я так ждала эту книгу!!! Прочитав карильский цикл стала полностью Вашим читателем и теперь жажду все новые и новые книги! И как всегда и данная книга мне понравилась уже с первых страниц! Спасибо Татьяна!!!

С почином!
А я думаю, узнал. Но семь лет - это срок, и немалый. Все может поменяться. И люди в том числе.
Вдохновения!

avatar
15.06.2020, 08:10:30

Добавлен новый кусочек. Сегодня постараюсь выложить ещё два) Приятного чтения)

avatar
15.06.2020, 07:13:41

Должен был узнать, между ними уже тогда проскочила искра...
Громкое слово ненависть;-) ведь в начале явно была симпатия! А то, что он признал свои ошибки и сам себя наказал, о многом говорит!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.06.2020, 23:37:32

Может и правда не узнал? Особенно, если на ней личина. Столько лет прошло.
С почином.

avatar
14.06.2020, 20:13:08

Спасибо за интересное начало и продолжение!!!

avatar
14.06.2020, 22:42:04

спасибо

avatar
14.06.2020, 14:45:14

Спасибо. Неужели он её не узнал или притворился. Как интересно, чем вызвана взаимная ненависть. А с подружками надо осторожно дружить, чтобы не попасть в нехорошую историю.

avatar
14.06.2020, 12:05:09

Урааа! Я первая тебя с новинкой поздравлю)))