Книга. "Мой самый близкий враг" читать онлайн

Мой самый близкий враг

Цикл: Мир магии рун

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2633
4374 405877

Текущий рейтинг:
#1696 в Любовное фэнтези
#788 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

14.06.2020 — 17.09.2020


Аннотация к книге "Мой самый близкий враг"

Когда-то я считала, что не умею ненавидеть. Когда-то у меня был уникальный дар. Но потом в моей жизни появился Лирден, и всё рухнуло. С тех пор мы не виделись семь лет и совершенно неожиданно встретились в магическом университете. Думаете, повзрослели и готовы забыть прошлые ссоры? Нет, теперь между нами всё стало ещё хуже.
И всё же я была готова закончить нашу войну если не миром, то капитуляцией своего врага. Но никак не ожидала, что вместо избалованного мажора обнаружу совсем другого человека… которому сама буду готова сдаться.
Однотомник!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 17:37:29

Спасибо за увлекательную книгу!

avatar
17.09.2020, 17:16:16

Спасибо за книгу!!! И...ждём новую!

avatar
17.09.2020, 14:51:02

спасибо за ваши книги

avatar
17.09.2020, 14:23:53

спасибо, как всегда прекрасно!!!

avatar
17.09.2020, 13:42:46

Спасибо просто огромнейшее!История очень интересная, эмоциональная,яркая,я с нетерпением ждала каждую проду)а про Хана с Тирой не напишете?))) Пожалуйста)

avatar
17.09.2020, 13:25:51

У ваших героев не бывает простой судьбы или однозначных характеров. Тем ценнее хороший конец! Спасибо за талант

avatar
17.09.2020, 13:21:09

Огромное спасибо за интересную историю! Есть небольшой вопрос: а как же портрет в стиле ню? Он ведь вроде был частью клятвы. Передумала совсем, или потом нарисует?)

Спасибо огромное за книгу, из трёх книг эта сама лучшая (хотя первые две тоже очень классные), но это...я отдала ей свою душу☺...Спасибо, спасибо, спасибо

avatar
17.09.2020, 13:23:01

Спасибо за такую чудесную историю, за пережитые вкусные ощущения, за героев, которых полюбила всем сердцем ! Очень надеюсь на историю Хана и Тирры, они мне тоже очень понравились:)

Чудесная книга! Прочитала с большим удовольствием.Спасибо!!!

avatar
17.09.2020, 12:59:39

Спасибо. С удовольствием читала все эти месяцы и ждала продолжения, как маленький ребенок ждёт свои сладости :)

Спасибо большое за интересную книгу ! Ждём новых историй!

avatar
17.09.2020, 12:19:17

Дорогие друзья! Надеюсь, вам понравилась история Дайрисы и Лирдена. Если это так, буду очень благодарна за ваши лайки и отзывы! Для меня очень важно мнение каждого из вас. В этой серии есть ещё две самостоятельные книги «Руны мести. Магия. Любви» и «Жена изгоя». Возможно, теперь вам захочется прочитать и их. По хронологии они происходят раньше этой.
А ещё уже сейчас пишется новая книга – «Трофей Его Высочества». Она совсем по другому миру, со своими неоднозначными героями и закрученным сюжетом. В ней нас ждут яркие зашкаливающие эмоции, много опасных приключений, сильные герои, интриги и тайны, и, конечно, безумная волшебная любовь.
Буду рада, если заглянете в эту книгу. Вдруг она вам тоже придётся по душе)

Большое спасибо всем, кто был со мной на протяжении месяцев написания истории Дайри и Лира. Ваши комментарии очень помогали, давали силы творить и идти вместе с героями по их пути. Они ведь хорошие ребята, пусть и со своими недостатками. Я полюбила их, и мне было очень приятно знать, что вы тоже за них переживаете.
Ещё раз большое спасибо за каждый лайк, за каждую награду!
Надеюсь, другие мои книги тоже вам понравятся)

С любовью,
Татьяна Зинина

avatar
16.09.2020, 20:27:53

Спасибо большое!

avatar
16.09.2020, 16:34:33

Ещё нет финала, но мне так понравилась эта история, что я готова читать дальше и про Эрхана с Тиррой, и про Айли в будущем, и про Кейрис тоже, и про детей Лира с Дайри

avatar
16.09.2020, 16:26:06

Спасибки! По-моему, самый довольный в этой ситуации дядя Лирдена. И племянник демон, и мирные переговоры более чем вероятны.

avatar
16.09.2020, 10:45:33

ох.. все-таки Лирден входит в мой топ любимых мужских персонажей на литнете.. надеюсь, в эпилоге мы увидим счастливое воссоединение Лира, Дайри и Айлисы

avatar
16.09.2020, 10:34:55

Спасибо! Думала,, что Дайри останется, но нет, надо решать вопросы о мирной жизни без войны!

avatar
16.09.2020, 09:22:36

Какая милота) Спасибо огромное!!!

avatar
16.09.2020, 08:18:56

Ему же предсказали, что надо отпустить ее чтобы потом соединиться. Я сначала думала что отпустить надо когда она сбежала, а это имели в виду сейчас расстаться