https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592303068_2.jpg
Мой самый близкий враг
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
академия магии, от ненависти до любви, противостояние героев
#2425 в Любовное фэнтези
#1131 в Приключенческое фэнтези
14.06.2020 — 17.09.2020
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВижу, что появилось добавление символов, но не поняла, в каком именно месте? Автор, вы где-то поменяли текст?
Ну уж сила рода то должна проснутся, вот посмотрим на Лира в боевой эпостаси. А так он наверно один из сильнейших быть должен: сила рода, она же сильнейша демоническая, плюс людская магия, плюс пожизненная подпитка положительных эмоций от Дайри ))))
Добавлен новый кусочек) осталось три проды и длинный эпилог) То есть, осталось 4 раза выложить текст) Если смогу довести его до приемлемого вида раньше, то и выложу раньше)
Спасибо !
Как же тяжело ждать продолжения, особенно на таком напряжённом моменте) спасибо!
Очень напряженно! Опять я присоединилась на остром моменте))))) спасибо за историю. Очень хочется верить в хороший исход
Спасибки! Похоже, дядя всё заранее именно для этого и распланировал.
Как же хочется продолжения )
Вообще интересно, можно ли перехватить эмоции, вот направит Дайри Лиру, а там же народу много. И Хан вон тоже может с Тиррой поделиться.
Спасибо. Дайри же сможет подарить свои силы, эмоции любимому и докажет, что можно жить в согласии.
Дайри надо Лиру во время битвы свои эмоции послать, такое огромное облако любви, чтобы он всех победил.
Мне еще не понятно почему Глейвир решил боротся за Дайри, у него ж невеста есть O_o
А у них еще Хан, за него тоже вон демоницы могу устроить бои, а то чегой-то только за Дайри
Что-то уже не очень мне хочется этого мира с такими порядками у них. Только вон Тирра молодец
Спасибки! Неужели папаша ловушку устроил?
Добрый день! Подскажите пожалуйста к какому циклу относится эта книга? Ведь точно помню, что читала про родственников этих героев... Но не помню как называется?? Хочется перечитать предыдущую историю! Ваши книги вообще хочется перечитывать и перечитывать... Спасибо!!
Главное, что они снова вместе, но вот только не успели походу сбежать... Очень интересно, жду скорее продолжение!!!❤️❤️❤️☺️
Коварный автор!хнык-хнык ,ещееееее продолжения))))
Жду продолжение. Надеюсь на лучшее, но, что ждёт ребят, уйти сразу не удалось!!!
Ну да, кто же из просто так отпустит. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена