- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой сладкий босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777090864_36.jpg
Эксклюзив
Мой сладкий босс
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в собственного босса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, любовь и романтика, героиня с формами
Рейтинг:
189
189
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2733 в Служебный роман
#33645 в Современный любовный роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
29.05.2022 — 06.11.2022
Аннотация к книге "Мой сладкий босс"
ОН: Черт дернул меня стать ее новым безопасником. Теперь эта сладкая булочка — мой босс. Мне нужно найти на нее компромат, а я могу думать лишь о ее мягких... тьфу ты...
ОНА: И как мне отделаться от этого чересчур любопытного безопасника? И уволить не могу, потому что поставили его сверху, сам Биг Босс. А он роет, вынюхивает, запросто может докопаться до того, что я скрываю.
Как же его отвлечь?
ОНА: И как мне отделаться от этого чересчур любопытного безопасника? И уволить не могу, потому что поставили его сверху, сам Биг Босс. А он роет, вынюхивает, запросто может докопаться до того, что я скрываю.
Как же его отвлечь?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378145
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18289
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762897
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39508
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342324
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 162973
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46023
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТам не тараканы в голове, а целое полчище неадекватных тараканов. Сама придумала, сама поверила, сама обидилась. Печааалька. Всегда гораздо проще поверить чужим сплетням, словам, мнению, а потом страдать.
Порой гг до бесячего раздражает. Комплексов вагон,а её рассуждения и умозаключения.... Сюжет избитый конечно, но книга зашла. Спасибо.
Вот это накал страстей! Здорово!!!!!
Спасибо за увлекательную книгу. ❤?
Очень интересная история. Можно было бы назвать её милой и романтичной если бы не криминальная линия. И да, сколько мы девушки не говорим, что нам нужны поступки, но всё равно зачастую не замечаем их и ведёмся только на слова. Тианочка, очень люблю когда вы пишите про девушек нестандартной красоты, так история получается ещё более живой. Спасибо вам большое за подаренные эмоции.
Спасибо большое за еще одну замечательную историю:) переживала вместе с героями на протяжении всей истории:) Рада за героев, они заслужили свое счастье:) Обожаю ваши истории:) Удачи и вдохновения вам!!!:)
Еще не дочитала, но героиня дико бесит своей тупостью, как ее только директором сделали
История неординарная и идёт от противного.
Герои получились калоритными!!! И опять же ....если бы не случился прокол- не нашли свое счастье наши герои- Кира и. Олег)))
Последний приехал в свой филиал , но не как биг босс, а простым безопасником. На его счастье никто здесь его не узнал. А Кира как раз и руководила объединением. Сами понимаете не все так просто было....Были даже убитые и раненые...Это одно течение, но было и ухаживание( заняться совместно бегом.,правильное питание..) А наш герой такой))))Кира и не чаяла найти настоящего мужчину....Горячие сцены под грифом + вам обеспечены!!!
Спасибо нашему дорогому Автору за прекрасную историю любви))))Вы , как всегда, гениальны!!!!Манера письма, занимательный сюжет,горячие сцены....)))Мы с героями где только не были...!!!!И концовка. Не смазана, все прекрасно!!!
Дальнейших творческих успехов!!!Море оптимизма, ещё больше новых сюжетов!!!
Спасибо большое !!!!!До встречи))
Как хорошо когда все хорошо)))
Анна видимо новая героиня, новой истории будет))) Очень интересно!!! Спасибо большое!!!!
Спасибо) замечательная история. Безумно понравилась, очень рада за героев)♥️♥️♥️♥️
Ух, наконец то))))
Светлая полоса в жизни обоих началась!!!Признание получилось проникновенным!!!
Спасибо большое!!!!! Жду продолжение)))))
Спасибо. Наконец поговорили и разобрались в отношениях. Теперь все у них будет замечательно. Безумно рада за героев.♥️♥️♥️
Наконец-то все прояснили:) Какие они няшечкииии♡♡♡ Эх, жалко с ними расставаться. Теперь Олежка ее никуда не отпустит:)Спасиибки!!!:)
Вот и поиграли...Дааа переживания Киры можно понять...Тем более даже сам Олег это понял...Надеюсь на лучшее и эти двое будут вместе!!!
Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Накрутилв себя Кира:( оба хороши:( Кира решила побывать Мариной Александровной:( Налила го.... в уши Киры:( надо было оставаться самой собой, а не подстраиваться под кого-то:( если бы Олег не хотел быть с Кирой, даже если бы она была Мэрлин Монро, он бы с ней не был:( Надеюсь ребенка, она сохранит. Спасибки!!!:)
Да, много себе напридумала. Любит безумно, надо учится говорить и проговаривать( а так довела себя , до такого ужасного состояния. Главное чтобы обошлось, и с ребёночком все было в порядке. Спасибо♥️
Довел все таки Олег ее. Что голова пошла в не в том направление работать!!!! Верни нам Прекрасную толстушку Киру. С ее пышными формами. Олег!!!! Или я тебя кастрирую х-( or x(
Вседки задумался))))Уже хорошо!!!К
А Кира - молодец достигла желаемого, преобразилась)))Но вот открыл глаза Олег, а плохо стало Кире.....
Спасибо большое!!!! Очень интересно!!!!!!
Мда, наложал ты Олежка:( Кира действително попыталась стать твоей мамой:( но она далеко не она: да, и Анжела ей всяго наговорила:( Надеюсь Кира, там глупостей не наделала? Спасибки!!!:)
Хоть и провальный вечер, в глазах Киры,но и плодотворный)))Мамы они любят своих детей без оглядки и им все в них нравится)))
Вот и Олег наконец подчеркнул это)))
Спасибо большое!!!
Кира действительно перегнула палку с мамой:( Мама очень любит Киру, она души а ней не чает. Кира от того, что не понимает, что происходит между ней и Олегом кидается на всех, а может у нее гормоны шалят:) Наконец-то Олежка признался ей:) теперь она будет по спокойней:) Кире нужно с мамой поговорить и прощенья попросить:) мама ее поймет. Мамы всегда все понимают:) Спасибо огромное!!!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена