Книга. "Мой (с)нежный зверь" читать онлайн

Мой (с)нежный зверь

Цикл: Звериное искушение

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня

Рейтинг:
267
1207 41971

Текущий рейтинг:
#108 в Городское фэнтези
#244 в Эротическое фэнтези


В процессе: 24 Июн 111 стр.

23.01.2025 — ...


Аннотация к книге "Мой (с)нежный зверь"

– Алиса-а-а… тебе некуда бежать.
Огрубевший, низкий голос прошёлся лезвием по натянутым нервам. Едва не рухнула с лестницы.
– Ты никуда отсюда не уйдёшь. Останешься. Здесь. Со мной, – отчеканил каждое слово суровый мужик, наступая на меня громадной фигурой.
Испуганно попятилась и упёрлась спиной в дверь… мамочки! Мгновение и он рядом, заключил в ловушку рук.
– Зачем я вам?!
– Моя ты, – глаза свои янтарные сузил, дыхание опалило кожу шеи, рассыпая гость мурашек по телу. – Зверь так решил.
***
Спасла в лесу медведя… а он оказался горячим оборотнем. Отшельник ненавидит людей, но меня не отпускает. Что ему нужно? Чем в итоге обернется сладкий плен?

❄вредный горячий медведь
❄истинная пара
❄невинная героиня
❄страсть, опасность, противостояние

ОДНОТОМНИК

130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2025, 22:47:02

Мда, пока не очень всё радужно, но надежда есть 

avatar
19.11.2025, 14:29:41

Спасибо большое ❤️

avatar
11.07.2025, 12:44:17

Добрый день! Что же так обреченно медведь выдал, не рад истинной, так и она не горит желанием остаться с ним. Спасибо.

avatar
21.06.2025, 10:41:37

Не, а немножко подобрее нельзя? С таким отношением как-то не очень остаться хочется 🫤

avatar
20.06.2025, 00:45:57

Какая хитрая бабуся 😉

avatar
22.05.2025, 18:41:55

Добрый вечер! Не утпустит говорит и тут же о другой горюет, пока как-то не очень всё складывается, он же сравнивать с прежней любовью будет, а это не приятно. Спасибо.

avatar
17.05.2025, 18:21:39

С выздоровлением 🙂 и спасибо за продолжение👍‍❤️‍👍

avatar
17.05.2025, 09:48:23

С выходом! 🤗🌷🌸🌹

avatar
16.05.2025, 20:00:46

с выздоровлением!

avatar
16.05.2025, 10:12:04

Мда, настрой у него совсем неромантичный... неудивительно, что ей сбежать хочется

 

Здравствуйте, прода будет скоро. Постараюсь. Никак я от болезни не отойду... 

avatar
12.05.2025, 12:32:59

Привет можно спросить? Неделю назад написано, что было обновление. Но не показывает обновление. В чем проблема?🤔

avatar
09.05.2025, 20:29:39

Всё таки заморозила?

avatar
05.05.2025, 09:11:03

Выздоравливайте и вернитесь к вам ‍❤️‍

Выздоравливайте🙏💖

Здравствуйте. Две недели назад я заболела гриппом, приношу извинения за задержку. Сейчас полегче. Прода будет завтра

avatar
30.04.2025, 11:43:59

😭

Здравствуйте.А,что у нас с продолжением.?КАк-то затянулось.

avatar
16.04.2025, 07:58:10

Доброе утро! Взял нахрапом, а потом думать стал, не любит же, а желанную видимо потерял, но не отпустит, а как жить без любви. Спасибо.