Аннотация к книге "Мой (с)нежный зверь"
– Алиса-а-а… тебе некуда бежать.
Огрубевший, низкий голос прошёлся лезвием по натянутым нервам. Едва не рухнула с лестницы.
– Ты никуда отсюда не уйдёшь. Останешься. Здесь. Со мной, – отчеканил каждое слово суровый мужик, наступая на меня громадной фигурой.
Испуганно попятилась и упёрлась спиной в дверь… мамочки! Мгновение и он рядом, заключил в ловушку рук.
– Зачем я вам?!
– Моя ты, – глаза свои янтарные сузил, дыхание опалило кожу шеи, рассыпая гость мурашек по телу. – Зверь так решил.
***
Спасла в лесу медведя… а он оказался горячим оборотнем. Отшельник ненавидит людей, но меня не отпускает. Что ему нужно? Чем в итоге обернется сладкий плен?
❄вредный горячий медведь
❄истинная пара
❄невинная героиня
❄страсть, опасность, противостояние
ОДНОТОМНИК
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро! Взял нахрапом, а потом думать стал, не любит же, а желанную видимо потерял, но не отпустит, а как жить без любви. Спасибо.
Напугала своего Мишку, так ему и надо🤭☺️пускай теперь поухаживает за ней. Спасибо! 🌷💐🌸
Ура, и принял и помощь подоспела... теперь ему не так страшно за неё... а людей он ненавидет значит потому, что его бывшую любовь убили?
Ура! Новая прода и еще от имени мишки, но мало🫣. Жду продолжения 🌷💐🌸
Девушку просто изнасиловали.
И того получается и Алиса первая метку ему поставила ,☺️ а потом и Мишка. Теперь ждем разборок
Ещё и укусил 😨 теперь должен хорошо заботиться
Как мало🥺🌷🌸💐
Ждём с нетерпением продолжения 🥺🌸💐🌷
Какая прода 🔥🔥🔥🔥🔥. Жду продолжения, догонялок Алисы и Мишки☺️. Спасибо! 🌷
Эх, зачем так пугать было 😔 сами доведут до икоты, а потом "почему ты убегаешь?" 🤦♀️
Проды по какому графику выходят? 🤗
Какой Мишка красивый, в голубом шарфике. Спасибо, жду продолжения 😍 🌷
Мда, "романтичный" у него настрой... ничего не скажешь 🤦♀️
Хорошо, но мало... значит он как настоящий медведь спал, никого не трогал, а тут такое 🤔
Aaa, как же зря... тут со страху и по потолку бегать научишься
Какой милый медведь в шапке😁.
Как она голову себе не отморозила?То есть ,в тексте написано,что капюшон она отстегнула,чтобы шишки в него натереть,а шапку получается медведь себе забрал...
Ой-ёй, сходила за водичкой 😱 теперь бочком-бочком назад 😂 ну можно ещё снега ведром загребсти, тоже вода...
Интересно, почему наш мишка так долго гулял? Ушёл вроде нормально, раз дверь на ключ закрыл и спрятал
Хмм, вот ему сюрприз будет... он явно такого не ожидает 🤭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена