Книга. "Мой (с)нежный зверь" читать онлайн

Мой (с)нежный зверь

Цикл: Звериное искушение

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня

Рейтинг:
269
1215 42685

Текущий рейтинг:
#73 в Городское фэнтези
#160 в Эротическое фэнтези


В процессе: 27 Июн 114 стр.

23.01.2025 — ...


Аннотация к книге "Мой (с)нежный зверь"

– Алиса-а-а… тебе некуда бежать.
Огрубевший, низкий голос прошёлся лезвием по натянутым нервам. Едва не рухнула с лестницы.
– Ты никуда отсюда не уйдёшь. Останешься. Здесь. Со мной, – отчеканил каждое слово суровый мужик, наступая на меня громадной фигурой.
Испуганно попятилась и упёрлась спиной в дверь… мамочки! Мгновение и он рядом, заключил в ловушку рук.
– Зачем я вам?!
– Моя ты, – глаза свои янтарные сузил, дыхание опалило кожу шеи, рассыпая гость мурашек по телу. – Зверь так решил.
***
Спасла в лесу медведя… а он оказался горячим оборотнем. Отшельник ненавидит людей, но меня не отпускает. Что ему нужно? Чем в итоге обернется сладкий плен?

❄вредный горячий медведь
❄истинная пара
❄невинная героиня
❄страсть, опасность, противостояние

ОДНОТОМНИК

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2025, 07:58:10

Доброе утро! Взял нахрапом, а потом думать стал, не любит же, а желанную видимо потерял, но не отпустит, а как жить без любви. Спасибо.

avatar
04.04.2025, 20:48:38

Напугала своего Мишку, так ему и надо🤭☺️пускай теперь поухаживает за ней. Спасибо! 🌷💐🌸

avatar
04.04.2025, 14:34:11

Ура, и принял и помощь подоспела... теперь ему не так страшно за неё... а людей он ненавидет значит потому, что его бывшую любовь убили?

avatar
27.03.2025, 10:44:07

Ура! Новая прода и еще от имени мишки, но мало🫣. Жду продолжения 🌷💐🌸

Девушку просто изнасиловали.

avatar
14.03.2025, 17:25:45

И того получается и Алиса первая метку ему поставила ,☺️ а потом и Мишка. Теперь ждем разборок

avatar
14.03.2025, 11:47:52

Ещё и укусил 😨 теперь должен хорошо заботиться 

avatar
12.03.2025, 15:31:00

Как мало🥺🌷🌸💐

avatar
11.03.2025, 13:43:51

Ждём с нетерпением продолжения 🥺🌸💐🌷

avatar
03.03.2025, 08:13:33

Какая прода 🔥🔥🔥🔥🔥. Жду продолжения, догонялок Алисы и Мишки☺️. Спасибо! 🌷

avatar
03.03.2025, 08:08:54

Эх, зачем так пугать было 😔 сами доведут до икоты, а потом "почему ты убегаешь?" 🤦‍♀️

avatar
28.02.2025, 09:50:51

Проды по какому графику выходят? 🤗

avatar
28.02.2025, 09:45:17

Какой Мишка красивый, в голубом шарфике. Спасибо, жду продолжения 😍 🌷

avatar
24.02.2025, 14:29:37

Мда, "романтичный" у него настрой... ничего не скажешь 🤦‍♀️

avatar
24.02.2025, 01:02:47

Хорошо, но мало... значит он как настоящий медведь спал, никого не трогал, а тут такое 🤔

avatar
17.02.2025, 21:44:09

Aaa, как же зря... тут со страху и по потолку бегать научишься

avatar
16.02.2025, 18:38:21

Какой милый медведь в шапке😁.

Как она голову себе не отморозила?То есть ,в тексте написано,что капюшон она отстегнула,чтобы шишки в него натереть,а шапку  получается медведь себе забрал...

avatar
16.02.2025, 18:24:29

Ой-ёй, сходила за водичкой 😱 теперь бочком-бочком назад 😂 ну можно ещё снега ведром загребсти, тоже вода...

avatar
13.02.2025, 21:55:59

Интересно, почему наш мишка так долго гулял? Ушёл вроде нормально, раз дверь на ключ закрыл и спрятал

avatar
10.02.2025, 00:53:18

Хмм, вот ему сюрприз будет... он явно такого не ожидает 🤭