Аннотация к книге "Мой сосед напротив"
Она:
Переехав в новую квартиру я не ожидала, что мой сосед напротив окажется холостым красавчиком, который помог мне в трудную минуту. Но вот засада: из-за маленького недоразумения его мама думает, что мы встречаемся, а он просит подыграть. Но и тут у нас полный ахтунг: мама соседа норовит уколоть, а я не слежу за языком, если меня заденут.
Он:
— А какой массаж ступней и спины делает Айдар! Боже мой! После тяжелого дня я готова продаться дьяволу за его массаж.
— Ануууш, — молю ее я. Пожалуйста, остановись.
— Если мой сын такой прекрасный, как ты говоришь, — дрогнувшим голосом отзывается мама, — а что тогда делаешь ты, чтобы его порадовать?
— Я-то? — она прикладывает ладонь к груди. — А я его вдохновляю.
Мама откашливается.
— Как?
Ануш расправляет плечи, поправляет футболку и выдаёт:
— Маткой дышу.
Тишина. Абсолютная, звенящая тишина, в которой я слышу пение птиц за окном. Или это летит моя кукуха.
ХЭ
Романтическая, весенняя, музыкальная комедия о зарождении любви
График: 4 раза в неделю
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Лия за продолжение! Надеюсь, что следующая свадьба будет Анвара и Ануш, где приглашённые будут Милеры.!! ❤️
Спасибо!!!!!
Спасибо, Лия! Как замечательно вы пишете, очень нравится ваш слог, юмор. Такие живые ваши герои.
Для любви не существует временных рамок, она либо есть, либо нет. Спасибо, чудесная глава)🌷
Как тепло от прочтения, как зарождается большое и светлое.
Да-да -да😍
Конечно можно!! Закрепляльщица))
Спасибо)
Читала и улыбалась, спасибо, Лия! 😍
Спасибо!!!!
Легкая, красивая, греющая душу история!🫶🫶🫶🫶
Аха-ха, теперь уже дуэтом порвут интернет)😂 Спасибо за продолжение)🌷
Эти лунные ночи, серых дней короче, кто придумал их только для любви.... Ла-ла-ла❤️❤️❤️ Какие они милые😊 Спасибо, Лия, за героев!!!
Какой романтический первый вечер вдвоём получился! И землетрясение, и дёнеры с колой, и север, и песня, и танец!
Каждый вечер, после прочтения проды,у меня в голове крутится одна и та же песня из детства 90х)
Жду встречу-знакомство Айдара с армянским семейством и папой во главе❤️🔥
Какие молодцы! Айдар не растерялся, поели, потанцевали, в каком доме ночевать будут?
Спасибо!
Вечер, который запомнится навсегда)))! Вечер, о котором можно будет рассказывать детям и внукам)))! Ануш и Айдар прекрасны! ))
Ну, Айдар! Не упусти девушку-никак не вылечишься от других отношений, так здесь уж больно хороший доктор! Я думаю, уже торкнуло, в следующий главе поцелуй👄💋
Ну, Айдар, ну ё-мое! Надо как то уже первый шаг сделать. Ануш никогда не решится первой показать свои чувства, значит надо Айдару, их соседские отношения переводить на более романтические. Спасибо за продолжение ❤️🌹
Айдар, наверное, сам себя не узнаёт)) Спасибо!
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена