https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545595395_39.jpg
Мой старший сводный брат
Лера Линке
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4308 в Молодежная проза
#694 в Подростковая проза
02.11.2018 — 03.02.2019
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, а продолжение будет?
а где вторая часть книги где можно найти?
Не найду 2 часть книги...Мне интересно что и как дальше... Спасибо
судя по характеру письма, автору ещё меньше чем героине. очень сухо, безэмоционально, и абсолютно не интересно написано! ужас, серьезно. Автор, наверное, история интересная, я осилила до середины 2 главы, но подача отталкивает! Прошу без обид, мы все и всему учимся, учитесь писать, и тогда я с удовольствием прочту ваши книги
очень крутая книга не могу не как отвязаться
Научитесь писать или найдите другое занятие.
мне понравилось очень но мне не понравилось концовка на самом интересном месте???
Где прода?
Странно,быстро,скомканно,безэмоционально
книга не понравилась, много части между собой плохо логически связаны, поэтому текст тяжело воспринимается, много взято из чужых произведениц и перефразировано. Но не отчаивайтесь, первый блин часто бывает комом. Вообщем учиться, учиться и учиться, если хотите действительно конкурировать на этом рынке.
по вашей версии ева встречалась с Даниилом до 14 лет, сейчас ей 16, и что за 2 года они так изменились, что друг друга не узнали вообще? ни голоса, ни мимики, ни жестов, ни глаза? полное отсутствие логики в тексте
ну вот, стоило дойти до главы с раскрасской машины и понятно что матрица сюжета скопирована у других авторов, жаль....
почему сестра младшая, когда обоим по 17лет?
да-а, начало не радует, тк такая завязка уже в 4 прочитанных мною книгах с таким названием, и в 3х из них матрица сюжата под копирку. Ну чтож, почитаем далее, и станет ясно, первую книгу пишите по зову души, или по другим причинам. просто стало интересно, я обычный читатель, ни на кого не работаю.
Где прода?
Где продам?
Я нп поняла, она не закончена или что? в смысле сон? Странный финал.
Интересно, а в России и правда столько людей с заграничными именами?
Не осилила до конца, увы и ах(
не интересует новая обложка на книгу? сделаю быстро, красиво, совсем не дорого
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена