Книга. "Мой старший сводный брат" читать онлайн

Мой старший сводный брат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:подростки, от ненависти до любви, сводный брат

Рейтинг:
594
3798 336780

Текущий рейтинг:
#4308 в Молодежная проза
#694 в Подростковая проза


Полный текст 103 стр.

02.11.2018 — 03.02.2019


Аннотация к книге "Мой старший сводный брат"

Всем привет, меня зовут Ева. Мне 17 лет, я люблю кататься на скейте и проводить время со своими друзьями. Но однажды мама мне сказала, что она выходит замуж за своего босса, и мы переезжаем в Москву. Вот это поворот. Но меня ждал ещё один сюрприз. У меня появится старший брат, у которого характер - не сахар. Мы сразу невзлюбили друг друга. И с этим идиотом я буду жить под одной крышей?
P.S. Я перезаливаю книгу, только раньше она была в виде рассказа, а теперь в виде романа. И я немного изменю книгу. Не судите пожалуйста строго, это моя первая книга

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 08:55:39

Здравствуйте, а продолжение будет?

а где вторая часть книги где можно найти?

avatar
06.10.2020, 20:28:52

Не найду 2 часть книги...Мне интересно что и как дальше... Спасибо

avatar
29.09.2020, 17:43:36

судя по характеру письма, автору ещё меньше чем героине. очень сухо, безэмоционально, и абсолютно не интересно написано! ужас, серьезно. Автор, наверное, история интересная, я осилила до середины 2 главы, но подача отталкивает! Прошу без обид, мы все и всему учимся, учитесь писать, и тогда я с удовольствием прочту ваши книги

avatar
17.09.2020, 15:46:26

очень крутая книга не могу не как отвязаться

avatar
19.08.2020, 23:03:47

Научитесь писать или найдите другое занятие.

мне понравилось очень но мне не понравилось концовка на самом интересном месте???

avatar
28.07.2020, 01:21:00

Где прода?

Странно,быстро,скомканно,безэмоционально

avatar
26.06.2020, 15:38:05

книга не понравилась, много части между собой плохо логически связаны, поэтому текст тяжело воспринимается, много взято из чужых произведениц и перефразировано. Но не отчаивайтесь, первый блин часто бывает комом. Вообщем учиться, учиться и учиться, если хотите действительно конкурировать на этом рынке.

avatar
26.06.2020, 13:39:40

по вашей версии ева встречалась с Даниилом до 14 лет, сейчас ей 16, и что за 2 года они так изменились, что друг друга не узнали вообще? ни голоса, ни мимики, ни жестов, ни глаза? полное отсутствие логики в тексте

avatar
26.06.2020, 12:18:06

ну вот, стоило дойти до главы с раскрасской машины и понятно что матрица сюжета скопирована у других авторов, жаль....

avatar
26.06.2020, 11:21:05

почему сестра младшая, когда обоим по 17лет?

avatar
26.06.2020, 10:00:08

да-а, начало не радует, тк такая завязка уже в 4 прочитанных мною книгах с таким названием, и в 3х из них матрица сюжата под копирку. Ну чтож, почитаем далее, и станет ясно, первую книгу пишите по зову души, или по другим причинам. просто стало интересно, я обычный читатель, ни на кого не работаю.

avatar
17.06.2020, 17:17:51

Где прода?

avatar
17.06.2020, 17:17:35

Где продам?

Я нп поняла, она не закончена или что? в смысле сон? Странный финал.

Интересно, а в России и правда столько людей с заграничными именами?

avatar
14.05.2020, 11:32:02

Не осилила до конца, увы и ах(

avatar
12.05.2020, 10:10:10

не интересует новая обложка на книгу? сделаю быстро, красиво, совсем не дорого