https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545595395_39.jpg
Мой старший сводный брат
Лера Линке
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4281 в Молодежная проза
#686 в Подростковая проза
02.11.2018 — 03.02.2019
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за такие эмоции. Очень интересно было читать первую часть ?, сейчас буду - вторую. Надеюсь Росс и Ева будут вместе❤
Дорогой писатель, задумка интересная. Осилила только 3 главы, столько непонятных белых дыр в истории...
пожалуйста можно продолжение
Понравилось читать, но было немного странно,когда Росс задал себе вопрос, когда поцеловал Еву(Зачем я это сделал? Я же её ненавижу), если по сути он должен был подумать о том, что она его сестра, хоть и сводная
Я вот понять никак не могу. То есть, и Ева, и Росс, только поздорововшись друг с другом, поняли, что одна стерва, а другой самовлюбленный эгоист? Бред какой-то.
что за фигню, я только что прочла? Автор, где развязка? Где описание нормальное? Научитесь писать, потому что сюжет мне понравился, а вот написание мягко говоря "ужас". Развивайтесь, старайтесь и у вас всё получиться) потому что начало только, а она умудрилась объявить ему войну, а как это произошло – нет
книга написана скучно, до конца не осилила
Книга ерунда, примитивные разговоры, скука, текст скудный, обычное описание, как дневник, да и то не интересно.
как называется 2 книга с продолжением?
Книга не интересная!! Намешаео все как-то!! Даже половины не прочла! Ужас.
Как-то оно что-то не так(уж сильно Росс быстро скачет с кровати в кровать к девкам и тут резко бац признание в любви(опять же 12-13лет розехались в 17 встретились и что же так сильно изменилась что совсем, совсем не узнать было( вообщем-то книга не плохая и ето только мое мнение)автор спасибо, успехов
Мне очень понравилась книга. а продолжение будет?
А можно вопрос? Мне очень понравилось, но это ведь только начало, да? Судя по всему, книга не окончена и мне непонятна последняя глава. ..
а когда продолжение?
У Росса мать тоже шоковая дама. Спасибо за проду и за вторую книгу. Почитав комментарии под книгой, немного удивилась от таких отзывов, но не расстраивайтесь, сюжет очень интересный, хоть местами и не очень понятный
Не смогла прочитать больше 2-ух глав из-за того, что герои разговаривают будто шестилетними дети соревнуются в красноречии.
не понравилось...Описание каких-то событий так себе...
Честно сказать книга не очень интересная и во многих местах непонятна (лично моё мнение) прочитала несколько глав а смысл так и не поняла
Особенно когда она пошла гулять и столкнулась с его другом который даже не знал как она выглядит это очень странно получается
Надеюсь вы не обиделись
Язык написания скудноват, бледноват, не дочитала.И если Дима выходит замуж, то скорее всего он гей.)
Почему так закончилось? Это всё что ли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена