Книга. "Мой старший сводный брат" читать онлайн

Мой старший сводный брат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:подростки, от ненависти до любви, сводный брат

Рейтинг:
594
3798 336780

Текущий рейтинг:
#4281 в Молодежная проза
#686 в Подростковая проза


Полный текст 103 стр.

02.11.2018 — 03.02.2019


Аннотация к книге "Мой старший сводный брат"

Всем привет, меня зовут Ева. Мне 17 лет, я люблю кататься на скейте и проводить время со своими друзьями. Но однажды мама мне сказала, что она выходит замуж за своего босса, и мы переезжаем в Москву. Вот это поворот. Но меня ждал ещё один сюрприз. У меня появится старший брат, у которого характер - не сахар. Мы сразу невзлюбили друг друга. И с этим идиотом я буду жить под одной крышей?
P.S. Я перезаливаю книгу, только раньше она была в виде рассказа, а теперь в виде романа. И я немного изменю книгу. Не судите пожалуйста строго, это моя первая книга

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2020, 00:56:07

Спасибо огромное за такие эмоции. Очень интересно было читать первую часть ?, сейчас буду - вторую. Надеюсь Росс и Ева будут вместе❤

Дорогой писатель, задумка интересная. Осилила только 3 главы, столько непонятных белых дыр в истории...

пожалуйста можно продолжение

avatar
10.01.2020, 21:44:43

Понравилось читать, но было немного странно,когда Росс задал себе вопрос, когда поцеловал Еву(Зачем я это сделал? Я же её ненавижу), если по сути он должен был подумать о том, что она его сестра, хоть и сводная

avatar
06.04.2019, 12:23:36

Я вот понять никак не могу. То есть, и Ева, и Росс, только поздорововшись друг с другом, поняли, что одна стерва, а другой самовлюбленный эгоист? Бред какой-то.

что за фигню, я только что прочла? Автор, где развязка? Где описание нормальное? Научитесь писать, потому что сюжет мне понравился, а вот написание мягко говоря "ужас". Развивайтесь, старайтесь и у вас всё получиться) потому что начало только, а она умудрилась объявить ему войну, а как это произошло – нет

книга написана скучно, до конца не осилила

avatar
13.09.2019, 09:00:15

Книга ерунда, примитивные разговоры, скука, текст скудный, обычное описание, как дневник, да и то не интересно.

avatar
06.05.2019, 15:16:46

как называется 2 книга с продолжением?

avatar
26.06.2019, 18:48:52

Книга не интересная!! Намешаео все как-то!! Даже половины не прочла! Ужас.

Как-то оно что-то не так(уж сильно Росс быстро скачет с кровати в кровать к девкам и тут резко бац признание в любви(опять же 12-13лет розехались в 17 встретились и что же так сильно изменилась что совсем, совсем не узнать было( вообщем-то книга не плохая и ето только мое мнение)автор спасибо, успехов

avatar
13.04.2019, 07:15:26

Мне очень понравилась книга. а продолжение будет?

avatar
09.04.2019, 18:15:29

А можно вопрос? Мне очень понравилось, но это ведь только начало, да? Судя по всему, книга не окончена и мне непонятна последняя глава. ..

avatar
02.04.2019, 13:14:48

а когда продолжение?

avatar
28.02.2019, 10:55:41

У Росса мать тоже шоковая дама. Спасибо за проду и за вторую книгу. Почитав комментарии под книгой, немного удивилась от таких отзывов, но не расстраивайтесь, сюжет очень интересный, хоть местами и не очень понятный

avatar
25.02.2019, 03:36:48

Не смогла прочитать больше 2-ух глав из-за того, что герои разговаривают будто шестилетними дети соревнуются в красноречии.

avatar
09.02.2019, 13:42:07

не понравилось...Описание каких-то событий так себе...

Честно сказать книга не очень интересная и во многих местах непонятна (лично моё мнение) прочитала несколько глав а смысл так и не поняла
Особенно когда она пошла гулять и столкнулась с его другом который даже не знал как она выглядит это очень странно получается
Надеюсь вы не обиделись

avatar
08.02.2019, 08:02:11

Язык написания скудноват, бледноват, не дочитала.И если Дима выходит замуж, то скорее всего он гей.)

avatar
05.02.2019, 18:12:38

Почему так закончилось? Это всё что ли?