https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629573237_92.jpg
Мой сводный американец
Мэри Ройс, Анастасия Ковальская
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, противостояние харак..., очень эмоционально
#2064 в Молодежная проза
#4861 в Современный любовный роман
20.12.2020 — 31.03.2021
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!Томми конечно не расскрыл секрет,который узнал сам,но мы терпеливые подождем.Так даже интереснее, ожидание наколяет страсти.Мия волнуется не зря. Всё так быстро закрутилось. и неизвестность страшит) Спасибо большое за такую большую продочку)
Сомнения, она испытывает сомнения, а правильно ли она поступает, как быть дальше, ей хочет довериться, но она боится, интересно что же будет дальше? Вероятнее всего Том привёл её в то место где они проводили вместе время, тогда??? И что же он узнал из сейфа отца? не терпения узнать. Спасибо !
Обалдеть, вот это поворот! Это был спор? У Макса с Томом? На девушку? Жажду подробностей!) А у отца в папке то, что я подумала? Только интересно, она сама потеряла, или отчим избавить постарался? Значит, мать не в курсе всего этого? Вот это заворот сюжета! Спасибо!
Макс говнюк ещё тот!И если расскажет Мие о споре она Тома не простит. Томми,что же ты такое нашел в сейфе?Что так кардинально поменяло твоё настроение?Спасибо большое за продолжение!
Ааа, меня распирает что же там нашёл Том? неужели отец да ещё и мать замешеы в чем то не хорошем, Макс настоящий засранец. Бедная девочка вокруг одна сплошная ложь, ужас. Спасибо вам.
Теперь бы все хорошо, но ещё есть папа, который не обрадуется всему этому, мама, которая будет в шоке (маме Томми, кажется, вообще по барабану, что происходит в жизни сына?) И есть ещё Макс, который, ох чую я, не отступится от Мии. Томми упомянул, что брал ее тогда на вечеринки, о чем Мия не помнит. И, возможно, одержимость Макса идёт с тех времён) Ну и есть ещё тайна Призрака. Ведь Призрак знает личность Ангела, а вот Ангел в неведении. Надеюсь, Том не продолжит переписываться с Мией, скрывая, кто он. Иначе это может привести к последствиям в их отношениях
Ух какая замечательная глава, Томми наконец почувствовал свою любимую девочку, и она понимает что любит его, и готова на все лишь быть с ним! Спасибо!
Очень горяченькая ночка вышла у ребят)Напряжение снято,пришло спокойствие и умиротворение)Надеюсь Том разберётся с Максом и Марком(Спасибо за продолжение!
Макс может и не плохой парень,но ощущение опасности от него есть.Мия и Томми стреляют своими эмоциями,как салют в новогоднюю ночь.Они настолько разные и одновременно очень похожи.Их чувства раскаляются и летят с запредельной скоростью)Спасибо большое)Буду ждать продолжение!
Охренеть вот это страсть кяпит, бурлит я бы даже сказала, между ними! Почему он не сказал ей что он Призрак, неужели не скажет? Кто такие эти Марк и Макс, неужели они тоже были в том прошлом, которое она не помнит? с нетерпением жду продолжения, спасибо вам!
Думаю папа спокойно отреагирует и маму успокоет.Уже всё случилось,не вижу смысла кипятится)
Скоро наверное родители вернутся,бабуля поди уже позвонила)
Вот это парочка. Огонь. Искры летят)) Почему же Томми не открылся, что он и есть тот, кого Мия ждала? (без спойлеров ;) И Макс, честно, странный парень. Он тоже раньше знал Мию?Взрывоопасная концовка) с нетерпением жду следующую главу)
Дорогие читатели, по личным обстоятельствам мы сдвинули выкладку, но со следующей неделе выкладка прод нормализуется! Приносим свои искренние извинения и благодарность за ожидание ❤️❤️❤️
Борьба в их телах и разуме настолько сильна,что скоро иссякнут силы!И прийдется принять и смириться,что их притяжение друг к другу взаимно.И что это не наказание,а дар!Спасибо!
Обнародование их связи ударит конечно по ним здорово прибавив одни проблемы,но и решит другие!Спасибо!
Томми тот ещё шалун,решил задушить сестру,если не лаской,так смущением!!!!Спасибо!
Только в начале истории.Девочки развлекались,а кому то отдуваться прийдется)
Томми сама любезность,покорил маму Мии.Но он так настойчиво присматривается к Мии.
Очень понравилось)) интересно, как они воюют между собой. И кто такой Макс? Уж не он ли Призрак?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена