https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629573237_92.jpg
Мой сводный американец
Мэри Ройс, Анастасия Ковальская
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, противостояние харак..., очень эмоционально
#2064 в Молодежная проза
#4861 в Современный любовный роман
20.12.2020 — 31.03.2021
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, книга очень понравилась, жду продолжения! Спасибо!
А сколько глав планируется?
Очень нравится история.Не замусоленный сюжет,интересное развитие и персонажы.Единственный момент,не могу понять,почему все считают ГГ сильной.Что Томм,что новый персонаж.Она вроде с самого начала на спину упала и лапками беспомощно замахала.Все время в слезах.Достойного отпора дать никому не может.Постоянно вся в обидах/огорчениях и сопли на кулак наматывает.Чуть что-сбегает.В общем видали героинь и посильнее.Интересно как будет история с психом теперь развиваться,неоднозначный персонаж,надеюсь будет ему достойное место в этой истории
Да прекрасный но только как в турецких фильмах до конца тянут по одной части а интерес проходит уже читать ,да я люблю читать если он полный рассказ потом задумываешься и можно через какое то время прочитать его снова.
А скидочка) по подписке не планируется?
С подпиской вас, девочки!!! Удачи в совместном творчестве!!!
Как же не терпится, прочитать всю историю ...ох! Хотела бы я на него посмотреть когда он узнает что это та самая девушка, ради которой Призрак и приехал!
Спасибо!
С подпиской!❤️
С подпиской ♥️♥️♥️
Высоких продаж!
А почему через киви оплатить нельзя?(((
с подпиской, девочки! Хороших продаж!
С подпиской!!!!
Безграничного вдохновения вам ☺️✨✨!!!
что они задумали? и зачем так издеваться?
Здравствуйте! Книга будет бесплатной? Или вы откроете подписку? Хоть бы была бесплатная
ужас, что с девчонкой происходит
Иногда хочется треснуть герою хорошенько, за его своеобразное веселье. Очень насыщенная по эмоциям глава.
Спасибо!)
это же надо. Он больной.
Такой стресс.
Он не ожидал. Тут любой, простите, обгадится. А не только эта девчонка будет биться в истерике и завывать. После этого темноты до седых волос бояться будет и спать со светом. Люди заиками становятся на несколько суток или навсегда.
А уж Марка как возненавидит. А от одного вида Томма ее потряхивать будет. Как, собственно он и хотел в ее глазах страха. ДОБИЛСЯ, чего хотел.
Вот интересно, как она ему в переписке, как анонимному другу, жаловаться будет . И что он будет при этом чувствовать и отвечать. Он же хотел со своим российским другом - подругой встретится. По прежнему хотеть будет?
фух, я правда боялась, что Мия побреет голову
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена