Книга. "Мой сводный американец" читать онлайн

Мой сводный американец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1754
2517 208370

Текущий рейтинг:
#2064 в Молодежная проза
#4861 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

20.12.2020 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Мой сводный американец"

— Мы не должны, — упираюсь ладонями в горячую грудь парня, но сопротивление только разжигает в нём ещё более ярую потребность.
— Знаю, — дразнящим тоном протягивает Томас и словно нарочно проводит носом вдоль моей шеи, отчего дыхание срывается на свист.
—Ты боишься?
— Да...
Да, я боюсь. Но не его. А тех чувств, что он пробуждает во мне. Такое подвластно только одному человеку...
Ощущаю на своей коже его наглую ухмылку:
— Страх всегда притягивает. Ты можешь либо стать его частью, либо сгореть от желания.

Моё прикосновение — запретно. Его близость — провокация. Он охотник, и на роль жертвы выбрал меня. Свою сводную сестру...
Смогу ли я противостоять чарам американского bad boya? Или я стану ещё одним трофеем в его коллекции?
ИНЦЕСТА НЕТ! ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, книга очень понравилась, жду продолжения! Спасибо!

avatar
30.01.2021, 09:25:01

А сколько глав планируется?

Очень нравится история.Не замусоленный сюжет,интересное развитие и персонажы.Единственный момент,не могу понять,почему все считают ГГ сильной.Что Томм,что новый персонаж.Она вроде с самого начала на спину упала и лапками беспомощно замахала.Все время в слезах.Достойного отпора дать никому не может.Постоянно вся в обидах/огорчениях и сопли на кулак наматывает.Чуть что-сбегает.В общем видали героинь и посильнее.Интересно как будет история с психом теперь развиваться,неоднозначный персонаж,надеюсь будет ему достойное место в этой истории

Да прекрасный но только как в турецких фильмах до конца тянут по одной части а интерес проходит уже читать ,да я люблю читать если он полный рассказ потом задумываешься и можно через какое то время прочитать его снова.

А скидочка) по подписке не планируется?

avatar
16.01.2021, 00:46:01

С подпиской вас, девочки!!! Удачи в совместном творчестве!!!

Как же не терпится, прочитать всю историю ...ох! Хотела бы я на него посмотреть когда он узнает что это та самая девушка, ради которой Призрак и приехал!

avatar
14.01.2021, 09:42:52

Спасибо!

avatar
13.01.2021, 18:21:23

С подпиской!❤️

С подпиской ♥️♥️♥️
Высоких продаж!

avatar
10.01.2021, 12:18:03

А почему через киви оплатить нельзя?(((

avatar
10.01.2021, 12:05:16

с подпиской, девочки! Хороших продаж!

avatar
10.01.2021, 11:54:39

С подпиской!!!!
Безграничного вдохновения вам ☺️✨✨!!!

avatar
10.01.2021, 00:21:53

что они задумали? и зачем так издеваться?

avatar
09.01.2021, 08:50:53

Здравствуйте! Книга будет бесплатной? Или вы откроете подписку? Хоть бы была бесплатная

avatar
09.01.2021, 08:14:08

ужас, что с девчонкой происходит

avatar
08.01.2021, 18:36:57

Иногда хочется треснуть герою хорошенько, за его своеобразное веселье. Очень насыщенная по эмоциям глава.

avatar
08.01.2021, 04:29:35

это же надо. Он больной.
Такой стресс.
Он не ожидал. Тут любой, простите, обгадится. А не только эта девчонка будет биться в истерике и завывать. После этого темноты до седых волос бояться будет и спать со светом. Люди заиками становятся на несколько суток или навсегда.
А уж Марка как возненавидит. А от одного вида Томма ее потряхивать будет. Как, собственно он и хотел в ее глазах страха. ДОБИЛСЯ, чего хотел.
Вот интересно, как она ему в переписке, как анонимному другу, жаловаться будет . И что он будет при этом чувствовать и отвечать. Он же хотел со своим российским другом - подругой встретится. По прежнему хотеть будет?

avatar
08.01.2021, 01:51:06

фух, я правда боялась, что Мия побреет голову