https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648867050_16.png
#4347 в Современный любовный роман
#3169 в Романтическая эротика
17.09.2019 — 14.10.2022
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо прочла на одном дыхании.
Спасибо!
Очень захватывающая книга, спасибо за этот шедевр
Книга просто супер,перечитала уже несколько раз
Чудова книга, читала на одному диханні, але трохи розчарувало завершення.Якесь таке ні сіло, ні впало, якось зім'ято і поспіхом.Таке враження, что в автора перегоріло натхнення и швиденько завершила, щоб хоч якось.А так, загалом, то супер книга
Спасибо большое за книгу! Очень трогательно, нежно, чувственно. Интересно читать не только про боссов и помошниц, а так же про молодых студентов и как они пытаются выстраивать свою жизнь и любовь.
Все ваши книги читаются взахлёб! Спасибо! Несколько бессонных ночей, но какое послевкусие мммм!
Я прям разочарована от того что она не девственница
Классная книга, спасибо вам!❤❤❤
Мне очень понравилось
Получила незабываемое удовольствие от этого романа. С жадностью вчитывалась в каждую строчку, так я еще не волновалась за героев, это что-то новенькое. И сново слезы, всю душу вывернула, чувствую себя кисельной барышней. Круто, сильно!!!
Очень интересная книга, прочитала взахлёб не отрываясь!!! Желаю автору творить дальше
Очень понравилась книга. Спасибо автору
Что сказать -супер!я давно не читала вот так вот,с упоением,вязко погружаясь в сюжет!!!как девчонка,вспомнила любимы «легкие»рассказы 90-ж,читаемые на одном дыхании!Сцены любви -закачаешься!С эффектом присутствия!Очень СПАСИБО!и очень «вкусно»!!!
прочитала книгу на одном дыхании, забыв про всё: работу, дела. супер
Действительно классная и насколько позволяет сюжет, лёгкая история .Мне очень понравилась и я с сожалением прощаюсь с героями этой замечательной книги и желаю им счастья.Огромное спасибо Автору за труд и за то,что пустили нас в свой мир ❤❤❤
Прочитала на одном дыхании , очень круто , это вторая моя книга , столько эмоций и переживаний, как будто на месте главных героев я! Спасибо вам !
Очень красиво. Легко. Автор, спасибо за книгу.
Автор, благодарю было приятно читать.
Интересная книга, сюжет захватывает,спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена