Книга. "Мой сводный братец" читать онлайн

Мой сводный братец

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, секс, сводный брат

Читать
Рейтинг:
9456
24004 3395876

Текущий рейтинг:
#4347 в Современный любовный роман
#3169 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

17.09.2019 — 14.10.2022


Аннотация к книге "Мой сводный братец"

Меня безумно раздражает мой сводный братец, он играет со мной в странную игру, где нет правил. То изводит меня ласками и поцелуями украдкой, то отталкивает своим холодом... Это невыносимо. Может, излечиться от болезненной привязанности мне поможет мой бывший парень? Но и тут не всё так просто...

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо прочла на одном дыхании.

Спасибо!

avatar
28.09.2020, 18:51:30

Очень захватывающая книга, спасибо за этот шедевр

avatar
28.09.2020, 17:02:29

Книга просто супер,перечитала уже несколько раз

avatar
26.09.2020, 23:37:47

Чудова книга, читала на одному диханні, але трохи розчарувало завершення.Якесь таке ні сіло, ні впало, якось зім'ято і поспіхом.Таке враження, что в автора перегоріло натхнення и швиденько завершила, щоб хоч якось.А так, загалом, то супер книга

Спасибо большое за книгу! Очень трогательно, нежно, чувственно. Интересно читать не только про боссов и помошниц, а так же про молодых студентов и как они пытаются выстраивать свою жизнь и любовь.

avatar
23.09.2020, 01:32:40

Все ваши книги читаются взахлёб! Спасибо! Несколько бессонных ночей, но какое послевкусие мммм!

avatar
23.09.2020, 00:09:48

Я прям разочарована от того что она не девственница

Классная книга, спасибо вам!❤❤❤

avatar
19.09.2020, 08:40:15

Мне очень понравилось

avatar
19.09.2020, 03:28:03

Получила незабываемое удовольствие от этого романа. С жадностью вчитывалась в каждую строчку, так я еще не волновалась за героев, это что-то новенькое. И сново слезы, всю душу вывернула, чувствую себя кисельной барышней. Круто, сильно!!!

avatar
18.09.2020, 15:36:17

Очень интересная книга, прочитала взахлёб не отрываясь!!! Желаю автору творить дальше

avatar
17.09.2020, 18:34:04

Очень понравилась книга. Спасибо автору

avatar
10.09.2020, 23:58:58

Что сказать -супер!я давно не читала вот так вот,с упоением,вязко погружаясь в сюжет!!!как девчонка,вспомнила любимы «легкие»рассказы 90-ж,читаемые на одном дыхании!Сцены любви -закачаешься!С эффектом присутствия!Очень СПАСИБО!и очень «вкусно»!!!

avatar
09.09.2020, 14:53:32

прочитала книгу на одном дыхании, забыв про всё: работу, дела. супер

avatar
27.08.2020, 08:33:42

Действительно классная и насколько позволяет сюжет, лёгкая история .Мне очень понравилась и я с сожалением прощаюсь с героями этой замечательной книги и желаю им счастья.Огромное спасибо Автору за труд и за то,что пустили нас в свой мир ❤❤❤

Прочитала на одном дыхании , очень круто , это вторая моя книга , столько эмоций и переживаний, как будто на месте главных героев я! Спасибо вам !

avatar
03.09.2020, 13:34:40

Очень красиво. Легко. Автор, спасибо за книгу.

Автор, благодарю было приятно читать.

avatar
05.09.2020, 08:39:13

Интересная книга, сюжет захватывает,спасибо.