https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648867050_16.png
#4345 в Современный любовный роман
#3170 в Романтическая эротика
17.09.2019 — 14.10.2022
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхитительно интересная книга! Большое СПАСИБО автору!!! Дальнейших Вам творческих успехов!
Спасибо за книгу!
Слов нет!!!Аплодисменты!!!!!!!!Ваш стиль очень мне по душе.!!!
Крутая книга.Спасибо???
Не могу открыть, пишет, для взрослых, а мне уже давно 18☹️
Спасибо
интересно
легко, на одном дыхании
Очень понравилась история. Переживала за героев, очень хотелось чтобы их приняли, ведь любовь это важно)
Ммм мне нравится
Отличная книга. Динамично, в меру откровенно. Мне понравилась.
Ни в коем случаем не хочу обидеть автора, только немного улучшить произведение. В 34 главе парень встаёт в неглиже, но "неглиже" не значит голый. Цитирую Википедию: négligé «небрежное») — один из видов женской ночной рубашки, обычно выглядящий как длинное платье, сродни халату. По предназначению неглиже — лёгкое и удобное домашнее ночное или утреннее одеяние.
Простите за назойливость, не прекращайте писать - у вас всё хорошо получается. Спасибо за Ваш труд!
Спасибо, очень понравилось)))
Оболденная книга спасибо большое автор, вдохновения и успехов❤️
Чудова книга. Зацікавила з перших рядків, просто не могла відірватися!)
Восхитительная книга! Спасибо
Классная история ,прочитала на одном дыхании ?
Книга гарна і легко читається.Рідко попадаю на авторів,які так пишуть.Єдиний мінус,хотілось би більше сторінок(
хорошая добрая история. Хоть в романе увижу любовь , а то смотрю на молодежь вокруг и только секс секс и секс... Разговариваешь с девочкой 14 лет и краснеешь от ее высказываний.. Я признаю в сексе вседозволенность но с любимым человеком который тебя боготворит . Девчонки читайте подобные романы и учитесь себя любить и требовать этого от других. Ух иду заниматься спортом а в голове буду читать роман по новой... СПАСИБО !
Здравствуйте, Дина!
Я новый посетитель Вашего блога, но за пять дней прочла почти все рассказы, с удовольствием! Так получилось,что роман "мой сводный братец" прочла крайним(взрослая тетя, начала вечером и зачиталась до пол четвертого утра), неотрываясь и перечитывая самые интересные моменты. Если честно, я думала, что это далеко не дебютное произведение, понравилось почти больше всех. Побольше бы таких весёлых и лёгких персонажей. Я бы с удовольствием посмотрела экранизацию этого творения.
Единственное,что мне не понравилось, книга быстро кончилась...
Я не знаю, сколько Вам лет, но мне очень близок ваш стиль письма, как будто нашла что-то родственное .
Мне очень хотелось бы с вами пообщаться лично, если это возможно. Буду рада, если у нас завяжется дружба, моя почта [email protected]
С уважением, Татьяна
❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена