Книга. "Мой сводный братец" читать онлайн

Мой сводный братец

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, секс, сводный брат

Читать
Рейтинг:
9456
24003 3395886

Текущий рейтинг:
#4383 в Современный любовный роман
#3173 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

17.09.2019 — 14.10.2022


Аннотация к книге "Мой сводный братец"

Меня безумно раздражает мой сводный братец, он играет со мной в странную игру, где нет правил. То изводит меня ласками и поцелуями украдкой, то отталкивает своим холодом... Это невыносимо. Может, излечиться от болезненной привязанности мне поможет мой бывший парень? Но и тут не всё так просто...

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2020, 02:35:31

Так затянуло, прочитала не отрываясь за один вечер) Впервые на литнет читаю нормальную историю, не про бандитов и похищение, а про обычных ребят) Очень годная книга, серьезно)

Давно не читала про обычных героев, не мажоров, не олигархов. Герой, который не боится черной работы, подкупил) читать было интересно. спасибо)

Эмоциональная история!!! Интересно было читать!! Спасибо!

avatar
09.06.2020, 11:24:06

Это супер история. Я читала всю ночь с нетерпением. У меня красные усталые глаза,но я довольна. Ты молодец.

avatar
07.06.2020, 15:03:52

Дина, вы талант!!! Роман офигенный, я с удовольствием прошла весь путь вместе с его героями!) История увлекла настолько, что не хотелось отрываться. Вы, однозначно, мой автор!

avatar
06.06.2020, 19:58:40

книга очень занимательная, интрига держится до последней главы

Дина спасибо за книгу! За эмоции! Было приятно читать!

avatar
03.06.2020, 07:55:19

спасибо за книгу.читала на одном дыхании и если приходилось отрываться нетерпеливо ждала время когда можно было продолжить чтение)очень интересно эмоционально и захватывающе.спасибо вам)легкого пера

avatar
31.05.2020, 16:35:24

Прочла, очередную вашу книгу, это просто что то, одним словом даже не описать! Читаешь и не дышишь, сюжет не отпускает до последнего. Желаю вам дальнейших успехов в творчестве и радуйте нас по больше и по чаще!)))

avatar
31.05.2020, 14:54:35

круто, меня впечатлило, легко в чтении, все открито просто супер, автору благодарность, и нових вдохновений.

Отличная история, легко читалась, прочла её на одном дыхании. Браво автору!

avatar
31.05.2020, 22:51:50

Очень интересная книга,читала на одном дыхании.

avatar
01.06.2020, 13:02:31

Очень интересно, спасибо!

avatar
01.06.2020, 22:23:34

спасибо. Книга очень, очень понравилась

avatar
01.06.2020, 22:42:23

Хорошая книга. Спасибо

avatar
02.06.2020, 01:55:34

Спасибо! Прекрасно провела время за чтением!

Читать было интересно. Спасибо.

avatar
28.05.2020, 01:32:54

очень понравилась