Книга. "Мой сводный братец" читать онлайн

Мой сводный братец

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, секс, сводный брат

Читать
Рейтинг:
9456
24003 3395886

Текущий рейтинг:
#4383 в Современный любовный роман
#3173 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

17.09.2019 — 14.10.2022


Аннотация к книге "Мой сводный братец"

Меня безумно раздражает мой сводный братец, он играет со мной в странную игру, где нет правил. То изводит меня ласками и поцелуями украдкой, то отталкивает своим холодом... Это невыносимо. Может, излечиться от болезненной привязанности мне поможет мой бывший парень? Но и тут не всё так просто...

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ничего)

Книга просто огонь)))) Спасибо.

avatar
20.03.2020, 07:16:44

Блиииннн так сладко) нежно) трепетно) хочу так!!) Хочу влюбится)))) Спасибо за чудесную историю!

avatar
06.03.2020, 08:58:15

Спасибо большое за невероятно нежную историю! Прочитала на одном дыхании)) Желаю творческих успехов и море вдохновения!

Очень понравилась книга!!! Хороший сюжет,очень легко и с удовольствием читается.Спасибо автору за творчество,читая растрогалась,много чувствительных эмоциональных сцен.Пишите ещё.Будем читать.

avatar
21.02.2020, 23:51:49

Спасибо за те эмоции, что дарит ваша книга. Очень понравились герои, есть в них всего по не многу и страсть и безрасудство и все то, что присутствует у влюблённых в их возрасте.

avatar
11.02.2020, 18:54:38

Большое спасибо. Вдохновения Вам и творческих успехов.

avatar
10.02.2020, 16:24:48

Замечательная история, мне очень понравилось)))))
Желаю творческого успеха

avatar
05.02.2020, 04:01:24

История просто прелесть*! Спасибо

avatar
04.02.2020, 06:50:04

Спасибо большое)))!!! Эмоции просто переполняли и захватывали меня!!! Прекрасный слог, очень умело, правдоподобно и чувственно описаны постельные сцены, без пошлостей))). Адекватные герои, все чувства и поступки понятны и характеры раскрыты полностью. Ощущения от прочтения книги восторженные, с приятным послевкусием счастья и радости за героев))). Автор я ваша на веки))))!!!!

avatar
23.01.2020, 01:14:51

Книга мне очень понравилась: яркая, эмоциональная. Такая история, в которой все чуства переживаешь вместе с героями. Получила большое удовольствие от прочтения. Большое спасибо автору и успехов в творчестве.

avatar
18.01.2020, 09:05:54

Спасибо большое автору! Книга потрясающая!

avatar
11.01.2020, 21:44:58

Большое спасибо! Очень понравился этот роман.

avatar
10.01.2020, 21:23:14

хорошая история спасибо

avatar
05.01.2020, 00:56:49

Очень нравится как вы пишите!Легко читать и невозможно оторваться!

avatar
02.01.2020, 20:26:09

Спасибо, понравилась история. Творческих успехов вам.

спасибо)) книга очень понравилась)) автор, Вы молодчинка

avatar
01.01.2020, 22:36:10

Книга понравилась) И в дальнейшем вам творческого вдохновения)

avatar
29.12.2019, 12:03:44

Прочла на одном дыхании. Спасибо! Жду с нетерпением ваших новых книг. Вдохновения вам.

avatar
27.12.2019, 23:50:49

Дина, спасибо! Замечательная история!)