https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648867050_16.png
#4351 в Современный любовный роман
#3165 в Романтическая эротика
17.09.2019 — 14.10.2022
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Дина! Что вы с читателями делаете... Думала почитаю книгу немного, а завтра продолжу... Ага! Как начала....так и остановиться не смогла. Книга отличная, после прочтения заряжает большим позитивом. Желпю вам творческих успехов, бужу ждать с нетерпением следующую книгу.
P.S. Все ваши книги уже прочитала)))
Спасибо за книгу!!!
Даааа такого бреда я не читала давно.
Книга супер, меня моментами аж в жар кидало, прочла за пол ночи и пол дня
Спасибо . Искупалась в чувствах , чуть порыдала и опять феерверк .
Спасибо Вам, книга ооочень понравилась!!!
Это было чудесно. Спасибо огромное. История захватывает и не отпускает до последних строчек.
Спасибо за интересную историю. Вышло романтично и чувственно!!!
классно,спасибо
Отличная книга) спасибо, прочитала с удовольствием))) вдохновения Вам в следующих работах)
Спасибо!
Спасибо,мне очень понравилось
Спасибо!)
Прочитала с огромным удовольствием! Такие живые эмоции и персонажи. Драма и страсть! Спасибочки за книгу)))
Спасибо за чудесную историю!!!
Книга вроде бы обещает быть очень интересной. Но прибила меня визуализации. По описанию глаза героя "темно-карие по цвету почти сливаются со зрачком". На картинке они ужасны и по цвету почти сливаются со склерой, т.е бледно-бледно серые или голубые.
Жду продолжение
Спасибо огромное! Великолепная книга! Не могла оторваться, так затянуло
Огромное спасибо за замечательную книгу!!!!
уважаемый автор, в 6 главе вы Леру пару раз назвали Ларой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена