https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648867050_16.png
#4347 в Современный любовный роман
#3166 в Романтическая эротика
17.09.2019 — 14.10.2022
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОйййй Спасибочки за такую страстно-романтичную проду ♡ На самом интересном☆ Пожалуйстаааааа пусть если конец этого шедевра близок то пусть он будет счастливым ♡
Пожалуйста, пусть эта история страстной любви будет счастливой!
Почему-то мне кажется не так уж и много будет этих ночей.
Да особо и не пряталась))
Пишите пожалуйста чаще продолжения! Очень интересно! Классная книга! Спасибо
Что-то маня эта мне не нравиться, попадется макс на ее крючок
Мне вот только интересно, а сама Маня знает, что для него она лишь друг................
Прочитала на одном дыханье, автор вы молодец! Не понимаю почему так мало звёздочек, книга супер, жду продолжения!)
вот, с одной стороны странно, что сводные брат и сестра встречаются, но с другой - они не родные и их ничего не связывает. поэтому, возможно страхи Саши и Максима не оправданы. Наконец-то они сделали шаги друг к другу, пусть их воспримут родные адекватно :)
Ну наконец-то) я думала не дождусь этого момента) спасибо автор)
Ну давай Максик, решайся уже! Спасибо за проду.
Ну наконец-то)))
Ура!! Наконец это свершилось, жду продолжения))
и что же Максима связывает с Маней...
Максим сейчас быстро с ориентируется )) И надо было не емуотпрпалять,а просто в инсту выложить.
Ааа.. что за искры))) ох какая ревность))хочется ещё))
Павла послать, Макса послать и найти героине нормального мужика
не пойму, Макс козел или нет? :) автор жду продолжения, чтобы узнать ответ на этот вопрос :)
Історія просто БОМБО!
Коли продовження? Чекати нестерпно.
Ох... что будет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена