https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741352751_0.jpg
#1259 в Романтическая эротика
#1552 в Современный любовный роман
27.01.2020 — 10.05.2020
2160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтито что Полина из платья готова выпрыгнуть лиж бы зацепиться об друзей Кирилла и быть с ним рядом это видно не вооруженным глазом, но есть одно но, зачем тогда прыгала в кровать Славика, доказать себе решила что вот я такая вся значимая а моя сестра серая мышь и никто? набраться опыта чтоб лечь в постель к Кириллу? тогда мне её просто жаль такого тупизма я от неё не ждала, при всей её любви к Кириллу, она не интересна ему от слова совсем, ему нужна Алиса, так, что смирись с этим детка ты не его десерт, и просто хватит винить во всём Алису, лучше строй своё счастье со Славиком который старается для тебя больше чем кто либо!
Спасибо! сори если комент вышел грубо, просто уже бесит политика Полины стать подстилкой Кирилла, башку же иметь надо!
Блин вот же дурочка(сестра младшая). Оказывается ещё и влюблена в брата хах
Полина явно ожидала другого от романа со Славиком. Уж точно не жить отдельно и самой вести домашнее хозяйство. Девушка привыкла к комфорту и ничегонеделанию. Избалованная обеспеченной жизнью, вот и куксится теперь! Наверное рассчитывала с будущим мужем жить в доме, при маме и отчима. Кирилл в своем репертуаре. Лишь бы лишний раз уколоть Алису! У него, наверное, день прожит зря, если он хоть чего-нибудь ей не скажет неприятного!
Честно, не очень понимаю эту семью.Девочки между собой не ладят, такое впечатление, что Полина соревнуется с Алисой, только вопрос - в чем, и никому до этого нет дела.Мама, ее поведение вызывает недоумение. Я согласна- выросших детей надо отпускать, но не выпихивать из гнезда ногами в 16 лет!!! Она либо забыла, что она мать и играет роль подружки, либо ей, элементарно, хочется личной жизни и заботы лишь о муже, а дочери-пусть заботятся о себе сами или сядут на шею мужчины(как делала она, очевидно,опыт в этом деле у нее обширный).Отчима могу понять, его отношение ко всей этой ситуации понятно, но если мать ведет себя так, то что ему сюда вмешиваться. В общем- гляжу на эту семью и убеждаюсь, что они идеальная картинка к поговорке: ,,Родни много, родных мало." Как дождаться следующей главы???!!!
Спасибо.
Девочки, скорее всего, продолжения сегодня не будет - так что можно лечь спать пораньше :)
Сомневаюсь я в неземной любви Кирилла к чемодану, скорее тут злость на Алису. Как же, как же, попросила у него зарядку, чтобы поговорить со своим хахалем. Наверняка ,уже нарисовал себе в уме кучу ухажеров у Алисы. Ведь чего ждать от девушки, которая пишет порно? Хотя, собственно, какое ему дело? Братскую заботу надо было проявлять раньше.
Спасибо, Наташа!
мда, ревность...жуткое чувство
бедный чемодан, принял на себя всю злость хозяина, мде Кириллу явно не безразлична Алиса!
спасиб, )
А-ха-ха-ха!!! Бедный-бедный...ЧЕМОДАН! Так пострадать из-за того, что Алиса просто забыла сказать, что жениха Полины зовут Славик. А Кирилл вообще от Алисиной "наглости" обалдел: прийти к НЕМУ в комнату, чтобы с другим мужиком поговорить! А страдают как всегда невиновные...чемоданы! А-ха-ха!!!
Тоже предпочитаю обозначить
Оооочень классное произведение!!!! Герои очень здорово представлены. Смеялась на моменте с чемоданом)))). С нетерпением жду продолжения!!! Автор, не томите!!!!
Бедный, бедный Кирилл, как же его колбасит и злит...чемодан!
Спасибо
Ужас, богатые, а вещи некачественные берут. У одной платье не пойми из чего, у второго чемодан, ай-ай.. Спасибо! :)
Какой чемодан нехороший))), всё нервы Кириллу поднял))) Спасибо.
О, я с вами и уже догнала вас...какая прелесть, я скучала по вашему стилю))
че то я ржу)))))) над ним с этим чемоданом!!!!)))))
что с ним не так??)))) или в чем то другом причина????;)
жду дальше! спасибочки!!
да и так вроде понимаю когда в прошлое ныряем и когда настоящее!!)))
вот Кирилл просто без всяких разговоров не мог дать эту зарядку!! надо развести целую лекцию!! ну да полезная инфа))
спасибочки!
Я не путала прошлое с настоящим, вроде бы, мне и так, и так будет норм ) Кирилл в своем репертуаре, хотя, информация полезная )) А про Полю все еще думаю. Раньше она явно неровно дышала к сводному брату, а сейчас? Первая любовь, семья, ребенок.. Она готова? Ей точно это нужно? Ощущение, что все оч грустно, чувства к Кириллу на месте, и это странное отношение к сестре... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена