Книга. "Мой сводный кошмар" читать онлайн

Мой сводный кошмар

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9442
18244 1675111

Текущий рейтинг:
#1259 в Романтическая эротика
#1552 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

27.01.2020 — 10.05.2020


Аннотация к книге "Мой сводный кошмар"

- Ты хоть раз уже целовалась, - он насмешливо кривит губы, - или так и пишешь в своих историях глупые сказки?
- Не твое дело, - огрызаюсь ему по привычке.
А он так же, скорее всего, по старой привычке, не оставляет меня в покое и продолжает безжалостно жалить.
- Кто будет читать твои романтические истории, если ты понятия не имеешь, что такое желание.
Молчу.
Закрываю уши, чтобы не слышать.
Но он делает шаг, обхватывает мои ладони своими, отводит их в стороны, прижимает меня к стене и, глядя на мои губы, вкрадчиво интересуется:
- Может, попробуешь? А я тебе помогу.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llVy

2160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2020, 13:42:56

то что Полина из платья готова выпрыгнуть лиж бы зацепиться об друзей Кирилла и быть с ним рядом это видно не вооруженным глазом, но есть одно но, зачем тогда прыгала в кровать Славика, доказать себе решила что вот я такая вся значимая а моя сестра серая мышь и никто? набраться опыта чтоб лечь в постель к Кириллу? тогда мне её просто жаль такого тупизма я от неё не ждала, при всей её любви к Кириллу, она не интересна ему от слова совсем, ему нужна Алиса, так, что смирись с этим детка ты не его десерт, и просто хватит винить во всём Алису, лучше строй своё счастье со Славиком который старается для тебя больше чем кто либо!
Спасибо! сори если комент вышел грубо, просто уже бесит политика Полины стать подстилкой Кирилла, башку же иметь надо!

avatar
11.02.2020, 00:28:22

Блин вот же дурочка(сестра младшая). Оказывается ещё и влюблена в брата хах

avatar
10.02.2020, 11:38:04

Полина явно ожидала другого от романа со Славиком. Уж точно не жить отдельно и самой вести домашнее хозяйство. Девушка привыкла к комфорту и ничегонеделанию. Избалованная обеспеченной жизнью, вот и куксится теперь! Наверное рассчитывала с будущим мужем жить в доме, при маме и отчима. Кирилл в своем репертуаре. Лишь бы лишний раз уколоть Алису! У него, наверное, день прожит зря, если он хоть чего-нибудь ей не скажет неприятного!

avatar
08.02.2020, 19:20:17

Честно, не очень понимаю эту семью.Девочки между собой не ладят, такое впечатление, что Полина соревнуется с Алисой, только вопрос - в чем, и никому до этого нет дела.Мама, ее поведение вызывает недоумение. Я согласна- выросших детей надо отпускать, но не выпихивать из гнезда ногами в 16 лет!!! Она либо забыла, что она мать и играет роль подружки, либо ей, элементарно, хочется личной жизни и заботы лишь о муже, а дочери-пусть заботятся о себе сами или сядут на шею мужчины(как делала она, очевидно,опыт в этом деле у нее обширный).Отчима могу понять, его отношение ко всей этой ситуации понятно, но если мать ведет себя так, то что ему сюда вмешиваться. В общем- гляжу на эту семью и убеждаюсь, что они идеальная картинка к поговорке: ,,Родни много, родных мало." Как дождаться следующей главы???!!!

avatar
09.02.2020, 23:28:22

Девочки, скорее всего, продолжения сегодня не будет - так что можно лечь спать пораньше :)

avatar
09.02.2020, 14:01:34

Сомневаюсь я в неземной любви Кирилла к чемодану, скорее тут злость на Алису. Как же, как же, попросила у него зарядку, чтобы поговорить со своим хахалем. Наверняка ,уже нарисовал себе в уме кучу ухажеров у Алисы. Ведь чего ждать от девушки, которая пишет порно? Хотя, собственно, какое ему дело? Братскую заботу надо было проявлять раньше.
Спасибо, Наташа!

avatar
09.02.2020, 10:55:22

мда, ревность...жуткое чувство

avatar
09.02.2020, 10:22:51

бедный чемодан, принял на себя всю злость хозяина, мде Кириллу явно не безразлична Алиса!
спасиб, )

avatar
09.02.2020, 08:11:25

А-ха-ха-ха!!! Бедный-бедный...ЧЕМОДАН! Так пострадать из-за того, что Алиса просто забыла сказать, что жениха Полины зовут Славик. А Кирилл вообще от Алисиной "наглости" обалдел: прийти к НЕМУ в комнату, чтобы с другим мужиком поговорить! А страдают как всегда невиновные...чемоданы! А-ха-ха!!!

avatar
08.02.2020, 16:48:35

Тоже предпочитаю обозначить

Оооочень классное произведение!!!! Герои очень здорово представлены. Смеялась на моменте с чемоданом)))). С нетерпением жду продолжения!!! Автор, не томите!!!!

avatar
09.02.2020, 19:04:05

Бедный, бедный Кирилл, как же его колбасит и злит...чемодан!

avatar
09.02.2020, 05:45:42

Ужас, богатые, а вещи некачественные берут. У одной платье не пойми из чего, у второго чемодан, ай-ай.. Спасибо! :)

avatar
09.02.2020, 05:04:23

Какой чемодан нехороший))), всё нервы Кириллу поднял))) Спасибо.

avatar
09.02.2020, 02:18:56

О, я с вами и уже догнала вас...какая прелесть, я скучала по вашему стилю))

avatar
09.02.2020, 02:10:27

че то я ржу)))))) над ним с этим чемоданом!!!!)))))
что с ним не так??)))) или в чем то другом причина????;)
жду дальше! спасибочки!!

avatar
08.02.2020, 11:59:24

да и так вроде понимаю когда в прошлое ныряем и когда настоящее!!)))
вот Кирилл просто без всяких разговоров не мог дать эту зарядку!! надо развести целую лекцию!! ну да полезная инфа))
спасибочки!

avatar
08.02.2020, 13:50:08

Я не путала прошлое с настоящим, вроде бы, мне и так, и так будет норм ) Кирилл в своем репертуаре, хотя, информация полезная )) А про Полю все еще думаю. Раньше она явно неровно дышала к сводному брату, а сейчас? Первая любовь, семья, ребенок.. Она готова? Ей точно это нужно? Ощущение, что все оч грустно, чувства к Кириллу на месте, и это странное отношение к сестре... Спасибо!