Книга. "Мой сводный кошмар" читать онлайн

Мой сводный кошмар

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9442
18241 1674719

Текущий рейтинг:
#777 в Романтическая эротика
#891 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

27.01.2020 — 10.05.2020


Аннотация к книге "Мой сводный кошмар"

- Ты хоть раз уже целовалась, - он насмешливо кривит губы, - или так и пишешь в своих историях глупые сказки?
- Не твое дело, - огрызаюсь ему по привычке.
А он так же, скорее всего, по старой привычке, не оставляет меня в покое и продолжает безжалостно жалить.
- Кто будет читать твои романтические истории, если ты понятия не имеешь, что такое желание.
Молчу.
Закрываю уши, чтобы не слышать.
Но он делает шаг, обхватывает мои ладони своими, отводит их в стороны, прижимает меня к стене и, глядя на мои губы, вкрадчиво интересуется:
- Может, попробуешь? А я тебе помогу.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llVy

2160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что за ребячество?!))

avatar
25.03.2020, 07:22:24

Ну, не удивлена даже, что это Полина. Заберите ее кто-нибудь уже! Мама тоже никак не сдается, что ж так дочку хочется в отношения пристроить? И ладно бы делала это наедине, но не за обеденным столом.. Ну, по мне не очень, как-то.. А вот папа заинтересовал, о чем речь? Что там в Испании? Или кто? Зазноба? Непонятно ) Наташа, запуталась с визитками ))) Кирилл все визитки спрятал, или речь только про первую от Дениса? :) Спасибо!

avatar
26.03.2020, 22:23:03

Пришла ждать продолжения )))

Никак не могу понять, от чего «пофиг» у вас в тексте всегда пишется через «к» :)))

avatar
25.03.2020, 19:05:32

У меня создаётся впечатление, что Полина не беременна. Это ее очередной способ привлечь к себе внимание... могу сильно ошибаться. Автор, вам огромный респект! Книга захватывает с первых строк. Очень эмоционально. Вдохновения вам и вашему музу!

avatar
26.03.2020, 00:28:15

Девочки, не успеваю дописать главу, а разбивку здесь лучше не делать. Поэтому продолжение завтра. Спим :)

avatar
25.03.2020, 14:59:18

как задолбала эта выскачка Полина, а особенно её тупая навязчивость Кириллу, ну не нужна ты ему от слова совсем, ты ждёшь ребёнка от Славы, нет чтоб об этом думать так она лезет к нему, аж тошно стало
Спасиб!

avatar
25.03.2020, 07:27:12

Ну Полина, сучка мелкая... И мужа, и фотографа, и Кирю ей подавай.

avatar
25.03.2020, 10:01:05

как то Полина уже перегибает! вешается как дурочка какая то! блин за Славку обидно! даже Кир уже понимает!! и мама лезет со своими женихами!! Алиса сама разберется! так то взрослая! а как Кира задевает;)
спасибочки!

avatar
25.03.2020, 11:02:49

Неоднозначное конечно мнение о "поведении"родственников!Конечно можно понять маму,для дочери хочет счастья и лучшего!Только вот не понимает в своем родительском эгоизме,что счастье и все лучшее не всегда в том кол-ве браков ,что было и у нее,не в тех благах,которые из этих браков "выносишь"с собой!И вообще дочери только 19 лет!Зачем ее постоянно пристраивать то к возрастным мужикам,то к успешным парням!А главное везде аргумент у нее железный..."обеспеченный и надолго хватит"!Меркантильность,которая и помогла ей самой выжить в этом мире и поднять двух дочерей,НО и испортить младшую!Вот кто как росток тянется к солнцу,пытается всеми лапками цепляться за то,что хочется именно ей!Алисе везде завидует,пытается перепрыгнуть через сестру,но не в учебе,увлечениях,там надо трудиться!А в том,что касается всего остального...внимания,"игрушек"!Но мать будто не замечает этого эгоизма Полины!Да...нет действительно неужели никто не из них не замечает этой ее черты?!Жаль Славика...искренне жаль!Она и в семейной жизни будет пустышкой,ничего не умеющей,а главное и не хотящей,что-то делать для нее!Пустая потребительница,которая просто сведет его с ума своими капризами!
Эх...грусть и печалька!

avatar
25.03.2020, 13:11:45

Полина вообще крайне не красиво себя ведёт! Она вешается на Кирилла и даже никого не стесняется ! Для чего ей ребёнок, для меня остаётся вопросом !
Мама уже очень хочет пристроить Алису , хотя не понимаю ее причин! Она молодая и вся жизнь впереди!
Спасибо большое ))

avatar
25.03.2020, 11:46:27

Таааак, что за напряжение между отцом и Кириллом? Полина всё больше напрягает, даже со скидкой на возраст. Ведь именно этим родственники объясняют её бестактность, навязчивость и глупость.
Кирилл.... пора переставать играть. Алиса уже не ребенок, если он не заметил, и оправдывать своё хочу-не могу этим больше не получится. А вот Алиса молодец, держится на пятёрку. Представляю чего ей это стоит, но бесит она этим Кирилла конкретно. А ему как раз это и надо, а то застрял в своих хочу-не могу. Спасибо за продолжение)

avatar
25.03.2020, 10:43:31

Какой Чеширский кот? Саблезубый тигр! Вот кто Кирилл, охраняющий свое сокровище-Алису от мародеров-женихов.Про маму и Полину все понятно- одна хочет пристроить в тепленькое местечко, а другах хочет занять это тепленькое местечко и , желательно, Алисино. Умилил Кирилл, весь обед подсматривающий, оценивающий и размышляющий об Алисе, даже не предполагающий, что кто-то может подсматривать и за ним , я имею в виду Федора.Чую, не просто так он завел этот разговор о партнере. Чего он боится- того, что Кирилл сделает больно Алисе и уедет или того, что выберет ее и останется ?

Да мама продолжает удивлять со знаком минус(((. Для меня ее "забота" об алисе выглядит неискренне как- то. Полина уже даже не удивляет, нет чсе же удивляет, ей всего 16 когда она успела стать такой гнилой. И да очень хочется чтобы хоть кто-нибудь поставил ее на место, но в этой семье похоже некому, пусть хоть светка что ли.

Без Полины прям никуда,везде сунет свой нос..... То ее видели те от дыма воротит,то сама приходит к курящим ...... Прям раздражает выскочка.... Что это за странный разговор между сыном и отцом??? как всегда очень чувственно!!!)))спасибо за проду ❤️

avatar
25.03.2020, 21:25:41

Полина, конечно, ещё совсем маленькая, но всё равно злит. А Кирилл видит ее интерес и не может твёрдо пресечь

avatar
25.03.2020, 08:28:18

Вот тебе и позвал на обед) Кирилл свои желания отпускает, тормоза уже практически не работают. Впрочем, у Алисы та же история) Видимо, оба подсознательно понимают: сейчас или никогда. А тут еще мама масла в огонь подливает, сватая Алисе ухажеров. Если смотреть со стороны, то мама права. Дочери 19 лет, нужно встречаться с парнями, наслаждаться жизнью.Только Алиса и так уже влюблена,о чем мама не знает.Мне кажется,что мама была бы не против Кирилла.Там скорее папа будет рвать и метать,хотя я не понимаю почему.Кирилл и Алиса оба уже взрослые и имеют право приобретать собственный жизненный опыт.И чем больше Кирилла будут дразрить другими мужчинами и запрещать с Алисой общаться,тем напористей он будет добиваться своего,вообще отключив тормоза.С нетерпением жду продолжения.Особенно интересно будет посмотреть,когда Кирилл с отцом схлестнутся.Уверена, этого не избежать.

avatar
25.03.2020, 09:26:30

Такая забота мамаши раздражает. Она с маниакальным упорством пытается пристроить старшую дочь! Причем к богатым и перспективным. Очень не приятный факт, но впечатление, что Виктория хочет сделать выгодное вложение, как когда-то сама с Федором. Лучше бы разула глаза и посмотрела на младшую дочь. Которая не уровновешенная и липнет к Кириллу, при живом женихе и беременности!

avatar
25.03.2020, 10:00:08

У этой Полины нету никаких моральных тормозов. Ведёт себя как малолетняя шл....ка. И это будучи беременной и на глазах любящего ее человека и отца её ребенка. Как же бомбит от таких людей. Нууу хоотьь кто-нибудь, тресните её по наглой мордашке и вытрясите из нее всю наглость и гадость. У меня конкретно руки чешутся.... Неудивительно, что она к Светке в подруги набивалась, два сапога пара. А Кирилл искушенный в женщинах парень, не может разглядеть как на него эта дура реагирует?!

avatar
25.03.2020, 05:05:07

Вот всю книгу вы нас держите в напряжение, столько эмоций,накала,страстей. А до ....ну ни как. В общем я в восторге от книги. Герои классные,такие открытые в своих эмоциях. Но слишком подвержены общественности,что подумают другие