Книга. "Мой сводный кошмар" читать онлайн

Мой сводный кошмар

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9441
18234 1674575

Текущий рейтинг:
#492 в Романтическая эротика
#532 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

27.01.2020 — 10.05.2020


Аннотация к книге "Мой сводный кошмар"

- Ты хоть раз уже целовалась, - он насмешливо кривит губы, - или так и пишешь в своих историях глупые сказки?
- Не твое дело, - огрызаюсь ему по привычке.
А он так же, скорее всего, по старой привычке, не оставляет меня в покое и продолжает безжалостно жалить.
- Кто будет читать твои романтические истории, если ты понятия не имеешь, что такое желание.
Молчу.
Закрываю уши, чтобы не слышать.
Но он делает шаг, обхватывает мои ладони своими, отводит их в стороны, прижимает меня к стене и, глядя на мои губы, вкрадчиво интересуется:
- Может, попробуешь? А я тебе помогу.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llVy

2160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пока все по-прежнему непонятно, загадки-загадки....Когда же доберемся до разгадок))). Мне уже кажется, что Алиса слишком много позволяет своим родственникам, как то с ответной любовью большой напряг. Полина... за гранью, ну очень надеюсь на закон бумеранга. Мама не намного лучше своей любимицы, если спускает ей с рук такие выпады по отношению к старшей дочери, да и к другим людям. Детей надо не только любить, но и воспитывать. И да личико, извините, у мамы, похоже, в пушку, как -то напряглась она.
Лестница, мальчики и Агата сделали мой день, классно, посмеялась.

avatar
31.03.2020, 17:55:21

концовки я вообще не поняла!

avatar
31.03.2020, 09:42:14

Какая же тварь! Я долго молчала, но тут прям выбесила. Реально раздражают вот такие ничтожества, считающие себя королевами, которым все должны, но при этом всем завидуют.
Не дождусь того момента, когда Кирилл с Алисой будут вместе.

avatar
31.03.2020, 16:50:43

О как! Мне как пыльным мешком по голове прилетело от всех этих новостей. Кирилла в Испании ждут не просто так, видимо Алваро мечтает пристроить свою дочь, так мне видится. Но я на него не сильно и расчитывала, потому как человек сам не знает чего хочет. Как говорится, и хочется и колется. Но Полина меня убила конкретно. Эгоистка и завистница, а еще злобный тролль. Боже, как же не повезло Алисе с сестрой!
Спасибо, Наташа!

avatar
31.03.2020, 21:32:46

Полина стерва , автору спасибо

avatar
31.03.2020, 09:15:06

Жалко Славика. Спасибо!

avatar
31.03.2020, 13:54:56

Эх...вот ведь "милая,милая "девочка!Совсем в своей ненависти забыла ,что в этом мире "закон бумеранга "никто не отменял!Пусть позже,но вернется!!Алиса нравится безмерно...такой стержень иметь,чтобы держаться и жить в этом!Но теперь еще с большим нетерпением жду "полотенца с халатом"от Кирилла,с собственной доставкой через окно)))Они через окно обратно полетят...в смысле подарок ,
не Кирилл конечно)))
Спасибо Наташенька,каждый раз смакую новую проду!В "Осколках.."все щемило от главного героя,а здесь от героини)))хотя везде действующие герои были "в равных ведущих ролях"!

avatar
31.03.2020, 13:15:15

какая же Поля тварь, уж простите за эти строки, но лично моё мнение её дико бесит что она нафик не нужна Кириллу, и он выбрал Алису, тем самым указав ей место, что не пошла бы ты лесом шавка малая, счастья Алисе с Кириллом! лёгких шажочков им друг к другу ))

avatar
31.03.2020, 11:16:00

Мда, филиал ада на земле...Если честно, этот парад родственников ничего, кроме брезгливости, не вызывает.Про Полину говорить не буду(если начну-не закончу, слова переполняют и ни одного достойного-один фольклор).Мама-темная лошадка, непонятная от слова ,,совсем", с ворохом тайн . А как известно,там где тайна-жди проблему.И, судя по тому ,как мама напряглась по поводу Алваро-здесь тоже что-то нечисто.Или он отец Алисы( маловероятно) или его дочь и Кирилл-предполагаемая и желанная пара, о планах на этот союз мать узнала от Федора(это вероятно).Да, трудна дорога к счастью, а для нашей Алиски это вообще-испытание,бедный ребенок.

avatar
31.03.2020, 05:16:32

Так,так,так...Все-таки Кириллу тоже в Испании невесту навязывают,как и Алисе тут женихов. У Полины совсем язык без костей,и головой она не думает,когда говорит.Хотелось бы,чтобы ей кто-то дал достойный отпор.Чтобы она на себе испытала,как могут ранить злые слова,особенно сказанные близким человеком. Кстати,кажется у Алисы совсем не простой отец.И может,он даже не знает о ее существовании.Мне кажется,по каким-то своим причинам мама Алисы скрыла свою беременность от Алисиного отца и сбежала.Почитаем-узнаем)
Наталья, спасибо за Ваше творчество!Каждый кусочек проды словно маленькая история)

avatar
31.03.2020, 06:02:12

Ну Полина, ну тварь легкопередковая... Она значит с малолетства на письки мужские бросается, а виновата Алиса.. Хочется, чтоб наказал уже кто-то эту мелкую прошмандовку

avatar
31.03.2020, 07:51:05

У сестры похоже от ревности вообще крыша поехала! Очень обидно за Алису! Надо Полину ставить на место, а то выросла совсем избалованной девочкой. Жалко, что мамы этого не замечает ((
Спасибо большое ❤️

avatar
31.03.2020, 06:59:16

Из-за Кира это все?)
Спасибо

Вот же сучка завистливая..... Избалованная маленькая дрянь..... Мама как- то занервничала при упоминании Альваро.....может это и есть тайный отец...... очень странно все.... спасибо за проду ❤️

Ужасно иметь такую сестру, испытывать к ней светлые чувства и ухаживать за ней в трудные периоды, вместо того, чтобы шарахнуть ей подзатыльник и в лоб со всей силы..

avatar
31.03.2020, 06:32:35

Да! С такой -то сестрицей и враги не нужны. Это сколько ж в ней зависти и яду...

avatar
31.03.2020, 03:55:08

Вот это заявление! Не то, что бы я не понимала отношения Полины, но так.. Даже рождение ей не нравится? Иногда такое говорят старшие сестры/братья младшим, но вот чтоб наоборот.. Ну, послушаю я ее, скажет ли она что-то вразумительное. Или просто махнёт хвостом и уйдет к себе. Неужели все это только из-за Кирилла? Не вижу грехов за Алисой.. Мда.. Спасибо! :)

avatar
31.03.2020, 03:30:54

Теперь главное, чтобы Алиса не вытолкнула Кира в окно до того как он ей скажет, что его тоже штормит вместе с ней

avatar
31.03.2020, 05:09:16

Вот коза это Полина. Ох,разбаловали эту Полину

avatar
31.03.2020, 06:10:48

Ох и сучка малолетняя. А что, мама то заволновалась?