Книга. "Мой сводный кошмар" читать онлайн

Мой сводный кошмар

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9441
18237 1674610

Текущий рейтинг:
#600 в Романтическая эротика
#681 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

27.01.2020 — 10.05.2020


Аннотация к книге "Мой сводный кошмар"

- Ты хоть раз уже целовалась, - он насмешливо кривит губы, - или так и пишешь в своих историях глупые сказки?
- Не твое дело, - огрызаюсь ему по привычке.
А он так же, скорее всего, по старой привычке, не оставляет меня в покое и продолжает безжалостно жалить.
- Кто будет читать твои романтические истории, если ты понятия не имеешь, что такое желание.
Молчу.
Закрываю уши, чтобы не слышать.
Но он делает шаг, обхватывает мои ладони своими, отводит их в стороны, прижимает меня к стене и, глядя на мои губы, вкрадчиво интересуется:
- Может, попробуешь? А я тебе помогу.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llVy

2160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2020, 03:03:28

ржу с Ирины!)) и темы членов!))и как она троллит Алиску на счет ее истории!)))
так то тема поиска нормального мужика печальна!
может все таки встретит кого нибудь нормального Ирина? м?)
спасибки!
у Алиски так то под рукой есть нормальный член;)

avatar
27.04.2020, 07:07:18

Я прям какое-то мстительное удовольствие испытала от того, как обошелся Кирилл с Полиной. Но лучше так, что бы встряхнуло ее пока не поздно. Ведь в случае с Кириллом и Алисой, она им пересрала(извините за прямоту), три года жизни, то в случае со Славиком это затянется на долгие годы. Пока не вырастет ребенок(
Кирилл и так много времени потерял, а Алиса снова ускользает. И кто знает где она сейчас, а вдруг и правда запахи коллекционирует? А если бы он присутствовал при разговоре Алисы и Ирины, то и вовсе в бешенство бы впал. А свое тостоинство бы захотел продемонстрировать не только во всей красе, но и в действии.
Мне вот интересно всегда было что пытаются донести все эти мужики, демонстрируя свои причандалы на сайтах? Если глаза, зеркало души, то член тогда, зеркало чего? Непонятно, но забавно. Особенно, когда демонстраннт выглядит, как корнишон))))
Спасибр, Наташа! Смеялась))

avatar
27.04.2020, 11:48:35

Мне кажется ничего из разговора с Кириллом , Полина для себя не вынесет. Если только очередной бред.
Надо счастья и для Луки ( это тонкий намёк на ещё одну книгу )
Спасибо большое ))

avatar
27.04.2020, 00:03:35

Прав отец,прав Кирилл,права Алиса...вот вроде в этой ситуации все правы,а такое чувство ,что компания "слепых с глухими"!А еще парадокс ,что даже "со стороны"нефига не понимаешь,как это было бы действительно правильно и верно для них!Хотя со стороны всегда всем виднее и "правильно""!Думаю теперь главное для них набраться терпения...сейчас именно тот случай когда "тише едешь,дальше будешь"!
Ну ,а Полина...мммм..да...это именно тот случай когда хочется "помыться"после встречи и разговора с человеком!!Считай еще на одного мужика в рядах "женоненавистников"прибавилось в лице Славика!"Это"...да уж...мерзкая мерзость...и пожалуй уже неисправимая!!Отец Кирилла в курсе,жаль Виктория еще не прозрела!

Прямо готова расцеловать Кира зато как он отшил Полину, будет знать в следующий раз, мерзавка.... спасибо за проду ❤️

avatar
27.04.2020, 09:31:28

Все никак не нарадуюсь в последнее время над Кириллом. Но надеюсь Кирилл не перегнул палку и с ребенком Полины ничего не случится. Но я конечно в шоке от Полины. Конечно она получила по заслугам.

avatar
27.04.2020, 08:35:35

Когда вы уже допишите её, я каждый день как наркоман жду новой 'дозы' ???а ещё мне кажется Лука тоже влюблен в Алису) А Полина никогда не изменится, правильно Кирилл ей сказал, давно пора уже было хоть кому то открыть ей глаза!

avatar
27.04.2020, 06:54:38

Эх, что-то и мне такого старшего брата захотелось :) Алисе повезло. А Полина профукала.. Не показалось, что Кирилл ответил ей слишком жестко. По заслугам. И да, не думаю, что что-то поменяется в ближайшее время. Эх, Славик, держись! С Ирины посмеялась, спасибо :)

avatar
27.04.2020, 07:06:24

Ну хоть кто то на место эту дурочку поставил. Хотя у Полине мозгов ноль,может и натворить что нибудь.

avatar
27.04.2020, 06:36:56

И правда, что за вопросы? Подозрительно!

avatar
27.04.2020, 01:57:20

жестко с Полиной Кир!!!! но думается мне и это ее не встряхнет!!!а хотелось бы!!!
Лука и правда классный! Алиске с братишками повезло! это Полька всех кого можно профукала!!
заволновался Кир!)) где Алиска)) ну полезно ему!;)
спасибки!

avatar
27.04.2020, 13:47:22

Спасибо Большое.☀️☀️☀️

avatar
25.04.2020, 09:26:28

Вроде бы поговорили с отцом, а до конца ничего не сказали, не высказали друг другу. Первый шаг всегда самый трудный, хотя бы начали об этом говорить, дальше будет легче.А ведь и между сыном и отцом этот случай трехлетней давности развел мосты. У каждого своя правда, а от знания этой правды -поступки и выводы.И если вдуматься- все это случилось потому, что маленькая девочка решила, что она любит Кирилла и он -ее. Девочка выросла, а желание осталось. И наплевать на все и всех, да и на Кирилла наплевать, его чувства и желания она в расчет не берет. Как в этой ситуации жалко Славу, слов нет. Попал мужик, по самые помидоры.Он как Боливар-не вынесет двоих.Если честно, финал истории Славы и Полины печальный, при любом раскладе.

Сегодня ничего не будет? :(

avatar
27.04.2020, 00:49:37

Спасибо Большое.☀️☀️☀️

avatar
27.04.2020, 01:20:14

Вот уж действительно п*****офигеваю от семейства!Ну да...девочка взрослая,может позволить себе поздно возвращаться...НО...или все в курсе где она кроме Кирилла?!
Пы сы...хорошо он с Полиной провел ликбез,жестко и доходчиво!Может и дойдет!

avatar
27.04.2020, 02:18:22

Эта мелкая тварь уже поди Алисе настрочила какую-нибудь фигню, типа "я была с Кириллом, он бешеный и темпераментный"

avatar
27.04.2020, 02:12:50

очень бы хотелось что бы Кирилл нашёл её у брата и все рассказал и объяснил ,ну а потом она сама пришла к нему как в прологе ,он ведь не знает что она так не с кем и не "была "!!!!

сейчас Алиса убегать будет?