Книга. "Мой сводный кошмар" читать онлайн

Мой сводный кошмар

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9441
18234 1674575

Текущий рейтинг:
#492 в Романтическая эротика
#532 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

27.01.2020 — 10.05.2020


Аннотация к книге "Мой сводный кошмар"

- Ты хоть раз уже целовалась, - он насмешливо кривит губы, - или так и пишешь в своих историях глупые сказки?
- Не твое дело, - огрызаюсь ему по привычке.
А он так же, скорее всего, по старой привычке, не оставляет меня в покое и продолжает безжалостно жалить.
- Кто будет читать твои романтические истории, если ты понятия не имеешь, что такое желание.
Молчу.
Закрываю уши, чтобы не слышать.
Но он делает шаг, обхватывает мои ладони своими, отводит их в стороны, прижимает меня к стене и, глядя на мои губы, вкрадчиво интересуется:
- Может, попробуешь? А я тебе помогу.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llVy

2160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 23:37:10

Вот же ж маленькая тварь, нисколько она не раскаивается, и слова все сказаны не по наивности, а глубоко продуманные.
Благодарю ❤️

avatar
28.04.2020, 04:00:10

Да, Кирилл так и сказал: "Никаких исключений, девушка, нет-нет!". Вот она сейчас серьезно? Все равно лицом макнуть надо, да? Ушла ругаться.. Спасибо! ❤️

Полина-вот,же дрянь!!! Далеко пойдёт! Ничего хорошего она не заслуживает.Славик для неё-это незаслуженный подарок судьбы.Ей бы судьбу мамы(это про поступок отца Алисы) как заслугу.

avatar
28.04.2020, 06:38:51

Вот блин, нет слов( Теперь Кириллу, если определился, еше больше усилий потребуется.

avatar
28.04.2020, 06:32:12

Пора Алине проявлять характер, отодвигать страхи,так можно и всю жизнь капаться в себе и толку ноль. В отношениях участвуют двое и если хочет Алина и любит Кирилла, то пора бы уже и делать шаги. Можно всю жизнь сидеть и думать, а вдруг .... Я считаю лучше попробовать и даже если потом мотать сопли на кулак,чем потом всю жизнь жалеть

Горбатого могила исправит...

avatar
28.04.2020, 05:16:22

Вот сучка, ужалит в любом случае, тварь. Где набраться сил, опять на мучения Алисы смотреть

avatar
28.04.2020, 11:17:43

Поведение Полины как и сёстры и как женщины полный атас, как так можно?

avatar
28.04.2020, 03:44:35

Спасибо за продолжение, Видимо у неё действует принцип "главное чтобы не у меня было хорошо, а у других плохо"

Это было искренне со стороны Полины??? Или просто дополнительная пощечина сомневающейся Алисе?? Мол, у него нет исключений, все делается только ради траха на ночь.... Хоть бы Кирилл её нашёл на тусе, где она с Лукой. Может состоится диалог??? А может и не только диалог, а поступательные, утверждающие действия???

Твою ж мать! Ну и тварь же эта Полина!

avatar
28.04.2020, 12:07:47

За одну ночь и за один сеанс у психолога ничего не измениться. Может быть со временем, и то не факт. Это подтверждает последнее сказанное Полей. Спасибо за продолжение)

avatar
28.04.2020, 12:20:34

Сестра неисправима). Надеюсь Алиса не примет на свой счет.

avatar
28.04.2020, 18:28:39

Ничего не меняется. Эгоистка с большой буквы. Как так с сестрой то...

avatar
28.04.2020, 18:42:38

Гавнюха, даже тут информацию подала так, чтобы сестре все испортить..

avatar
27.04.2020, 10:06:54

Со стороны может показаться, что Кирилл поступил жестко, но я считаю, что он поступил правильно, это надо было остановить.А по-хорошему она не слышит. Для этого нужны не уши, а что-то другое, то чем она обделена. А жизнь, конечно, перетрет ее.Жаль только, что рядом будут так-же тереть и всю семью по ее милости.Как хорошо, что у Алисы есть те, кто может поддержать, приголубить,как Лука, полечить ее душу( ведь душа самое болезненное место).Или просто повеселить, как Ирина.Да,в наше время тяжелое это дело-поиски мужа,сначала ищешь через интернет, а потом скольких разыскивают через Интерпол! Ведь даже в личном общении сложно бывает разобрать-кто перед тобой, а уж через экран, да если все начинается вот так-с фотографии...Мне кажется,у выставляющих фото своих,,фамильных драгоценностей" большие проблемы с высоким самомнением или с низкой самооценкой.Или мужчинам , просто , больше нечего предложить.Вспомнилось одно выражение- холодных женщин не бывает, бывают мужчины с одной сырой спичкой.Сложно, это все очень сложно.Помните слова из песни:,,Бог, не суди, ты не был женщиной на Земле..."

avatar
27.04.2020, 17:07:20

Очень нравится, прямо очень! Великолепно передаёте атмосферу, любую. Спасибо!

avatar
27.04.2020, 21:44:49

Каждый день жду продолжения ))))) перед сном и утром проверяю ,может уже есть.....

avatar
27.04.2020, 10:08:23

Посетила меня мысль. Вот Кирилл: повзрослел, видит цель, идёт к ней. А, главное, он начинает чувствовать Алису, слышать её. Алиса: не видит дальше своих обид прошлого, не слышит и не чувствует. Даже не задумывается о том, что он её «к сердцу прижал» когда обнял. Думает только про духи. Так ведь можно и упустить Жизнь, топчась на одном и том же месте своих обид и чужих духов