https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741352751_0.jpg
#492 в Романтическая эротика
#532 в Современный любовный роман
27.01.2020 — 10.05.2020
2160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же ж маленькая тварь, нисколько она не раскаивается, и слова все сказаны не по наивности, а глубоко продуманные.
Благодарю ❤️
Да, Кирилл так и сказал: "Никаких исключений, девушка, нет-нет!". Вот она сейчас серьезно? Все равно лицом макнуть надо, да? Ушла ругаться.. Спасибо! ❤️
Полина-вот,же дрянь!!! Далеко пойдёт! Ничего хорошего она не заслуживает.Славик для неё-это незаслуженный подарок судьбы.Ей бы судьбу мамы(это про поступок отца Алисы) как заслугу.
Вот блин, нет слов( Теперь Кириллу, если определился, еше больше усилий потребуется.
Пора Алине проявлять характер, отодвигать страхи,так можно и всю жизнь капаться в себе и толку ноль. В отношениях участвуют двое и если хочет Алина и любит Кирилла, то пора бы уже и делать шаги. Можно всю жизнь сидеть и думать, а вдруг .... Я считаю лучше попробовать и даже если потом мотать сопли на кулак,чем потом всю жизнь жалеть
Да уж...
Горбатого могила исправит...
Вот сучка, ужалит в любом случае, тварь. Где набраться сил, опять на мучения Алисы смотреть
Поведение Полины как и сёстры и как женщины полный атас, как так можно?
Спасибо за продолжение, Видимо у неё действует принцип "главное чтобы не у меня было хорошо, а у других плохо"
Это было искренне со стороны Полины??? Или просто дополнительная пощечина сомневающейся Алисе?? Мол, у него нет исключений, все делается только ради траха на ночь.... Хоть бы Кирилл её нашёл на тусе, где она с Лукой. Может состоится диалог??? А может и не только диалог, а поступательные, утверждающие действия???
Твою ж мать! Ну и тварь же эта Полина!
За одну ночь и за один сеанс у психолога ничего не измениться. Может быть со временем, и то не факт. Это подтверждает последнее сказанное Полей. Спасибо за продолжение)
Сестра неисправима). Надеюсь Алиса не примет на свой счет.
Ничего не меняется. Эгоистка с большой буквы. Как так с сестрой то...
Гавнюха, даже тут информацию подала так, чтобы сестре все испортить..
Со стороны может показаться, что Кирилл поступил жестко, но я считаю, что он поступил правильно, это надо было остановить.А по-хорошему она не слышит. Для этого нужны не уши, а что-то другое, то чем она обделена. А жизнь, конечно, перетрет ее.Жаль только, что рядом будут так-же тереть и всю семью по ее милости.Как хорошо, что у Алисы есть те, кто может поддержать, приголубить,как Лука, полечить ее душу( ведь душа самое болезненное место).Или просто повеселить, как Ирина.Да,в наше время тяжелое это дело-поиски мужа,сначала ищешь через интернет, а потом скольких разыскивают через Интерпол! Ведь даже в личном общении сложно бывает разобрать-кто перед тобой, а уж через экран, да если все начинается вот так-с фотографии...Мне кажется,у выставляющих фото своих,,фамильных драгоценностей" большие проблемы с высоким самомнением или с низкой самооценкой.Или мужчинам , просто , больше нечего предложить.Вспомнилось одно выражение- холодных женщин не бывает, бывают мужчины с одной сырой спичкой.Сложно, это все очень сложно.Помните слова из песни:,,Бог, не суди, ты не был женщиной на Земле..."
Очень нравится, прямо очень! Великолепно передаёте атмосферу, любую. Спасибо!
Каждый день жду продолжения ))))) перед сном и утром проверяю ,может уже есть.....
Посетила меня мысль. Вот Кирилл: повзрослел, видит цель, идёт к ней. А, главное, он начинает чувствовать Алису, слышать её. Алиса: не видит дальше своих обид прошлого, не слышит и не чувствует. Даже не задумывается о том, что он её «к сердцу прижал» когда обнял. Думает только про духи. Так ведь можно и упустить Жизнь, топчась на одном и том же месте своих обид и чужих духов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена