https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741352751_0.jpg
#1014 в Романтическая эротика
#1188 в Современный любовный роман
27.01.2020 — 10.05.2020
2160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер ! Не подскажите , а скидка будет ? Очень хочется прочитать )
Спасибо за такую прекрасную книгу! Размышляла, сомневалась, решалась... всё как-будто пережила вместе с героями. И спасибо за счастливый конец!
Есть история Макса?)
Перечитала ещё раз, и опять с удовольствием!
В очередной раз перечитываю эту прекрасную историю и нахожу что-то новое. Очень трогательно, насыщено и читается легко, хотя между строк заложен глубокий смысл. Спасибо и легкого пера автору!
Невероятно эмоциональная история, читается на одном дыхании и с удовольствием. Спасибо!
обожаю эту книгу! в пятый раз, наверное перечитываю. С новым годом !
Очень понравилась книга. А есть история про Макса?
Добрый день, скажите, пожалуйста есть ли другие книги с этими героями? Про Славика? Про Макса? Про остальных братьев Алисы? Или про друзей братьев?
Эта одна из моих "не раз прочитанных" книг. Такие живые эмоции...Такие чувства...
Спасибо автор! Лёгкого пера и Музы вам!
понравилось, спасибо! прочла в захлёб!
очень понравилось, вначале показалось как то всё нудно, но потом, просто невозможно оторваться, 10/10
Вообще не понравился главный герой, бл@дун с потребительским отношением к женщинам. Он не заслужил такую прекрасную и адекватную девушку как главная героиня. Жаль ее, такие недомужики/мальчики бл@дуют потом всю жизнь.
класс, я просто в восторге. Автору новых вдохновений
Спасибо за историю) Она оказалась невероятна насыщенной на события и переживания. Всего в ней было достаточно и действий, и диалогов, и размышлений. Очень понравилось!
спасибо! переживала, что не потяну "очень откровено", так как аннотацию прочитала уже втянувшись в сюжет. но рискнула и не жалею. красивая история и отличный рассказчик! в кои-то веки не заметила ненормативной лексики, очень гармонично она вписалась в повествование :)
Очень красиво и с мыслями которые хочется записать...
Спасибо вам, история класс....И пишите вы красиво...
Обалдеть, какой самоуверенный.
Автор, пожалуйста, скажите, что у Вас всë хорошо. Ждëм. Надеемся. Верим.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена