Книга. "Мой сводный кошмар" читать онлайн

Мой сводный кошмар

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9442
18242 1675006

Текущий рейтинг:
#1014 в Романтическая эротика
#1188 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

27.01.2020 — 10.05.2020


Аннотация к книге "Мой сводный кошмар"

- Ты хоть раз уже целовалась, - он насмешливо кривит губы, - или так и пишешь в своих историях глупые сказки?
- Не твое дело, - огрызаюсь ему по привычке.
А он так же, скорее всего, по старой привычке, не оставляет меня в покое и продолжает безжалостно жалить.
- Кто будет читать твои романтические истории, если ты понятия не имеешь, что такое желание.
Молчу.
Закрываю уши, чтобы не слышать.
Но он делает шаг, обхватывает мои ладони своими, отводит их в стороны, прижимает меня к стене и, глядя на мои губы, вкрадчиво интересуется:
- Может, попробуешь? А я тебе помогу.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llVy

2160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2024, 20:24:40

Добрый вечер ! Не подскажите , а скидка будет ? Очень хочется прочитать ) 

Спасибо за такую прекрасную книгу! Размышляла, сомневалась, решалась... всё как-будто пережила вместе с героями. И спасибо за счастливый конец!

avatar
24.03.2022, 08:25:28

Есть история Макса?)

avatar
27.03.2022, 20:28:49

Перечитала ещё раз, и опять с удовольствием!

avatar
18.06.2022, 23:59:15

В очередной раз перечитываю эту прекрасную историю и нахожу что-то новое. Очень трогательно, насыщено и читается легко, хотя между строк заложен глубокий смысл. Спасибо и легкого пера автору!

avatar
29.08.2022, 23:57:59

Невероятно эмоциональная история, читается на одном дыхании и с удовольствием. Спасибо!

avatar
02.01.2023, 21:28:28

обожаю эту книгу! в пятый раз, наверное перечитываю. С новым годом !

Очень понравилась книга. А есть история про Макса?

avatar
09.02.2024, 10:08:44

Добрый день, скажите, пожалуйста есть ли другие книги с этими героями? Про Славика? Про Макса? Про остальных братьев Алисы? Или про друзей братьев?

Эта одна из моих "не раз прочитанных" книг. Такие живые эмоции...Такие чувства...
Спасибо автор! Лёгкого пера и Музы вам!

avatar
14.06.2024, 03:34:57

понравилось, спасибо! прочла в захлёб!

avatar
07.09.2024, 11:59:21

очень понравилось, вначале показалось как то всё нудно, но потом, просто невозможно оторваться, 10/10

avatar
10.11.2024, 09:56:32

Вообще не понравился главный герой, бл@дун с потребительским отношением к женщинам. Он не заслужил такую прекрасную и адекватную девушку как главная героиня. Жаль ее, такие недомужики/мальчики бл@дуют потом всю жизнь.

класс, я просто в восторге. Автору новых вдохновений

avatar
05.03.2022, 01:05:37

Спасибо за историю) Она оказалась невероятна насыщенной на события и переживания. Всего в ней было достаточно и действий, и диалогов, и размышлений. Очень понравилось!

спасибо! переживала, что не потяну "очень откровено", так как аннотацию прочитала уже втянувшись в сюжет. но рискнула и не жалею. красивая история и отличный рассказчик! в кои-то веки не заметила ненормативной лексики, очень гармонично она вписалась в повествование :)

avatar
21.02.2022, 14:22:31

Очень красиво и с мыслями которые хочется записать...

avatar
21.02.2022, 13:39:21

Спасибо вам, история класс....И пишите вы красиво...

Обалдеть, какой самоуверенный.

avatar
29.11.2024, 14:38:04

Автор, пожалуйста, скажите, что у Вас всë хорошо. Ждëм. Надеемся. Верим.