Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17671 2227441

Текущий рейтинг:
#918 в Молодежная проза
#2100 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 00:22:20

поздно уже воспитывать, теперь только принять и любить

avatar
28.11.2021, 16:23:30

Спасибо

avatar
28.11.2021, 16:23:41

Пошла читать

А мне вот кажется, пока Артём будет решать свои дела, Лиза узнает что беременна!

avatar
28.11.2021, 20:32:05

Ох, надеюсь всё пойдёт так же легко, как они задумали

Радует, что Артём ради Лизы готов на всё. Такой любви можно только позавидовать. А вот Артур, мне так показалось, что что-то не договаривает. И всё же он хоть и зол на Артёма, но любит его. Хоть бы всё получилось. Спасибо, Малика, за классное продолжение. Остаётся только ждать развитие событий.
Пусть удача и вдохновение не покидает Вас!

avatar
28.11.2021, 22:34:44

Лишь бы выгорело теперь все...

Правильное решение-все с чистого листа!!! Хороших детей воспитал Артур Спасибо Милана.

avatar
29.11.2021, 20:14:37

Артём молоток! Артура рада повстречать. Хотя ох как по-началу он меня возмущал))) у Артема быстрее получилось осознать и принять чувства. Но он и моложе )))) Артур старше был. Уже совсем заматеревший. Но как мы видим, при желании можно постараться себя перевоспитать относительно чувств и эмоций в любом возрасте❤️

avatar
29.11.2021, 23:10:51

Как скажет мой супруг: "Не дай Бог к моей дочери подойдет такой, как я! Я ему все поотрываю!"=D Ну что ты папа Артур так строг, дочери выбирают аналог отца в большинстве случаев

Ну мама на стороне Лизы, уже легче)) Минаев немного позлиться, и примет ситуацию, если хочет чтоб дочь была счастливой. Спасибо))

avatar
29.11.2021, 23:18:06

Артёмка, мы с тобой. Папка тебя не обидит, так поорет, пообещает оторвать твой думательный орган, если обидишь и отпустит с миром! Спасибо

avatar
29.11.2021, 23:21:33

Раньше Минаев крикнет и всем рты закроет, а теперь Ева показывает кто здесь мамка и главный в доме)))))

Хахаха "не совращал,как же" хихихихих
Чтож,быть разборкам

Хахахахаха, Артур просто в ярости, ну все, серьёзный разговор.
Наконец приехал, аааа, потом им нужно закрыться и долго не выходить из комнаты с Лизой , отдых, так скажем

avatar
29.11.2021, 23:26:49

Спасибо за продолжение)))) Кого-то ждёт интерестный разговор)))

Ох, Артур, себя бы вспомнил))) ну да ладно, Артём и Лиза всё равно не отступятся))

avatar
29.11.2021, 23:48:38

Милана я вас люблю !!! Блин - эта сцена Бегущей Лизы в объятия Артёма и лицо Артура -фух ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
30.11.2021, 00:10:00

Одно дело разгребли и со вторым справятся! Главное - сразу не поубивали друг друга, а дальше уж разберутся.