https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#918 в Молодежная проза
#2100 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипоздно уже воспитывать, теперь только принять и любить
Спасибо
Пошла читать
А мне вот кажется, пока Артём будет решать свои дела, Лиза узнает что беременна!
Ох, надеюсь всё пойдёт так же легко, как они задумали
Радует, что Артём ради Лизы готов на всё. Такой любви можно только позавидовать. А вот Артур, мне так показалось, что что-то не договаривает. И всё же он хоть и зол на Артёма, но любит его. Хоть бы всё получилось. Спасибо, Малика, за классное продолжение. Остаётся только ждать развитие событий.
Пусть удача и вдохновение не покидает Вас!
Лишь бы выгорело теперь все...
Какие страсти!!!
Правильное решение-все с чистого листа!!! Хороших детей воспитал Артур Спасибо Милана.
Артём молоток! Артура рада повстречать. Хотя ох как по-началу он меня возмущал))) у Артема быстрее получилось осознать и принять чувства. Но он и моложе )))) Артур старше был. Уже совсем заматеревший. Но как мы видим, при желании можно постараться себя перевоспитать относительно чувств и эмоций в любом возрасте❤️
Как скажет мой супруг: "Не дай Бог к моей дочери подойдет такой, как я! Я ему все поотрываю!"=D Ну что ты папа Артур так строг, дочери выбирают аналог отца в большинстве случаев
Ну мама на стороне Лизы, уже легче)) Минаев немного позлиться, и примет ситуацию, если хочет чтоб дочь была счастливой. Спасибо))
Артёмка, мы с тобой. Папка тебя не обидит, так поорет, пообещает оторвать твой думательный орган, если обидишь и отпустит с миром! Спасибо
Раньше Минаев крикнет и всем рты закроет, а теперь Ева показывает кто здесь мамка и главный в доме)))))
Хахаха "не совращал,как же" хихихихих
Чтож,быть разборкам
Хахахахаха, Артур просто в ярости, ну все, серьёзный разговор.
Наконец приехал, аааа, потом им нужно закрыться и долго не выходить из комнаты с Лизой , отдых, так скажем
Спасибо за продолжение)))) Кого-то ждёт интерестный разговор)))
Ох, Артур, себя бы вспомнил))) ну да ладно, Артём и Лиза всё равно не отступятся))
Милана я вас люблю !!! Блин - эта сцена Бегущей Лизы в объятия Артёма и лицо Артура -фух ♥️♥️♥️♥️♥️
Одно дело разгребли и со вторым справятся! Главное - сразу не поубивали друг друга, а дальше уж разберутся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена