https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#918 в Молодежная проза
#2100 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно и, что еще не знает Ева? Что ему осталось ей сообщить? Надеюсь не скажет, что не может иметь детей, поскольку перед этим она ему про противозачаточные сказала? Не хотелось бы лишать их счастья отцовства и материнства. Понимаю, что можно и усыновить, но свое чадо, своя кровь и плоть, это другое. А усыновить можно еще ребенка, почему бы и нет. Вон, как его Минаевы в свое время взяли из детдома, правда под опеку, сохранив его фамилию.
Хотя, может будет говорить не об этом, а я тут заранее озадачилась.
Спасибо, Милана.
Может от Артёма кто-то залетел?!
Кого-то ждёт ох какой разговор не лёгкий
Не совращал
Как же
Она сама
Но уже позже
Вот, дочитала проду, и торкнула мысль. Сейчас Тёмыч скажет, что бесплоден или что то в этом духе.....
Ох уж эти противозачаточные,сложно с ними
Пропустил один раз и все,шанс забеременеть в два раза больше
Чтож,посмотрим,посмотрим
Спасибо. Не зря мне с самого начала так нравился Темка! И добьется он всего без всякого криминала.
Спасибо за продолжение!! Хорошо, что есть мама , которая может успокоить папу))
Как же чувственно, красиво! Спасибо, Милана. Что же там Артём рассказать хочет?? Интрига... Ногти до локтей сгрызу от интереса и любопытства
"Ради нее, ради нас" - меня это тюкнуло в самое сердечко❤️❤️
Неужели Артём сейчас поделится чем-то очень личным ?…
Спасибо за продолжение. Интрига)))?
из всех мажорчиков....оказывается Котов пипец какой крутой...не ожидала если честно...интересно и про него почитать будет...и как ток Минаев свою девочку отдаст такому вот парню...ой там наверно что то будет точно)))
Вы все сможете
И все у вас будет хорошо,даже слишком хорошо)
Вау, Минаев )))) скучала без него)))
Спасибо за продолжение! Молодец Артём, выбрал Лизу!!!
Умничка -решение того стоит ♥️
Как всё гладко складывается, даже слишком... Уж боюсь форс мажора
Спасибо за продолжение! ❤ Выбрал Лизу Артем)
Спасибо за продолжение
Рада видеть Артура)) Отличный план у Артёма, он молодец, что готов избавится от грязи и начать всё с нуля ради Лизы. Интересно, как Минаев отреагирует на новость о том, кого любит его дочь. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена