https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#707 в Молодежная проза
#1508 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигительная книга!!! У меня шквал эмоций пока читала. Обожаю такие истории. Спасибо!!! Желаю вам побольше вдохновения в творчестве. А ещё мне интересно есть книга про родителей Лизы, хотелось бы прочитать.
спасибо всё получилась. Очень интересная история читаю на одном дыхании. Как закончу читать напишу комент . Но говорю за ранние книга хорошая вот бы так в жизни встретить настоящего мужчину эх.
здравствуйте,никак немогу открыть главы. книгу купила
извините, а на книгу ,, Мой сводный мерзавец" скидок больше не будет, а то больно дорого(
Спасибо огромное за такую красивую и безумно страстную историю. Как же порой хочется забить на приличия, мнения окружающих и поддаться искушению. Здорово, что у Лизы с Артёмам это получилось. Очень заинтересовала история родителей поэтому иду за ней)
Очень интересная книга, прочила практически все из этой серии, жду с нетерпением "Хочу сестру друга" !!!
Ох я очень рада за Лиза и Артема, вот эта любовь. Лиза всю жизнь будет как за каменной стеной. И самое главное, что Артём ради Лизы всё исправил. P.S. прочитала про всех друзей, осталось про Макса и Марину.
Да ерунда какая то с этой покупкой книги идёт, то код не приходится, то не открывается после оплаты, а деньги ушли.. вы так всех читателей потеряете...
У кого-то получилось код получить от тех. Поддержки? Мне на почту не выслали
Добрый день. У меня тоже не открывается, после оплаты
Вот лахотрон перезагрузил верните деньги назат
Я книгу купила почему-то не открывается
Что делать
здравствуйте. после покупки книга не открывается. перезагрузила) помогите пожалуйста
милана оплатила книгу но она не открывается
Спасибо большое за такую шикарную историю, и за весь цикл, мне очень понравился
Отличная книга, с классными героями, благодарю Милана за ваш труд. Очень люблю ваши книги. Вам вдохновения, здоровья и душевного тепла.
Шикарная история! В героя прям влюбилась) Спасибо автор! Вдохновения!!!
Подскажите Про Макса это продолжение этой книги или отдельная книга? Я просто не люблю двухтомники, потому что вторая часть часто бывает у многих авторов намного менее интереснее первой, будто специально растянуто. Я пару раз начинала читать и бросала.
Дорогой автор, хотела перечитать книгу, количество глав уменьшилось? Не нашла глав, где они вместе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена