https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#693 в Молодежная проза
#1490 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, книгу оплатила, а с 23 главы не могу прочитать ( пусто)???
Очень проникновенно написано)
Автор ,браво!
Купила продолжение не раздумывая!)
Успехов вам ,и музы вдохновения!!!
после оплаты не открылась книга((...
Дорогой автор, подскажите пожалуйста, а скидки на эту чудесную книгу не будет?
Уважаемый автор я не могу открыть и прочесть 30ю и далее главы
Купила книгу. У меня она заканчивается на 28 главе. И якобы прочитана полностью. Как исправить?
Однотомник?
Не могу купить книгу. Подскажите что сделать нужно?
Добрый день после оплаты не открывается продолжение книги ( на главах висит замок), написано что купленно. Что делать?
Очень нравится и эта, и все остальные Ваши книги. По несколько раз перечитываю. Спасибо.
Спасибо большое. Очень сильно нравятся ваши книги
Огромное спасибо за интересную историю любви! Рада за ребят. Очень эмоционально! Творческих идей, удачи и лёгкого пера!
Спасибо за труд.
Тем не менее нравится вам, Автор, мнение ваших читателей или нет, но его высказывать не запрещается. Откровенно говоря мне не понравилась книга. Наверное, лично мне не хватило симпатии к герою. Не было достаточного количества внутренних монологов, через которые читатель бы узнал ближе героя и проникся к нему симпатией. Ну вот мне не хватило, простите.
Купила книгу, к сожалению, пожалела. Знаю, что это неуважение к Автору, но дочитать желания не хватило.
Но труд есть труд и он оплачен. Успехов Автору на этом нелёгком поприще.
сколько в книге глав? у меня открылось всего 22 и стоит что это окончание книги. если это так то тогда требую вернуть деньги. я платила за всю с логической концовкой.
Спасибо за такой прекрасный роман!!!
Очень крутой роман❤❤❤
Ох! "Мерзавец" Просто Огонь!!!
Спасибо!!! Вы как всегда СуПпер!!!!
❤️
Спасибо за книгу)))
Почему книга куплена, а с 23 главы не открывается.?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена