https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#701 в Молодежная проза
#1510 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига куплена, но после 23 главы пустые страницы, а если смотреть через оглавление стоит замочек на все главы после 23
До середины читать было интересно. Ну а после дочитала на чистом упрямстве (я же всё-таки заплатила за это). Ошибок к концу текста было очень много, и это даже для такого неприхотливого читателя, как я, бросалось в глаза: неправильное применение тся/ться, вместо слова конЕчно написано кончЕно (тут я просто смеялась в голос, особенно в контексте очень смешно получилось), автор не видит разницы между глаголами поедЕм и поедИм. Автору очень не хватает редактора.
Ну а сюжет очень простой. Книгу можно прочитать и забыть. Увы.
Лучшая из лучших. Очень бы хотелось ощутить эту историю в руках. Дорогой автор, желаю удачи вам во всех начинаниях и благоларю за такую потрячающую историю слияния двух сердец)
Огромнейшее спасибо за класную историю такой невероятной любви!!! Автору в творчестве только успехов и терпения!!!
Спасибо за историю! Мои любимые герои счастливы! И можно еще на сто раз перечитывать мерзавца. И ждать новых глав про Маеса и Маринку
Спасибо вам за этих ребят!!!!! Удач!!!
Слёзы радости и немного грусти. Жаль расставаться с нашими героями. Так всё трогательно и мило. Но всегда хочется большего. Огромное спасибо, Милана, за такую офигенную историю, про хорошую девочку и сводного мерзавца. Как приятно осозновать, что любовь творит чудеса. Надеюсь в новой истории мы ещё столкнётся с этой парочкой.
Удачи, вдохновения и фантастических идей на новую историю.
Милана, огромное спасибо за прекрасную историю любви и полученные эмоции. Отдельное спасибо за ХЭ. Очень жаль прощаться с нашей парочкой. Желаю творческого успеха, вдохновления и много, много СУПЕРСКИХ НОВИНОК....
Я очень рада,что у героев книги все закончилось хорошо.Мне так не хочется расставаться с ними.Они мне очень полюбились.Спасибо автор за вашу книги и эмоции.Желаю вам вдохновения и легкого пера:)
Как называется книга продолжение этой
Спасибо большое за эту замечательную историю!!!
Отличная история. Буду скучать по героям, а когда совсем соскучусь, буду перечитывать)))
Просто супер.Спасибо за доставленное удовольствие!
Ой спасибо!!!! Шикарный финал!!!! Так повзрослели ребята ))))) безумно рада за них ❤️
К сожалению завершилась эта прекрасная книга. Я настолько полюбила этих героев,что мне грустно с ними расставаться. Буду заново перечитывать, и не один раз.Спасибо за подаренные эмоции, Мила. Только вот было оочень интересно узнать кто там родился у Артура и Евы)
я так рада что вышла на эту замечательную книгу, тем самым познакомилась с творчеством автора! отныне я фанат Миланы, так как никого больше не читаю. и если честно, мне щас очень грустно, уж очень сильно я привязалась к героям истории.( мне теперь нужно время чтобы отойти от всего и начать читать о Максе и Марине.) Милана, спасибо за ваш труд и за эмоции которые дарите.) Желаю вам удачи! встретимся в новинке. :-*
Потрясающе спасибо большое!!!
Шикарно) Классная пара) Спасмбо огромное! ❤❤❤
Подскажите пожалуйста а книгу можно как-то ещё купить, а то у меня высвечивается 22 глава и всё. Потом написанно что ознакомительный фрагмент закончен. А купить не как нельзя.
Спасибо за шикарную историю)) Зацепила-так зацепила)))) даже жаль расставаться с героями... Надеюсь мы с ними еще пересечемся в книге про Котова))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена