Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17678 2227378

Текущий рейтинг:
#701 в Молодежная проза
#1510 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

книга куплена, но после 23 главы пустые страницы, а если смотреть через оглавление стоит замочек на все главы после 23

avatar
08.12.2021, 18:54:59

До середины читать было интересно. Ну а после дочитала на чистом упрямстве (я же всё-таки заплатила за это). Ошибок к концу текста было очень много, и это даже для такого неприхотливого читателя, как я, бросалось в глаза: неправильное применение тся/ться, вместо слова конЕчно написано кончЕно (тут я просто смеялась в голос, особенно в контексте очень смешно получилось), автор не видит разницы между глаголами поедЕм и поедИм. Автору очень не хватает редактора.
Ну а сюжет очень простой. Книгу можно прочитать и забыть. Увы.

avatar
05.12.2021, 12:18:21

Лучшая из лучших. Очень бы хотелось ощутить эту историю в руках. Дорогой автор, желаю удачи вам во всех начинаниях и благоларю за такую потрячающую историю слияния двух сердец)

avatar
05.12.2021, 00:57:31

Огромнейшее спасибо за класную историю такой невероятной любви!!! Автору в творчестве только успехов и терпения!!!

avatar
05.12.2021, 01:14:02

Спасибо за историю! Мои любимые герои счастливы! И можно еще на сто раз перечитывать мерзавца. И ждать новых глав про Маеса и Маринку

avatar
05.12.2021, 01:16:33

Спасибо вам за этих ребят!!!!! Удач!!!

Слёзы радости и немного грусти. Жаль расставаться с нашими героями. Так всё трогательно и мило. Но всегда хочется большего. Огромное спасибо, Милана, за такую офигенную историю, про хорошую девочку и сводного мерзавца. Как приятно осозновать, что любовь творит чудеса. Надеюсь в новой истории мы ещё столкнётся с этой парочкой.
Удачи, вдохновения и фантастических идей на новую историю.

avatar
05.12.2021, 01:46:12

Милана, огромное спасибо за прекрасную историю любви и полученные эмоции. Отдельное спасибо за ХЭ. Очень жаль прощаться с нашей парочкой. Желаю творческого успеха, вдохновления и много, много СУПЕРСКИХ НОВИНОК....

avatar
05.12.2021, 03:02:42

Я очень рада,что у героев книги все закончилось хорошо.Мне так не хочется расставаться с ними.Они мне очень полюбились.Спасибо автор за вашу книги и эмоции.Желаю вам вдохновения и легкого пера:)

avatar
05.12.2021, 04:00:56

Как называется книга продолжение этой

avatar
05.12.2021, 04:06:36

Спасибо большое за эту замечательную историю!!!

avatar
05.12.2021, 04:29:54

Отличная история. Буду скучать по героям, а когда совсем соскучусь, буду перечитывать)))

Просто супер.Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
05.12.2021, 05:43:16

Ой спасибо!!!! Шикарный финал!!!! Так повзрослели ребята ))))) безумно рада за них ❤️

К сожалению завершилась эта прекрасная книга. Я настолько полюбила этих героев,что мне грустно с ними расставаться. Буду заново перечитывать, и не один раз.Спасибо за подаренные эмоции, Мила. Только вот было оочень интересно узнать кто там родился у Артура и Евы)

avatar
05.12.2021, 04:53:12

я так рада что вышла на эту замечательную книгу, тем самым познакомилась с творчеством автора! отныне я фанат Миланы, так как никого больше не читаю. и если честно, мне щас очень грустно, уж очень сильно я привязалась к героям истории.( мне теперь нужно время чтобы отойти от всего и начать читать о Максе и Марине.) Милана, спасибо за ваш труд и за эмоции которые дарите.) Желаю вам удачи! встретимся в новинке. :-*

avatar
05.12.2021, 06:40:44

Потрясающе спасибо большое!!!

avatar
05.12.2021, 06:43:00

Шикарно) Классная пара) Спасмбо огромное! ❤❤❤

avatar
05.12.2021, 06:56:13

Подскажите пожалуйста а книгу можно как-то ещё купить, а то у меня высвечивается 22 глава и всё. Потом написанно что ознакомительный фрагмент закончен. А купить не как нельзя.

Спасибо за шикарную историю)) Зацепила-так зацепила)))) даже жаль расставаться с героями... Надеюсь мы с ними еще пересечемся в книге про Котова))))