Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17676 2227404

Текущий рейтинг:
#811 в Молодежная проза
#1735 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Милана. Жаль, конечно расставаться с героями, но как говорится, ничто не вечно...

avatar
05.12.2021, 07:50:22

Автор,спасибо!Замечательная история...

avatar
05.12.2021, 08:20:11

Жаль,что конец!)Читала в захлеб!!!!

avatar
05.12.2021, 09:10:26

Спасибо! Такая трагедия в конце,я не ожидала, прям до глубины души ((( я рада за героев,что они вместе и стали такими сильными!

avatar
05.12.2021, 09:15:09

Спасибо за книгу)

У меня только 22 главы.где можно прочитать полностью? И отметки что можно купить нет

Спасибо большое! Жалко прощаться с героями! Удачи вам!

avatar
05.12.2021, 10:40:38

Спасибо за подаренные эмоции...
Только зря Лиза предложила назвать дочку Викой. Нельзя называть в честь родственников, еще и трагически погибших

avatar
05.12.2021, 11:19:25

Спасибо большое!

avatar
05.12.2021, 11:48:20

Ох, даже жаль ,что закончилась эта офигенная история! Дорогая автор большое спасибо за Ваше творчество!!! С нетерпением ждём новых книг!!!!!

avatar
05.12.2021, 12:20:12

Благодарю за красивую историю любви)))
Прочитала с удовольствием)

avatar
05.12.2021, 12:45:19

Спасибо за прекрасную историю. Мне очень понравилась)

спасибо, за красивую историю!! было очень волнительно каждый раз!!! успехов вам и вдохновение!!!!

avatar
05.12.2021, 14:12:42

спасибо за такую прекрасную историю, герои очень милые) удачи вам в написании новых книг!

avatar
05.12.2021, 19:56:40

Блин,прочитала эпилог раз 10 уже)) нереально крутая книга и конец))
Спасибо большое))

avatar
05.12.2021, 20:13:05

Классно!!!! Какая красивая история, спасибо Милана, я буду скучать.....

avatar
06.12.2021, 05:55:05

А где эпилог ???

avatar
06.12.2021, 08:06:19

А почему книга не вся, я дальше прочла, а теперь что? как конец прочесть??

avatar
06.12.2021, 10:04:29

Вот, вроде, только что, стали читать книгу, а уже более трех месяцев пролетело. Так незаметно подкрался конец романа, который читали бы и читали, несмотря, на несовершенство главного героя, но наличие харизмы и шарма, хоть отбавляй. Очень рада, что у них все хорошо, что Артем смог отгородиться от всего криминального, взялся за ум, вернее за него он брался давно, возможности не было, слишком многое было против. Ну и хорошо, что хорошо заканчивается. Очень бы хотелось узнать, кто у них родится. Хотя рождение девочки, действительно, будет эпичным. И значимым для Артема, а учитывая имя, которое решила ей дать Лиза, тем более. Что значит найти в жизни правильную и свою женщину. Правильного и своего мужчину. Им повезло. Встретились. Ой, чего-то много философствую. История шикарная, пробивает на эмоции. Безучастными, точно, никого не оставит. Радует, что сможем узнать, что будет у них в будущем, возможно, хотя бы вскользь узнаем в романе про Макса и Марину.
Спасибо, Милана! Творческих Вам удач!
А в нас можете не сомневаться, своих читателей Вы нашли. Вернее, мы Вас нашли. Чему очень рады. Дальше вместе!.