https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#811 в Молодежная проза
#1735 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Милана. Жаль, конечно расставаться с героями, но как говорится, ничто не вечно...
Автор,спасибо!Замечательная история...
Жаль,что конец!)Читала в захлеб!!!!
Спасибо! Такая трагедия в конце,я не ожидала, прям до глубины души ((( я рада за героев,что они вместе и стали такими сильными!
Спасибо за книгу)
У меня только 22 главы.где можно прочитать полностью? И отметки что можно купить нет
Спасибо большое! Жалко прощаться с героями! Удачи вам!
Спасибо за подаренные эмоции...
Только зря Лиза предложила назвать дочку Викой. Нельзя называть в честь родственников, еще и трагически погибших
Спасибо большое!
Ох, даже жаль ,что закончилась эта офигенная история! Дорогая автор большое спасибо за Ваше творчество!!! С нетерпением ждём новых книг!!!!!
Благодарю за красивую историю любви)))
Прочитала с удовольствием)
Спасибо за прекрасную историю. Мне очень понравилась)
Спасибо
спасибо, за красивую историю!! было очень волнительно каждый раз!!! успехов вам и вдохновение!!!!
спасибо за такую прекрасную историю, герои очень милые) удачи вам в написании новых книг!
Блин,прочитала эпилог раз 10 уже)) нереально крутая книга и конец))
Спасибо большое))
Классно!!!! Какая красивая история, спасибо Милана, я буду скучать.....
А где эпилог ???
А почему книга не вся, я дальше прочла, а теперь что? как конец прочесть??
Вот, вроде, только что, стали читать книгу, а уже более трех месяцев пролетело. Так незаметно подкрался конец романа, который читали бы и читали, несмотря, на несовершенство главного героя, но наличие харизмы и шарма, хоть отбавляй. Очень рада, что у них все хорошо, что Артем смог отгородиться от всего криминального, взялся за ум, вернее за него он брался давно, возможности не было, слишком многое было против. Ну и хорошо, что хорошо заканчивается. Очень бы хотелось узнать, кто у них родится. Хотя рождение девочки, действительно, будет эпичным. И значимым для Артема, а учитывая имя, которое решила ей дать Лиза, тем более. Что значит найти в жизни правильную и свою женщину. Правильного и своего мужчину. Им повезло. Встретились. Ой, чего-то много философствую. История шикарная, пробивает на эмоции. Безучастными, точно, никого не оставит. Радует, что сможем узнать, что будет у них в будущем, возможно, хотя бы вскользь узнаем в романе про Макса и Марину.
Спасибо, Милана! Творческих Вам удач!
А в нас можете не сомневаться, своих читателей Вы нашли. Вернее, мы Вас нашли. Чему очень рады. Дальше вместе!.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена