- Литнет
- Молодежная проза
- Мой сводный подонок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770488016_87.jpg
Мой сводный подонок
Дарья Белова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра
Рейтинг:
597
597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1643 в Молодежная проза
#522 в Студенческий роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
24.07.2024 — 03.12.2024
Аннотация к книге "Мой сводный подонок"
18+
— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.
Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.
— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.
Жутко от такого Филиппа.
— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.
Я пячусь, пока не упираюсь в стену.
Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.
— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.
И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.
❤️❤️❤️
История читается ОТДЕЛЬНО.
*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***
— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.
Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.
— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.
Жутко от такого Филиппа.
— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.
Я пячусь, пока не упираюсь в стену.
Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.
— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.
И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.
❤️❤️❤️
История читается ОТДЕЛЬНО.
*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДарья, с финалом! Очень полюбила героев, хотя Филу, конечно, поначалу регулярно хотелось от души втащить😁😁 наверное, одни из любимчиков моих. В бонусе хочется жаришки и посмотреть, какая у них семья.
Спасибо! ❤️❤️❤️
В бонусе хотелось бы увидеть какие родители Лиззи и Фил,
Спасибо вам! Как всегда история не банальная. Герои своеобразные как и в жизни. Хорошо что нашли друг друга, не расстались через время. В бонусе опишите их взросление как пары, какие они родители. Я так понимаю, мама Лизы конченная стерва и сближения с дочерью не будет. А жаль. Бабушка бы пригодилась.
Даша, большое спасибо за замечательный роман. Была очень рада познакомиться с вашими героями. Приятно видеть адекватных ребят, но если честно, была удивлена, что Фил так и остался мрачноватым, однако это его ничуть не портит, а напротив, придает определенный шарм. Лиза просто чудо, не по годам мудра, добра, умна. Эти ребята идеально смотрятся вместе и мне очень грустно, что пришло время с ними прощаться.
Дарья, спасибо вам за шикарную историю "не такой уж и правильной Лиззи" и "не такого уж и подонка, Фила".❤️❤️❤️
Шикарная книга,отличные герои, достойные друг друга!! Хочется очень бонус,но от лица Фила)) люблю я читать от лица мужчин)))Даша, спасибо большое!
Спасибо,Даша.Один из лучших романов про сводных.Очень рада,что у Фила появилась семья в лице бабушки и дедушки Лизы.Близкие люди,которые будут всегда их с Лизой ждать.Будем ждать бонус.
Даша, спасибо большое за замечательную книгу! Очень рада за ребят! Филипп вырос, теперь он не тот неуверенный мальчик, хотел отомстить Лизе! Это уверенный молодой человек, который знает, что хочет, и который достоин быть с Лизой!! А Лиза тоже изменилась! Она сделала свой выбор и в учебе, и с семьей - теперь рядом с ней только люди, которые ее любит, и которым она может доверять!!
жду с нетерпением бонус - через несколько лет! Возможно уже с детьми!!
Счастье!💖💖💖 Тепло, уютно, так по-домашнему именно этого ему и не хватало!🥹 Бабушка😍 Теперь у него есть дом где его всегда будут ждать! Как же я за них рада!🤗💗
Даша, спасибо большое! 💗💗💗
Эмоции так и плещут ,так радостно за них,особено за Филиппа,у него появилась настоящая семья и пусть не дорого -богато, но душевно и тепло, то чего у него не было))))))))Спасибо❤️
❤❤❤❤❤
Дарья, спасибо за Фила, который и так красив, и Лизу❤️ Какая мудрая бабушка❤️
Самый лучший день!
Хорошо, что Фил не побоялся доказать свое родство. Хоть какой-то груз с плеч скинул.
Мы ждали!! Даже бабушка растаяла.. а мы уж и подавно 😍!! Самый лучший Новый год!!
спасибо, Даша ❤️🔥🌹
❤️❤️СУУПЕЕЕРРРР❤️❤️❤️СПАСИБОО❤️
❤❤❤
Даша,это просто нечто, очень трогательная глава,аж до слез. Мне вообще все ваши книги нравятся,они все разные,но это просто вне конкуренции...герой непростой очень и мне нравится,что в целом он таким и остался,смягчается только в моменты, когда с Лиззи) нравится он мне очень) Кмк с ним как за каменной стеной,он не предаст...
Ох, какая душевная глава ❤️ Скажите, а как вас найти в тг?
Глава прям до глубины души тронула. Ой, я до сих пор не могу успокоится, слёзы просто из глаз текут и всё. Прекрасный совет дал Алексей и Фил уже прислушался. И цветы те же, что любила его Мама. Ой, Даша 💔🥺🥺 Лиза его ангел, которого и правда послала его Мама, чтобы Фил больше не был одинок.
Дашенька, спасибо большое!💗💗💗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена