Книга. "Мой сводный подонок" читать онлайн

Мой сводный подонок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
597
2231 155631

Текущий рейтинг:
#1643 в Молодежная проза
#522 в Студенческий роман


Полный текст 235 стр.

24.07.2024 — 03.12.2024


Аннотация к книге "Мой сводный подонок"

18+

— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.

Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.

— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.

Жутко от такого Филиппа.

— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.

Я пячусь, пока не упираюсь в стену.

Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.

— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.

И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.

❤️❤️❤️

История читается ОТДЕЛЬНО.

*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2024, 05:27:29

Дарья, с финалом! Очень полюбила героев, хотя Филу, конечно, поначалу регулярно хотелось от души втащить😁😁 наверное, одни из любимчиков моих. В бонусе хочется жаришки и посмотреть, какая у них семья.

Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
02.12.2024, 19:20:39

В бонусе хотелось бы увидеть какие родители Лиззи и Фил, 

avatar
02.12.2024, 21:56:26

Спасибо вам! Как всегда история не банальная. Герои своеобразные как и в жизни. Хорошо что нашли друг друга, не расстались через время. В бонусе опишите их взросление как пары, какие они родители. Я так понимаю, мама Лизы конченная стерва и сближения с дочерью не будет. А жаль. Бабушка бы пригодилась. 

avatar
02.12.2024, 16:43:52

Даша, большое спасибо за замечательный роман. Была очень рада познакомиться с вашими героями. Приятно видеть адекватных ребят, но если честно, была удивлена, что Фил так и остался мрачноватым, однако это его ничуть не портит, а напротив, придает определенный шарм. Лиза просто чудо, не по годам мудра, добра, умна. Эти ребята идеально смотрятся вместе и мне очень грустно, что пришло время с ними прощаться.

avatar
02.12.2024, 19:19:49

Дарья, спасибо вам за шикарную историю "не такой уж и правильной Лиззи" и "не такого уж и подонка, Фила".‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ 

avatar
02.12.2024, 18:55:40

Шикарная книга,отличные герои, достойные друг друга!! Хочется очень бонус,но от лица Фила)) люблю я читать от лица мужчин)))Даша, спасибо большое!

Спасибо,Даша.Один из лучших романов про сводных.Очень рада,что у Фила появилась семья в лице бабушки и дедушки Лизы.Близкие люди,которые будут всегда их с Лизой ждать.Будем ждать бонус.

avatar
02.12.2024, 16:21:22

Даша, спасибо большое за замечательную книгу! Очень рада за ребят! Филипп вырос, теперь он не тот неуверенный мальчик, хотел отомстить Лизе! Это уверенный молодой человек, который знает, что хочет, и который достоин быть с Лизой!! А Лиза тоже изменилась! Она сделала свой выбор и в учебе, и с семьей - теперь рядом с ней только люди, которые ее любит, и которым она может доверять!! 
жду с нетерпением бонус - через несколько лет! Возможно уже с детьми!! 

Счастье!💖💖💖 Тепло, уютно, так по-домашнему именно этого ему и не хватало!🥹 Бабушка😍 Теперь у него есть дом где его всегда будут ждать! Как же я за них рада!🤗💗

Даша, спасибо большое! 💗💗💗

Эмоции так и плещут ,так радостно  за них,особено за Филиппа,у него появилась настоящая семья и пусть не дорого -богато, но душевно и тепло, то чего у него не было))))))))Спасибо‍❤️‍

❤❤❤❤❤

avatar
01.12.2024, 23:35:25

Дарья, спасибо за Фила, который и так красив, и Лизу❤️ Какая мудрая бабушка❤️

Самый лучший день!

avatar
01.12.2024, 22:33:54

Хорошо, что Фил не побоялся доказать свое родство. Хоть какой-то груз с плеч скинул. 

avatar
01.12.2024, 22:28:15

Мы ждали!! Даже бабушка растаяла.. а мы уж и подавно 😍!! Самый лучший Новый год!!

спасибо, Даша ❤️‍🔥🌹 

‍❤️‍‍❤️‍СУУПЕЕЕРРРР‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍СПАСИБОО‍❤️‍

avatar
25.11.2024, 19:42:54

Даша,это просто нечто, очень трогательная глава,аж до слез. Мне вообще все ваши книги нравятся,они все разные,но это просто вне конкуренции...герой непростой очень и мне нравится,что в целом он таким и остался,смягчается только в моменты, когда с Лиззи) нравится он мне очень) Кмк с ним как за каменной стеной,он не предаст...

avatar
25.11.2024, 17:38:46

Ох, какая душевная глава ‍❤️‍ Скажите, а как вас найти в тг?

Глава прям до глубины души тронула. Ой, я до сих пор не могу успокоится, слёзы просто из глаз текут и всё. Прекрасный совет дал Алексей и Фил уже прислушался. И цветы те же, что любила его Мама. Ой, Даша 💔🥺🥺 Лиза его ангел, которого и правда послала его Мама, чтобы Фил больше не был одинок. 

Дашенька, спасибо большое!💗💗💗