- Литнет
- Молодежная проза
- Мой сводный подонок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770488016_87.jpg
Мой сводный подонок
Дарья Белова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра
Рейтинг:
597
597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1666 в Молодежная проза
#529 в Студенческий роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
24.07.2024 — 03.12.2024
Аннотация к книге "Мой сводный подонок"
18+
— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.
Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.
— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.
Жутко от такого Филиппа.
— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.
Я пячусь, пока не упираюсь в стену.
Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.
— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.
И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.
❤️❤️❤️
История читается ОТДЕЛЬНО.
*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***
— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.
Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.
— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.
Жутко от такого Филиппа.
— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.
Я пячусь, пока не упираюсь в стену.
Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.
— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.
И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.
❤️❤️❤️
История читается ОТДЕЛЬНО.
*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтец знал..... поэтому кулон подарил?! Спасибо за продолжение!
Вот это совпадение!! И маме, и Лизе нравятся мимозы ♥️♥️♥️!! Это знак!!
спасибо, Даша ♥️!!
Дарья, спасибо за продолжение! До слез.😭
Я плачу...а я все думаю, когда он вернет ей кулончик этот))))))Спасибо❤️
Обязательно получится! Очень трогательная глава! Спасибо большое, Даша!💗💗💗
В какой-то степени я согласна с бабушкой и дедушкой, но чет грустненько так стало
Бабушка с дедушкой правы! Хватит Лизе переводов туда-сюда! Хотя бы этот год рядом с ними отучится, заодно и чувства проверят: если настоящие, то такая разлука не разделит их, а если не настоящие, то хорошо, что не меняла ради него жизнь!!
спасибо ♥️
Дарья, спасибо за продолжение! Правильно Фил, ожерелье давно уже пора было вернуть Лиззи.
Ну что ж.Может дедушка с бабушкой и правы.Закончит обучение дома,а потом переедет к Филу.Все не так страшно.
Мне не удается купить книгу для дальнейшего прочтения
Горячоооо🔥Спасибо😍
Дарья, спасибо за продолжение! "Пройдет. Если кусать не будешь."❤️❤️❤️
Что-то я не готова с ребятами прощаться 😭 А о ком будет новинка?
Пришло время двигаться дальше не оглядываясь уже на прошлое! Теперь осталось договориться с бабушкой и дедушкой и ещё забрать Филю он же Снежинка и всё семья в сборе)
Даша, спасибо 💜
Удалил видео!! Так что никто и никогда больше не посмеет что-то сказать про них!!
Каждый может ошибиться,и не каждый находит силы для прощения (любовь все раны излечит)))Ну а Камилла это конечно😬Спасибо, надеюсь ребята все преодолеют))))))
Какая же она завистливая сука. Самый большой страх Филиппа потерять свою Лиззи, не сможет он уже без своего лучика. Вот это прям в самую цель ему главное себя простить, а Лиза уже простила. Как же она его сильно любит и Фил заслуживает такую безусловную любовь. Мои котики любимые 🫶
Мне, ещё Тему очень жаль.🥺
Даша, спасибо большое❤❤❤
Дарья, спасибо за продолжение! Карма за черный юмор.🔥Фил падает в ноги и колени мои обнимает. Я падаю следом" 🔥🔥🔥"Давно простила. Ты главное себя прости"🔥🔥🔥
Какой взрыв!!! И он так был нужен,чтобы не ушёл осадок недосказанности на дно и не стал там загнивать!! Сцена - до слёз.
По-моему,это как переломный момент в войне.Так и здесь.Все обнажено до души.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена