Книга. "Мой сводный подонок" читать онлайн

Мой сводный подонок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
597
2232 155649

Текущий рейтинг:
#1666 в Молодежная проза
#529 в Студенческий роман


Полный текст 235 стр.

24.07.2024 — 03.12.2024


Аннотация к книге "Мой сводный подонок"

18+

— Как это «между нами ничего нет»? — задаю вопрос, глотая воздух, и тут же давлюсь им.

Вчера мы долго целовались, а потом занимались любовью. Я летала от счастья и чувствовала его на вкус.

— Ты думала, у нас что? Любовь? — Фил холодно смеется, а потом ледяным взглядом впивается в мои глаза.

Жутко от такого Филиппа.

— Ты не больше, чем очередная галочка в списке моих побед, «сестра», — шепчет зловеще над моим ухом.

Я пячусь, пока не упираюсь в стену.

Слезы так близко, что приходится смотреть в пол. Не хочу, чтобы Фил видел и крошечную слезинку.

— А захочешь приблизиться ко мне или деньгам моего отца, кое-что интересное разлетится по интернету.

И включает мне видео. Вчерашнее. Где голая я лежу под этим подонком.

❤️❤️❤️

История читается ОТДЕЛЬНО.

*** Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять***

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отец знал..... поэтому кулон подарил?! Спасибо за продолжение! 

avatar
25.11.2024, 18:10:04

Вот это совпадение!! И маме, и Лизе нравятся мимозы ♥️♥️♥️!! Это знак!!

спасибо, Даша ♥️!!

avatar
25.11.2024, 17:42:58

Дарья, спасибо за продолжение! До слез.😭 

Я плачу...а я все думаю, когда он  вернет ей кулончик этот))))))Спасибо‍❤️‍

Обязательно получится! Очень трогательная глава! Спасибо большое, Даша!💗💗💗

avatar
22.11.2024, 21:39:20

В какой-то степени я согласна с бабушкой и дедушкой, но чет грустненько так стало

avatar
22.11.2024, 21:16:47

Бабушка с дедушкой правы! Хватит Лизе переводов туда-сюда! Хотя бы этот год рядом с ними отучится, заодно и чувства проверят: если настоящие, то такая разлука не разделит их, а если не настоящие, то хорошо, что не меняла ради него жизнь!!

спасибо ♥️

avatar
22.11.2024, 21:34:20

Дарья, спасибо за продолжение! П‍равильно Фил, ожерелье давно уже пора было вернуть Лиззи.

Ну что ж.Может дедушка с бабушкой и правы.Закончит обучение дома,а потом переедет к Филу.Все не так страшно.

avatar
21.11.2024, 14:15:48

Мне не удается купить книгу для дальнейшего прочтения

Горячоооо🔥Спасибо😍

avatar
20.11.2024, 21:59:59

Дарья, спасибо за продолжение! "Пройдет. Если кусать не будешь."‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.11.2024, 21:14:33

Что-то я не готова с ребятами прощаться 😭 А о ком будет новинка?

Пришло время двигаться дальше не оглядываясь уже на прошлое! Теперь осталось договориться с бабушкой и дедушкой и ещё забрать Филю он же Снежинка и всё семья в сборе) 

Даша, спасибо 💜

avatar
20.11.2024, 18:22:14

Удалил видео!! Так что никто и никогда больше не посмеет что-то сказать про них!!

Каждый может ошибиться,и не каждый находит силы для прощения (любовь все раны излечит)))Ну а Камилла это конечно😬Спасибо, надеюсь ребята все преодолеют))))))

Какая же она завистливая сука. Самый большой страх Филиппа потерять свою Лиззи, не сможет он уже без своего лучика. Вот это прям в самую цель ему главное себя простить, а Лиза уже простила. Как же она его сильно любит и Фил заслуживает такую безусловную любовь. Мои котики любимые 🫶

Мне, ещё Тему очень жаль.🥺

Даша, спасибо большое❤❤❤

avatar
18.11.2024, 20:16:38

Дарья, спасибо за продолжение! Карма за черный юмор.🔥Фил падает в ноги и колени мои обнимает. Я падаю следом" 🔥🔥🔥"Давно простила. Ты главное себя прости"🔥🔥🔥

avatar
18.11.2024, 19:10:50

Какой взрыв!!! И он так был нужен,чтобы не ушёл осадок недосказанности на дно и не стал там загнивать!! Сцена - до слёз.

По-моему,это как переломный момент в войне.Так и здесь.Все обнажено до души.