- Литнет
- Молодежная проза
- Мой сводный тиран
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593020550_35.jpg
Мой сводный тиран
Адалин Черно
Цикл: В огне эмоций
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, сводные брат и сестра, очень эмоционально
4214
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1963 в Молодежная проза
#4554 в Современный любовный роман
Публикация:
24.06.2020 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой сводный тиран"
— Выбираешь свадебное платье, — кивает он. — Ты же помнишь, что мне плевать?
— Если сделаешь еще шаг, я позову маму, — решительно произношу и выставляю между нами руку.
Он умело перехватывает мою кисть, обхватывая ее ладонью, и толкает меня к стене, смотря так, что я задыхаюсь.
— Наши родители еще женаты, — бормочу я.
— Да.
— Я выхожу замуж…
— Ага.
— Я буду…
— Да, да, — кивает он. — Кричать. Я в курсе. Можешь уже начинать, потому что я собираюсь поцеловать тебя.
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиавтору - терпения!
сыну - выздоровления!
музе - вдохновения!
спасибо за проду , ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЫНУ !!!
Спасибо за продолжение!Выздоравливайте!Мы подождем!
Очень тревожно за Глеба с Мариной. Маются оба, а Мише не верю... Спасибо за продолжение, Адалин! Здоровья сыну и берегите себя!
Скорейшего выздоровления!
Здоровье самое важное, берегите близких!
Спасибо за проду)
Спасибо за продолжение, выздоравливайте.
Очень, очень долго пишется книга :( Начала читать одновременно две книги в написании,так вторая книга уже и закончилась,а к этой уже начинаешь терять интерес
Ждём продолжения
Девочки, прода задерживается по семейным обстоятельствам. Извините за задержку, завтра будет глава.
Когда продолжение?
"Сегодня воскресенье, Маришка проводит время со своим будущим женихом Стасом, а у нас с Давидом будет несколько часов времени, чтобы провести его наедине друг с другом." - это из эпилога первой книги. Каким образом Стас превратился в Мишу?
Сюрприз удался)) Только кому приятно от него было..... Спасибо за проду ❤️
Да,если их оставить двоих то искрит.НО!!!! Если Глеб решил что Марина ему нужна и он собрался ее добиваться то почему не "разведется" это что за запасной вариант Софи ? Или будет ждать пока она бросит Мишу и тогда он бросит Софи?! Я так скажу, это тот случай когда мужчина хернёй страдает. Ты или добиваешься и свободен или у тебя пара и все девушки лесом. Глеб с самого начала всегда не свободен, тогда как мутный Миша просто идеал для отношений.
А ещё Глеб подталкивает поступать Марину с Мишей подло, прям как сам поступает с Софи, ведь Марина же ещё не знает какой Миша. Будет мучиться угрызениями совести. И вспоминает о том, что он ей сводный брат в удобные для него моменты. Сейчас придет Софи и как Марине потом в глаза ей смотреть?
Прежде чем Глебу что-то делать в попытке вернуть Марину ему нужно с Софи расстаться, а не сидеть одной жопой на двух стульях. А то если так посмотреть, то у Марины все перспективы стать Глебу любовницей :-)
Ухххх...как интересно то,что дальше будет?!?Ждем!Спасибо за продочку!
А почему написано ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ? Они же не родственники...
Ох, как интересно! Ждём продочку)
Или напишет приглашение Софи, а Глебу ничего не скажет)) или вообще половину офиса пригласит) так сказать, отметить сделку со всеми, кто работал над проектом))))
Что же она задумала?;Наверно Мишу пригласит, а может вообще маму с Давидом? Было бы забавно :-) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена