- Литнет
- Молодежная проза
- Мой сводный тиран
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593020550_35.jpg
Мой сводный тиран
Адалин Черно
Цикл: В огне эмоций
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, сводные брат и сестра, очень эмоционально
4214
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1136 в Молодежная проза
#2575 в Современный любовный роман
Публикация:
24.06.2020 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой сводный тиран"
— Выбираешь свадебное платье, — кивает он. — Ты же помнишь, что мне плевать?
— Если сделаешь еще шаг, я позову маму, — решительно произношу и выставляю между нами руку.
Он умело перехватывает мою кисть, обхватывая ее ладонью, и толкает меня к стене, смотря так, что я задыхаюсь.
— Наши родители еще женаты, — бормочу я.
— Да.
— Я выхожу замуж…
— Ага.
— Я буду…
— Да, да, — кивает он. — Кричать. Я в курсе. Можешь уже начинать, потому что я собираюсь поцеловать тебя.
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Автор, пожалуйста, дайте нам хеппи энд ,но не с Глебом . Это же подобие мужчины , избалованный мальчик ,который к сожалению не взрослеет,Марише такой экземпляр не нужен . Как в той песне :" было ,было ,но прошло ". Так же и с ее чувствами к нему ,
Поздно пить Боржоми , когда почки отвалились . Это про Глеба . Задолбал Марину , указывая , что правильно , что неправильно . Прежде чем её строить , разобрался бы в своей жизни . А то к одной лезет , а с другой расстаться - кишка тонка .
А Марине , прежде чем кидаться в этот брак , не мешало бы разобраться до конца с Мишей - Жорой . А то как бы в итоге жалеть не пришлось . Да и прав Глеб , одно дело жить просто с нелюбимым , другое - когда любишь другого((
ПыСы . не очень понятно , в чём была проблема , чтобы они были вместе ? Сводные ? Серьёзно ? Они не родственники друг другу . А если бы они были женаты , до того ,как их родители поженились и родили бы им общего брата ? Разводиться побежали ? Глупость . Примеров браков между сводными пруд пруди .
Спасибо)
Здоровья Вашему ребёнку )
"Такой" Глеб не достоин Марины.
И сейчас он вообще не ведёт себя как мужчина,который любит...
(((
пускай поправляется. и вы правы, историю нужно писать с вдохновением
Здоровья Вашему сыну. Надеюсь ничего серьезного. И Вам здоровья.
Ррр, как же Глеб меня бесит. У него не хватило яиц даже сейчас сказал Софе правду. Опять врёт, мудак. Зато бегать по кладовка с Мариной это он с радостью. А этот детский шантаж Марины, что она ведётся то? Ну подошёл бы и что дальше, да ничего, обломался бы. А она как овца на закланье прыгает под его дудку. Зла на нее не хватает. Его "значила" сразу заставляет вспомнить, что и Марина когда-то для него в свое время что-то значила, а потом заборт ее выкинул. Спасибо!
спасибо!
Вот именно Глеб,как ребенок захотел бросил,захотел вернул... одни хотелки. Надо взрослеть Глебушка и постараться доказать свою любовь и всб серьёзность... спасибо за проду ❤️
Спасибо за продочку и эмоции)))
❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Спасибо за проду
Глеб "молодец", захотел выбросил Марину из своей жизни, захотел обратно вернул. Говорит, что Миша плохо девушек знает, а сам Марину совсем не знает, раз поверил, что она ему изменила. А Софи вообще жалко, надо же было на такого козла нарваться :-( Спасибо!
Самое главное - это дети! А читатели подождут. Здоровья сыночку. Вам терпения!
желаю вам скорейшего выздоровления сына, держитесь! а мы подождем
Скорейшего выздоровления сыну.Спасибо, ждем продолжения!!!!
скорейшего выздоровления сыночку! Истории обалденная, Софи жалко, очень хорошая девушка пока, она его поддержала можно сказать когда они поссорились с Мариной. Что Глеб, что Миша обманывают своих девушек, так что ни один из них не лучше.
Скорейшего выздоровления сыну. Замечательная история, подождём ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена