Книга. "Мой сводный тиран" читать онлайн

Мой сводный тиран

Цикл: В огне эмоций

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4214
10427 860939

Текущий рейтинг:
#1918 в Молодежная проза
#4548 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

24.06.2020 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой сводный тиран"

— Офигел, братишка? — отталкиваю Глеба от себя, когда он подходит ко мне опасно близко. — Ты же не забыл, что я тут делаю?
— Выбираешь свадебное платье, — кивает он. — Ты же помнишь, что мне плевать?
— Если сделаешь еще шаг, я позову маму, — решительно произношу и выставляю между нами руку.
Он умело перехватывает мою кисть, обхватывая ее ладонью, и толкает меня к стене, смотря так, что я задыхаюсь.
— Наши родители еще женаты, — бормочу я.
— Да.
— Я выхожу замуж…
— Ага.
— Я буду…
— Да, да, — кивает он. — Кричать. Я в курсе. Можешь уже начинать, потому что я собираюсь поцеловать тебя.

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2020, 21:55:00

помню во времена моей первой влюбленности мой тогда еще парень поцеловал мою подругу или она его..не важно, при мне, я ушла, меня догнал и в извинениях тоже начал целовать, этот поцелуй был другой никак с ним обычно. ощущения отвратные, как будто с подружкой целовалась я. Запомнила этот эпизод, к счастью более такого ни с кем не повторилось. Мне до сих пор кажется это не правильным и неприятным. Прода сегодня напомнила этот случай

avatar
03.08.2020, 08:43:58

Ващеее... у него ещё слюна Соффи на его губах не обсохла... беее

avatar
02.08.2020, 14:04:56

Уважаемый автор, будьте добры, обращаться к читателям нейтрально. вас читают не только девушки но и парни

avatar
31.07.2020, 19:49:13

Здравствуйте. А мне очень понравились романы "отпусти..нам нельзя" и "заставь меня простить" хотя и многие моменты разрывали душу, но красивый финал стоил того чтобы их прочесть. Спасибо вам!

avatar
31.07.2020, 02:43:18

Видимо Глеб решил устроить секс на работе :-) Спасибо!

avatar
31.07.2020, 02:18:15

Спасибо за главу. любое выступление волнительно, но это новые ступеньки, удачи вам в будущем.

avatar
30.07.2020, 21:36:02

Не переживайте я думаю многие тут подождут когда вам легко станет и многие поймут и поддержать вас.

avatar
29.07.2020, 22:46:11

Здравствуйте , а как часто выкладывается прода ?

avatar
27.07.2020, 00:00:31

Все таки,она сказала да((

Может быть точно близнец?!Ухххх...становится еще интересней!Спасибо!

avatar
26.07.2020, 04:02:02

Спасибо за проду

avatar
25.07.2020, 11:10:51

Враньё

avatar
25.07.2020, 07:34:40

что то я сомневаюсь , что это брат

avatar
25.07.2020, 07:04:08

Реален брат-близнец или нет? Миша (Жора) очень натурально удивился и как будто и вправду Глеба впервые видит

avatar
25.07.2020, 00:56:57

спасибо!какой поворот однако...

avatar
25.07.2020, 00:42:48

Раздвоение личности? :-) Спасибо!

Брат близнец??? Точно или это какая-то подстава??? Мне показалось это реально был Миша.... спасибо за проду ❤️

avatar
24.07.2020, 23:37:46

Так я тут, что то ничего не понимаю. Так у Мишы есть брат или это раздвоение личности. Потому что ну как то глупо забыть, что у тебя есть брат или так тупо и нагло врет?

avatar
24.07.2020, 08:59:32

Спасибо за проду

Мне так жалко Марину, что слезы наворачиваются, но почему-то кажется, что Глебу пришлось так поступить по каким-то причинам.