Книга. "Мой сводный тиран" читать онлайн

Мой сводный тиран

Цикл: В огне эмоций

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4214
10427 860954

Текущий рейтинг:
#1931 в Молодежная проза
#4577 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

24.06.2020 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой сводный тиран"

— Офигел, братишка? — отталкиваю Глеба от себя, когда он подходит ко мне опасно близко. — Ты же не забыл, что я тут делаю?
— Выбираешь свадебное платье, — кивает он. — Ты же помнишь, что мне плевать?
— Если сделаешь еще шаг, я позову маму, — решительно произношу и выставляю между нами руку.
Он умело перехватывает мою кисть, обхватывая ее ладонью, и толкает меня к стене, смотря так, что я задыхаюсь.
— Наши родители еще женаты, — бормочу я.
— Да.
— Я выхожу замуж…
— Ага.
— Я буду…
— Да, да, — кивает он. — Кричать. Я в курсе. Можешь уже начинать, потому что я собираюсь поцеловать тебя.

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2020, 22:32:58

Название заинтриговало)

avatar
23.07.2020, 08:27:59

Ааа!! Где продолжение?

И с кем????

Неожиданно! Обиделся и вернулись в город? ))) Спасибо, Адалин!

avatar
22.07.2020, 23:25:06

Почему-то мне кажется,что Миша сделал так чтобы они расстались((

avatar
22.07.2020, 23:00:41

Аааааа прям на самом интересном месте. Получается этот Миша не так то прост, жду продолжения с нетерпением

Очень интересненько.... спасибо за проду ❤️

avatar
22.07.2020, 21:56:34

У Миши брат-близнец?..
Спасибо ❣️♥️❣️

avatar
22.07.2020, 18:55:44

Где продолжение?

avatar
22.07.2020, 18:23:28

Девчонки, простите, это не сюда прода))) я перепутала, сюда будет через часок)

avatar
21.07.2020, 18:34:39

Почему нужно платить?
Неужели за каждую книгу нужно платить?Тупости

Спасибо за скидочку!) Конечно такой приятный сюрприз,такая красота, конечно сложно сказать нет....я понимаю Марину)) Но сердцу не прикажешь,рано или поздно придется сделать выбор...
спасибо за проду ❤️

avatar
22.07.2020, 03:33:43

Было бы всё классно, идеально, но мы то знаем что тут что-то не так. Марина согласится, я уверена, хоть и сомневается.
А у меня кстати появилась ещё одна идея почему Миша с Мариной, это месть, либо Глебу, либо отцу. Например, он хочет разрушить их семью, чтобы отомстить. Вдруг я угадала?!))) Спасибо за проду и за скидку!

avatar
22.07.2020, 02:54:29

Спасибо за скидку)

Ох, Миша, такой идеальный, но ведь скучно... не любит его Марина, сомневается :)) Адалин, с подписочкой! Спасибо за продолжение!

avatar
21.07.2020, 18:44:14

С подпиской:-) И сразу вопрос, скидочка от этой цены будет или не планируете?

а когда ждать продолжение

avatar
21.07.2020, 19:35:04

только не делайте из Миши альфонса,который затеял все это чтобы войти в семью!

avatar
21.07.2020, 15:18:17

бедная она совсем запуталась с одной стороны в Глебе она не уверена , а Миша ее любит

avatar
21.07.2020, 13:27:21

Адалин, от всей души поздравляю с подпиской! Желаю Вам легкого пера, многочисленных продаж и благодарных читателей!