Книга. "Мой сводный тиран" читать онлайн

Мой сводный тиран

Цикл: В огне эмоций

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4214
10427 860938

Текущий рейтинг:
#1919 в Молодежная проза
#4541 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

24.06.2020 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой сводный тиран"

— Офигел, братишка? — отталкиваю Глеба от себя, когда он подходит ко мне опасно близко. — Ты же не забыл, что я тут делаю?
— Выбираешь свадебное платье, — кивает он. — Ты же помнишь, что мне плевать?
— Если сделаешь еще шаг, я позову маму, — решительно произношу и выставляю между нами руку.
Он умело перехватывает мою кисть, обхватывая ее ладонью, и толкает меня к стене, смотря так, что я задыхаюсь.
— Наши родители еще женаты, — бормочу я.
— Да.
— Я выхожу замуж…
— Ага.
— Я буду…
— Да, да, — кивает он. — Кричать. Я в курсе. Можешь уже начинать, потому что я собираюсь поцеловать тебя.

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2020, 04:06:48

а подписка будет

avatar
19.07.2020, 01:42:22

оочень крутая к5ига , спасибо)) а когда продолжение??

avatar
17.07.2020, 22:19:23

3 года назад что-то ему сказал близкий им человек...
На мой взгляд, это отец или подруга Марины...)
Надо говорить друг с другом)
Спасибо

avatar
13.07.2020, 23:25:57

Типа причина почему он так по свински с ней поступил в том, что ее оболгали? Да ладно. А спросить, поговорить с ней? Или он верил всем но ни ей? Тогда тем более не зря расстались. Спасибо!

avatar
18.07.2020, 16:37:36

Вот Глеб ведёт себя как эгоист сейчас. Захотел, выкинул из своей жизни Марину, потом пришел и она к нему чуть ли не на шею должна кинуться со всеми вытекающими. Неужели ему вообще всё равно на её чувства, то как ей то было тяжело и больно?!

avatar
18.07.2020, 16:19:04

Коли продовження?

Неужели отец ,наговорил , оболгал Марину (((Глеб откройиглаза,включи мозги , а не обиженку и виясни все !!!!А может Маринкина подруга , позавидовала ей ,и скопюмппрометировала фото ,видео, а еще отец Марины он тоже мутный может он причастный к етому (((( я не думаю что Мила для своей доченьки, на такие страдания дочки Спасибо Аделин , жизненый роман ,с жизненными проблемами ,Я надеюсь на хепиенд ☆☆☆♡♡♡Вы Богиня пера огненая , шальная, Муза пускай неисекается Жду с нетерпением продолжение Вы прекрасный автор

Спасибо огонь все сметает ,наговорили кучу неприятных слов ,а потом буду проблему решать Маринка сделает большую ошибку замуж за нелюбимого , мама права прислушайся ,а Глебу надо набраться терпения и поговорить нормально с Мариной найти к ней ключик ,а то что то он разучился когда видеть ее все забывает как с ней надо)))) Жду с нетерпением продолжение Вы умничка вдохновления Вам шальной страстной огненой фантазии Муза пускай шалит и неисекается ! Вдохновления Вам Творчиских успехов и взлётов неисекаемой Музы

Нет чтоб расставить все на свои места,просто банально проговорить....Но нет же мы простых путей не ищем.... Спасибо за проду ❤️

Он ведь старше ее и должен знать при том количестве меняемых им девушек-как гасить конфликты и решать такие вопросы!Им надо поговорить и выяснить все от и до!А не делать друг другу на зло)))

avatar
17.07.2020, 21:29:07

Хорошо, что Марина смогла дать отпор, а то если она сразу ему уступит будет же скучно :-) Да и вообще, женщину надо добавиться... Спасибо!

avatar
17.07.2020, 20:51:51

Spasibo milaya Aftor Marina prava jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤ Udachi milaya ADALIN❤❤❤❤❤

Спасибо

avatar
17.07.2020, 10:33:53

Спасибо за проду

avatar
17.07.2020, 10:03:01

Добрый день! хочу узнать будет подписка или нет?

avatar
17.07.2020, 04:36:44

Очень интересно, жду продолжения.)))) Спасибо тебе огромное за это произведение.

Кто же интересно их разлучил тогда,3года назад...Раз он не стал выяснять,значит информация была от человека,которому не было оснований не доверять.Что то мне подсказывает,что именно родители и приложили рученьки к тем событиям 3х летней давности

avatar
16.07.2020, 15:00:53

круто

Мама чувствует ответ, вот и спрашивает. Чтобы дочка немного задумалась и не делала опрометчивых поступков. Спасибо