- Литнет
- Молодежная проза
- Мой сводный тиран
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593020550_35.jpg
Мой сводный тиран
Адалин Черно
Цикл: В огне эмоций
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, сводные брат и сестра, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4214
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1918 в Молодежная проза
#4540 в Современный любовный роман
Публикация:
24.06.2020 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой сводный тиран"
— Выбираешь свадебное платье, — кивает он. — Ты же помнишь, что мне плевать?
— Если сделаешь еще шаг, я позову маму, — решительно произношу и выставляю между нами руку.
Он умело перехватывает мою кисть, обхватывая ее ладонью, и толкает меня к стене, смотря так, что я задыхаюсь.
— Наши родители еще женаты, — бормочу я.
— Да.
— Я выхожу замуж…
— Ага.
— Я буду…
— Да, да, — кивает он. — Кричать. Я в курсе. Можешь уже начинать, потому что я собираюсь поцеловать тебя.
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кто же это мог Глебу фото прислать, может его друг хотел "помочь"? Типа её с кем-то увидели и решили насолить?! Спасибо!
Я думаю Лида постаралась почему то, ох как я за них переживаю так хочу скорее чтобы она тоже поддалась чувствам.
Адалин, огромное спасибо за захватывающую историю! Прочла вес на одном дыхании! Слов нет.......Ком в горле........ Но все же........Какой-то этот Мишаня мутный, такой мутный, что просто аж чешется все... Столько косяков сразу на ровном месте.........То не приехал, то не разбудил, ощущение, будто он Марину подставляет везде, где только может......и прям, как только согласилась Марина за него выйти замуж, так он сразу выдохнул...и все........спокойный, как удав, что она никуда не денется......Вот, не удивлюсь, если Глеб что-то раскопает на этого облезлого кошака...Да и поговорить бы по душам Глебу и Марине явно не мешает.......Ведь кто-то очень сильно постарался, чтобы они не были вместе. И это были явно не родители.
Очень интригующая глава!!! Многое раскрывает. Вот только очень интерестно как пройдут выходные с женихом?
Друг постарался... Удружил
Им надо вывести эмоции, так, чтобы все высказать друг другу, о той боли, что причинили. И вот тогда только выяснится, что оба ошибались, что ввели их в заблуждение. И чувства никуда не ушли, сердца продолжают гореть... Спасибо
он и не найдёт ту самую потому что уже нашёл) спасибо большое за проду.❤❤❤
А Миша от ещё фрукт, и кажется он ей изменяет
Ne boleite milaya aftor❤ interesno skem bila Marina na foto ona toje lyubit Gleba prosto derjetsya xorosho ochen interesno chto budet potom potomu chto Gleb votchaenie Udachi milaya Jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤❤
спасибо!что то непонятно совсем
Очень интересно-кто была та девушка,когда Марина ему позвонила в Америку,а та заявила ей что он в душе и она его девушка!?Ведь разлад начался именно с этого!
Интересно, но вот по-моему образ Миши сильно правильный, что-то не договариет он. Что скажите?)
Спасибо
Очень рада услышать Глебушку.... Многое становится понятнее,но не все..... Вот как бывает, печально и грустно.... спасибо за проду ❤️
ох уж эти эмоциональные качели
он и не найдёт ту самую потому что уже нашёл) спасибо большое за проду.❤❤❤
Ох,так и знала!!!
Интересно кому было нужно чтобы они расстались? Уж не отцу ли? Очень интересно. Ждём продолжения
Мучаете нас, Адалин) жду их поцелуя ...?
Девочки, прода будет завтра. Плохо себя чувствую
Опять недоговорки... Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена