Книга. "Мой сводный тиран" читать онлайн

Мой сводный тиран

Цикл: В огне эмоций

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4214
10429 860957

Текущий рейтинг:
#1930 в Молодежная проза
#4576 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

24.06.2020 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой сводный тиран"

— Офигел, братишка? — отталкиваю Глеба от себя, когда он подходит ко мне опасно близко. — Ты же не забыл, что я тут делаю?
— Выбираешь свадебное платье, — кивает он. — Ты же помнишь, что мне плевать?
— Если сделаешь еще шаг, я позову маму, — решительно произношу и выставляю между нами руку.
Он умело перехватывает мою кисть, обхватывая ее ладонью, и толкает меня к стене, смотря так, что я задыхаюсь.
— Наши родители еще женаты, — бормочу я.
— Да.
— Я выхожу замуж…
— Ага.
— Я буду…
— Да, да, — кивает он. — Кричать. Я в курсе. Можешь уже начинать, потому что я собираюсь поцеловать тебя.

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2020, 23:26:48

спасибо!

avatar
11.07.2020, 23:14:46

Спасибо

avatar
11.07.2020, 22:04:47

почему, вы все пишете обращаясь к девушкам. вас читают не только они. смотрите кто ставит лайк

Затащить в курсы :) скорее в кусты
А в тихом омуте черти водятся. Чую Миша ходок и сказки рассказывать мостак... Спасибо

Похоже родители спелись и решили таки помочь своим деткам. Спасибо

avatar
10.07.2020, 21:56:28

Вот я так понимаю теперь, что не бросал он её на самом деле. Кто-то что-то о ней наговорил ему и поэтому он, чтобы не быть униженным перед ней решил выставить всё так, как-будто это он её бросил. Скорее всего ему донесли, что она времени зря без него не теряет и встречается с парнем или даже не с одним. А он поверил. Поэтому и сказал ей сейчас, что она потеряло право с ним разговаривать в таком тоне, потому что по его версии в их расставании виновата именно она... И сам себя же убеждает, что она ДОЛЖНА думать будто он её бросил, а значит всё было наоборот(( вот только Марина об этом не знает...

Надо же, он ее не бросал, а ждал как и обещал,а та мелкая мерзавка которая испортила жизнь и ему и Марине,даже не сказала что ему девушка звонила из России!Вот такие нелепые ляпы и разводят пары!Спасибо!

avatar
10.07.2020, 23:12:21

скажите пожалуйста будет ли подписка

Вот так поворот.... то есть ему кто-то что-то напел,он повёлся и обставил все так,что это он с ней расстался..... интригааааа))) спасибо за проду ❤️

avatar
11.07.2020, 11:15:29

А может подруга её что-то ему наврала, она ж знала что Марина собирается к нему. Ну а он как "истинно обиженный мужчина", не поговорил, не выяснил- сразу во все тяжкие.. Жаль мне её по-людски просто. Безусловно для юной девушки это был сильнейший удар. Спасибо большое! ❤ Интересно, когда уже он правду узнает.

avatar
11.07.2020, 12:58:42

Проду наглому народу, автор можно скорее, очень ждуууу❤️❤️

avatar
11.07.2020, 22:14:48

Похоже, мосты налаживаются)))Что-то Миша ни рыба,ни мясо.... зато Глеб рвет и мечет...прям огонь и вода.. Автору спасибо!!!

avatar
11.07.2020, 16:45:21

Спасибо

avatar
11.07.2020, 11:24:36

Ой,я так и знала((

avatar
10.07.2020, 22:50:50

ну вот я же говорила глебушка молодчик !!!)) а вмешался скорее всего кто-то из их окружения кто знал что они любят друг другу !!! спасибо за проду !!!!

Вот как так-то? Он сам сказал - "не приезжай. У меня другая" а сейчас мол, совесть не мучает её, нет? Он офигел?!? Спасибо за проду)))

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение.

avatar
10.07.2020, 21:03:27

Глеб уверен, что Марина его бросила, Марина уверена, что Глеб загулял, что же произошло?

avatar
10.07.2020, 20:57:32

Так не терпится узнать кому так помешали они кто влес в их отношения....спасибо большое с нетерпением жду продолжения