Книга. "Мой сводный тиран" читать онлайн

Мой сводный тиран

Цикл: В огне эмоций

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4214
10426 860913

Текущий рейтинг:
#1961 в Молодежная проза
#4547 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

24.06.2020 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой сводный тиран"

— Офигел, братишка? — отталкиваю Глеба от себя, когда он подходит ко мне опасно близко. — Ты же не забыл, что я тут делаю?
— Выбираешь свадебное платье, — кивает он. — Ты же помнишь, что мне плевать?
— Если сделаешь еще шаг, я позову маму, — решительно произношу и выставляю между нами руку.
Он умело перехватывает мою кисть, обхватывая ее ладонью, и толкает меня к стене, смотря так, что я задыхаюсь.
— Наши родители еще женаты, — бормочу я.
— Да.
— Я выхожу замуж…
— Ага.
— Я буду…
— Да, да, — кивает он. — Кричать. Я в курсе. Можешь уже начинать, потому что я собираюсь поцеловать тебя.

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

и да будет ли глава от глеба.

вот мутный глеб,если любит пускай ее забирает и будет с ней вместе.неужели он с ней не будет.хепи энда их охото.а то так она замуж выскочет.еще продолжения

avatar
10.07.2020, 20:48:14

Спасибо большое! См изменил Маринке ,а теперь строит изсебя "обиженку"

avatar
10.07.2020, 20:33:38

вот не понятно,он сам с ней расстался сделал все чтобы она не ехала к нему,а теперь к ней какие то притензии?! автор уж очень хочется чтобы она нашла нормального парня ни Миша конечно,но и не этот

скажите пожалуйста, а эта книга продолжение какой-то другой, или она отдельная?

avatar
10.07.2020, 10:04:05

Хорошо,почитаем главы от лица Глеба. Хоть узнаем почему он бросил Марину...
Спасибо!
Ждем продолжения!!!

ооох...горячо то как...Я не пойму..Глеб клеит свою сестру???или у него сдвиг на ней)))жду проду

avatar
09.07.2020, 14:52:56

Спасибо за проду

avatar
09.07.2020, 12:56:41

Спасибо

avatar
09.07.2020, 12:29:22

Мне кажется,что ему сказали что она начала встречаться с другим...и сделал больно ей,сказав что тоже уже себе другую нашёл

avatar
09.07.2020, 11:42:28

Как здорово!!!! Очень хочется понять его, ведь надеюсь он приподнимет завесу тайны почему так себя сейчас ведёт и почему ,,потеряла право" . Наверняка кто то постарался, что бы это произошло...

avatar
09.07.2020, 11:41:38

Спасибо

avatar
09.07.2020, 10:04:15

Спасибо большое,Адалин! Прочитать историю глазами Глеба-очень интересно!

avatar
08.07.2020, 19:33:14

Скажите, а это будет духтомник? И написание в процессе бесплатно, или подписка?

avatar
09.07.2020, 07:58:32

Спасибо. Вдохновение вам.

avatar
08.07.2020, 23:47:29

Книга супер спасибо автор вдохновение вам

avatar
08.07.2020, 23:29:08

Вот это продинамила, суперрр!!! Не ,ну а что,поезд ту-ту,как три года уже... пусть катится к своим пассиям...нам и так отличненько!!!)) Автору спасибо!@!!

avatar
08.07.2020, 23:12:42

Ведь что-то же произошло в них ранее,разкаждый их них ранен воспоминаниями.С история Давида и Милы не очень понятно что именно там случилось,но ведь почему-то же Глеб завёл новые отношения если в прошлом так дорожил Мариной....нууу непонятно.Спасибо,дорогая Автор!

Меня смутила его последний вопрос:"Ты каждому это говоришь?" что это могло означать? спасибо за проду ❤️

Спасибо. Жду с нетерпением продолжения)))