Книга. "Мой сводный тиран" читать онлайн

Мой сводный тиран

Цикл: В огне эмоций

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4214
10426 860913

Текущий рейтинг:
#1961 в Молодежная проза
#4547 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

24.06.2020 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой сводный тиран"

— Офигел, братишка? — отталкиваю Глеба от себя, когда он подходит ко мне опасно близко. — Ты же не забыл, что я тут делаю?
— Выбираешь свадебное платье, — кивает он. — Ты же помнишь, что мне плевать?
— Если сделаешь еще шаг, я позову маму, — решительно произношу и выставляю между нами руку.
Он умело перехватывает мою кисть, обхватывая ее ладонью, и толкает меня к стене, смотря так, что я задыхаюсь.
— Наши родители еще женаты, — бормочу я.
— Да.
— Я выхожу замуж…
— Ага.
— Я буду…
— Да, да, — кивает он. — Кричать. Я в курсе. Можешь уже начинать, потому что я собираюсь поцеловать тебя.

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

кажется я поняла почему он начал смотреть на других девушек но писать свой вариант не буду. Спасибо с нетерпением жду продолжение.

кажется я поняла почему он начал смотреть на других девушек но писать свой вариант не буду. Спасибо с нетерпением жду продолжение.

Ревнует Глебушка и злится... :)) Спасибо, Адалин!

avatar
08.07.2020, 21:36:52

Замечательно! Буду ждать главки от Глеба! А то что-то с ним непонятное творится)))
Спасибо ♥️♥️♥️

не поняла,а чего глеб бесится сам отказался,бросил.а теперь так себя ведет.мда .детка покажи как надо вести себя с девушками.еще серий

avatar
08.07.2020, 12:24:44

Спасибо

avatar
07.07.2020, 23:12:41

Спасибо за проду

спасибо большое!!!

avatar
07.07.2020, 07:16:30

Спасибо большое! Очень интересно! А что там насчет утраченного права?

avatar
05.07.2020, 01:28:48

А будут главы от лица Глеба?.Или только от Марины, просто хочется узнать что думал и чувствовал наш Глеб.Книга очень интересная с нетерпением жду следующую главу.А ещё вы будете делать визуализацию героев, чтобы понять как вы их представляете. Это было бы очень здорво и интересно .

avatar
07.07.2020, 02:29:19

Ох какая птица, право она потеряла. Послать его с таким заявлением и по морде дать, что руками не трогал то что не твое. Спасибо!)

чувствую глеб свадьбу расстроит и марину завоюет и заберет себе.пойдет против всех.еще проды

avatar
07.07.2020, 00:37:10

А книга с подпиской будет или нет? Очень интересная, спасибо!)

Афигеть! Так она ещё и в чем-то виновата! Ну, Глеб, что же все-таки произошло три года назад? Когда мы это узнаем все станет понятно :)) Спасибо, Адалин!

И с чего это он такие заявления ей предъявляет?!?

Ну всё ему не так и не эдак...
О чём он думает?!

Спасибо большое за проду))

И что это сейчас было..... Почему Глеб себя так повёл???? спасибо за проду ❤️

Эх, Глеб... Кто и что тебе наговорил про Марину? И почему ты поверил в это безоговорочно... Спасибо

Он ее тааааак любил(стебусь) !! Она собралась к нему перевестись!! я поняла бы мужчину, если бы она отказалась !! и получается он не продержался пару месяцев! это предательство !! 3 года динамил ! и это любовь ! жил как хотел ! а теперь решил портить девке жизнь ! что это за любовь?! мне не понятны его поступки от слова - совсем ! разве можно такому верить