- Литнет
- Молодежная проза
- Мой сводный тиран
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593020550_35.jpg
Мой сводный тиран
Адалин Черно
Цикл: В огне эмоций
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, сводные брат и сестра, очень эмоционально
4214
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1961 в Молодежная проза
#4547 в Современный любовный роман
Публикация:
24.06.2020 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой сводный тиран"
— Выбираешь свадебное платье, — кивает он. — Ты же помнишь, что мне плевать?
— Если сделаешь еще шаг, я позову маму, — решительно произношу и выставляю между нами руку.
Он умело перехватывает мою кисть, обхватывая ее ладонью, и толкает меня к стене, смотря так, что я задыхаюсь.
— Наши родители еще женаты, — бормочу я.
— Да.
— Я выхожу замуж…
— Ага.
— Я буду…
— Да, да, — кивает он. — Кричать. Я в курсе. Можешь уже начинать, потому что я собираюсь поцеловать тебя.
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикажется я поняла почему он начал смотреть на других девушек но писать свой вариант не буду. Спасибо с нетерпением жду продолжение.
кажется я поняла почему он начал смотреть на других девушек но писать свой вариант не буду. Спасибо с нетерпением жду продолжение.
Ревнует Глебушка и злится... :)) Спасибо, Адалин!
Замечательно! Буду ждать главки от Глеба! А то что-то с ним непонятное творится)))
Спасибо ♥️♥️♥️
не поняла,а чего глеб бесится сам отказался,бросил.а теперь так себя ведет.мда .детка покажи как надо вести себя с девушками.еще серий
Спасибо
Спасибо за проду
спасибо большое!!!
Спасибо большое! Очень интересно! А что там насчет утраченного права?
А будут главы от лица Глеба?.Или только от Марины, просто хочется узнать что думал и чувствовал наш Глеб.Книга очень интересная с нетерпением жду следующую главу.А ещё вы будете делать визуализацию героев, чтобы понять как вы их представляете. Это было бы очень здорво и интересно .
Ох какая птица, право она потеряла. Послать его с таким заявлением и по морде дать, что руками не трогал то что не твое. Спасибо!)
чувствую глеб свадьбу расстроит и марину завоюет и заберет себе.пойдет против всех.еще проды
А книга с подпиской будет или нет? Очень интересная, спасибо!)
Афигеть! Так она ещё и в чем-то виновата! Ну, Глеб, что же все-таки произошло три года назад? Когда мы это узнаем все станет понятно :)) Спасибо, Адалин!
И с чего это он такие заявления ей предъявляет?!?
Ну всё ему не так и не эдак...
О чём он думает?!
Спасибо большое за проду))
И что это сейчас было..... Почему Глеб себя так повёл???? спасибо за проду ❤️
Эх, Глеб... Кто и что тебе наговорил про Марину? И почему ты поверил в это безоговорочно... Спасибо
Он ее тааааак любил(стебусь) !! Она собралась к нему перевестись!! я поняла бы мужчину, если бы она отказалась !! и получается он не продержался пару месяцев! это предательство !! 3 года динамил ! и это любовь ! жил как хотел ! а теперь решил портить девке жизнь ! что это за любовь?! мне не понятны его поступки от слова - совсем ! разве можно такому верить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена