Книга. "Мой сводный тиран" читать онлайн

Мой сводный тиран

Цикл: В огне эмоций

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4214
10426 860910

Текущий рейтинг:
#1961 в Молодежная проза
#4549 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

24.06.2020 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой сводный тиран"

— Офигел, братишка? — отталкиваю Глеба от себя, когда он подходит ко мне опасно близко. — Ты же не забыл, что я тут делаю?
— Выбираешь свадебное платье, — кивает он. — Ты же помнишь, что мне плевать?
— Если сделаешь еще шаг, я позову маму, — решительно произношу и выставляю между нами руку.
Он умело перехватывает мою кисть, обхватывая ее ладонью, и толкает меня к стене, смотря так, что я задыхаюсь.
— Наши родители еще женаты, — бормочу я.
— Да.
— Я выхожу замуж…
— Ага.
— Я буду…
— Да, да, — кивает он. — Кричать. Я в курсе. Можешь уже начинать, потому что я собираюсь поцеловать тебя.

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2020, 22:43:10

Очень хочется продолжения.

avatar
02.07.2020, 21:01:49

Идеальная начала книги, автору вдохновение)

спасибо большое!!

Почему читая ваш роман перед глазами всплывает образ Александры Бортич

А что может предложить сам Глеб?!То что будет менять девушек как перчатки ,а она должна будет на это смотреть????Зачем ей ЭТО?!?

аха задело глеба,так его носом его.у х пускай теперь он бегает.еще проды

avatar
02.07.2020, 03:55:39

Как же он прав! И как же много таких пар в жизни! Спасибо. Почему у меня такое впечатление, как будто книгу о Марининой матери вы писали специально для это книги... спасибо большое!!!

avatar
02.07.2020, 02:30:05

Поздновато Глеб стал отстранённым по отношению к другим девушкам. Как собака на сене себя ведёт, и сам ни ам и другим не дам. Кстати, в тексте проскочил Паша. Спасибо

avatar
02.07.2020, 00:18:44

Ох, ужеж жду продолжения..)

Как он уверен,прям знает все на перед.... А он что может предложить? Нервишки ему явно надо пощекотать... спасибо за проду ❤️

avatar
01.07.2020, 23:03:50

Вот это очень интрегующий поворот!!! Жду продолжения!!! Вдохновения вам!!!

avatar
01.07.2020, 22:51:03

спасибо!

До свадьбы с Мишей скорей всего не дойдет. Согласилась ведь Маришка только назло Глебу. Знать бы что у него на уме :)) Спасибо, Адалин!

С Мишей она будет как за каменной стеной. Он её любит. А будущее зависит от двоих. И с Глебом все не определённо. Сам то он что может ей предложить? В очередной раз разбить сердце? Что бы там не было в прошлом, он самостоятельно принял решение, не поговорив с ней. И сейчас приехал с девушкой.
Спасибо

avatar
01.07.2020, 18:57:42

Спасибо большое,Адалин.Вот так запросто уехать-изменить,приехать-свалиться как снег на гловц и опять предъявлять права на Марину? Слишком уж самоуверен Глеб

avatar
01.07.2020, 15:01:16

Платно будет?

Интерес зашкаливает.Спасибо)

avatar
01.07.2020, 13:33:11

Я в восторге. Читаю крайне редко, но ваш рассказ зацепил. Уже прониклась к героям. Жду продолжения, даже платно.

avatar
01.07.2020, 10:51:35

спасибо!