Книга. "Мой сводный тиран" читать онлайн

Мой сводный тиран

Цикл: В огне эмоций

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4214
10426 860913

Текущий рейтинг:
#1961 в Молодежная проза
#4547 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

24.06.2020 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой сводный тиран"

— Офигел, братишка? — отталкиваю Глеба от себя, когда он подходит ко мне опасно близко. — Ты же не забыл, что я тут делаю?
— Выбираешь свадебное платье, — кивает он. — Ты же помнишь, что мне плевать?
— Если сделаешь еще шаг, я позову маму, — решительно произношу и выставляю между нами руку.
Он умело перехватывает мою кисть, обхватывая ее ладонью, и толкает меня к стене, смотря так, что я задыхаюсь.
— Наши родители еще женаты, — бормочу я.
— Да.
— Я выхожу замуж…
— Ага.
— Я буду…
— Да, да, — кивает он. — Кричать. Я в курсе. Можешь уже начинать, потому что я собираюсь поцеловать тебя.

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2020, 02:19:43

Миша молодец, красиво все сделал. Но что то мне подсказывает, что даже после всех его хороших и красивых поступков автор отправит Марину к козлу Глебу. Спасибо:-)))

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Интересно почему Миша так поступил? намеренно?А Глеба задело что Марина опоздала))) Сразу ультиматум поставил))Нелегко Марина будет работать под его руководством)) спасибо за проду ❤️
А по поводу Отпусти.... все там замечательно и исправлять ничего не надо))) первая история и такая сильная!

avatar
04.07.2020, 12:31:53

Чудова книга!!!! Вона ж буде безплатною????)))))))))))

Ох, какой строгий начальник! Похвалил и сразу условия поставил :)) Интересно, будет ли цепляться к работе Марины в дальнейшем? Спасибо, Адалин!

Миша решил, что ей работать не надо? Пусть сидит дома, рожает детей и его обслуживает? А Глебу похоже не до работы. В уме прокручивал, из-за чего она опоздала, была у Миши или он у неё ... Спасибо

avatar
04.07.2020, 08:22:17

Спасибо

avatar
04.07.2020, 07:07:48

Спасибо большое,Адалин.Глеб включил начальника? Как хорошо-из грязи да в князи.Можно и покамандовать.

Спасибо за предложение))

avatar
03.07.2020, 23:44:07

спасибо!

Очень интересно почему Миша ей такую подставу сделал?!Неужели что то все таки вечером заметил за Глебом и Мариной?!Спасибо за продочку!

avatar
03.07.2020, 23:17:54

Опечатка в конце: Глеб Давидом стал)))
Интересно, почему Миша так подставил...
Кстати, в "беременной" жениха вроде Стас звали))) уже другой жених или имя сменил?
Спасибо! ♥️♥️♥️

Ох, Миша сюрприз устроил! Не знаю как Маришка, а у меня уже все клетки на Глеба настроены :)) Миша хороший, добрый, удобный, но такой кажется пресный; а Глеб дерзкий, резкий и такой притягательный.... :)) Спасибо, Адалин!

Спасибо.Идет интересно)))

Спасибо большое!

avatar
03.07.2020, 05:04:56

спасибо!

avatar
03.07.2020, 02:06:19

Спасибо большое⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️

Миша приготовился основательно. Но что-то смутило, что они 2 года вместе, он через месяц дипломированный специалист, а она не знает, чем точно он хочет заниматься. Получается, они не так часто видятся и мало общаются, не делятся планами на будущее? Спасибо

avatar
02.07.2020, 23:29:56

Отпусти и Заставь давно прочитаны и очень понравились ♥️♥️♥️
Спасибо за продочку)))