- Литнет
- Молодежная проза
- Мой сводный тиран
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593020550_35.jpg
Мой сводный тиран
Адалин Черно
Цикл: В огне эмоций
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, сводные брат и сестра, очень эмоционально
4214
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1973 в Молодежная проза
#4565 в Современный любовный роман
Публикация:
24.06.2020 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой сводный тиран"
— Выбираешь свадебное платье, — кивает он. — Ты же помнишь, что мне плевать?
— Если сделаешь еще шаг, я позову маму, — решительно произношу и выставляю между нами руку.
Он умело перехватывает мою кисть, обхватывая ее ладонью, и толкает меня к стене, смотря так, что я задыхаюсь.
— Наши родители еще женаты, — бормочу я.
— Да.
— Я выхожу замуж…
— Ага.
— Я буду…
— Да, да, — кивает он. — Кричать. Я в курсе. Можешь уже начинать, потому что я собираюсь поцеловать тебя.
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа как все у них закручено собралась к нему а он уже замену нашёл, а том приехал ,что он теперь опять играть будет на ее чувствах вот Глеб Царев ,да интрига у них Адалин прочла и чесно столько вопросов ух как а можна это Мишку ,чтоб исчез и Софию пускай берет может Мишка Софийка преглянится ,и заберет себе ,ну и что что колечко подарил отдаст и плате пускай не покупает я так хочу видеть , как страсть огненая, шальная между ними парой Царьова и Маринкой так хочу извите милый автор это моя фантазия если что не сердится на меня но мне ни Мишка ни Софийка не нравится пускай топят по-хорошему у меня есть тапки если что отгонять буду от моих милашек )))))))♡♡♡♡☆☆☆Вы умничка вдохновления Вам шальной страстной огненой фантазии Муза пускай шалит и неисекается Творчиских успехов )))** буду ждать продолжение очень интересно читать
Спасибо большое! Ай да Миша! Молодчина! Вот тебе,Глеб,тряпкой в морду.
Почему-то не хочется верить, что Глеб такой засранец ;)) Может у него были какие-то причины чтобы так поступить... Спасибо, Адалин!
за то ты сильно изменился(значит и не любил по настоящему),вот зачем опять свои игры начинает...заскучал по интригам?
Надо было вообще его обьятия проигнорить пусть дальше тусуется с Эммами, Софиями и прочими....Козел!!!!Простите,эмоции не сдержалась))!!!!И что теперь,менять работу??? Для нее итак все это больно,теперь и Глеб еще остается,чую наступают веселые деньки...Автору спасибо!!!!!!
Нахал...сначала берет Марину в обьятия...заставляет дать обещание приехать к нему а затем легко изменяет ей с ...другими девушками...Желаю ему попасть в ту же ситуацию и испытать все чувства Марины на собственной шкуре
Я уже ненавижу Глеба! Браво автору, герои ожили.
Глеб... нахал. Удачи автору. Жду продолжения .
Когда же продолжение то
как называется первая книга
здравствуйте а подписка будет?? начала читать, понравилось, спасибо
Мда, что-то Мариша слишком быстро поплыла...про Мишу уже и не помнит
Ох Глеб, ох провокатор!!!
Держись Марина и поставь его на место, а то распустил свои рученки
Вот даже как... Работать под его руководством... Что ж мама то ни словечком не обмолвилась с дочкой?! А Глеб за 5 минут определил, что ничего не забыто, и Миша просто друг. Зря... Сейчас из чувства противоречия Марина заявит Мише, что согласна выйти замуж... Спасибо
это просто слов нет это захватывающе и интригуище я привыкла читать разные фентези книги но никак не обычные но вот увидела вашу и решила прочитать
Спасибо большое! Жду продолжения
мда видимо глеб не понимает своих выходок,марина бери руки в ноги и пора надирать ему задницу.пускай глеб начнет страдать по ней,бегать как собачка и сотри с него его ухмылку.ух рпзошлась.марина мы в тебя верим.еще серий.глеба в лаву
Странно, Марина думала, что заплесневелый Хлебушка на вовсе останется за границей или будет учиться до седых волос,или себя представляла наследницей Давида))) Девушка должна была понимать что рано или поздно, Давид вернёт своего наследника и ей придётся встретиться непосредственно с плесенью))) А раз думать и анализировать не умеет, то получай пополной, душа в клочья, сердце вдребезги))) И все равно Мила, как мать, должна была подумать о своей дочери и подготовить к встречи, а так как не родная))) А поведение Глеба подло и с издевкой,....
Приехал весь такой из себя и такой самоуверенный.....Марине надо брать себя в руки и контролировать свое поведение!
Может Мише кто- то что - то наплёл про «сестру»?И он решил первым отшить Марину.Но кнопка выкл любовь так не работает и забыть не удаётся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена