- Литнет
- Молодежная проза
- Мой сводный тиран
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593020550_35.jpg
Мой сводный тиран
Адалин Черно
Цикл: В огне эмоций
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, сводные брат и сестра, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4214
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1928 в Молодежная проза
#4562 в Современный любовный роман
Публикация:
24.06.2020 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой сводный тиран"
— Выбираешь свадебное платье, — кивает он. — Ты же помнишь, что мне плевать?
— Если сделаешь еще шаг, я позову маму, — решительно произношу и выставляю между нами руку.
Он умело перехватывает мою кисть, обхватывая ее ладонью, и толкает меня к стене, смотря так, что я задыхаюсь.
— Наши родители еще женаты, — бормочу я.
— Да.
— Я выхожу замуж…
— Ага.
— Я буду…
— Да, да, — кивает он. — Кричать. Я в курсе. Можешь уже начинать, потому что я собираюсь поцеловать тебя.
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же интересно читать !!! И где набраться терпения, чтобы дождаться продолжения?! Спасибо))
Сначала показалось что Глеб правильный такой молодой мужчина, а сейчас прям простите за выражение самоуверенный гавнюк!
Не пойму в какую игру Глеб играет. Почему появилась первая девушка и потом они начали меняться? Может Глеб хотел, чтобы Марина повзрослела, дал ей шанс полюбить другого за эти три года. Или тут что то совсем другое и у него есть план?
Все страньше и страньше...
Вот гавнюк этот Глеб....сильно самоуверенный... надо бы обломать его.. спасибо за проду)
После слов Глеба мне так захотелось поакать
Добрый день. А как называется первая книга (о ней в комментариях упоминается, а названия нет)?
С глаз долой, из сердца вон?Почему он так поступил? Ну, не верю, что месяц назад он говорил, что не может её отпустить, уговаривал приехать, а тут вдруг просто раз и всё. Слишком быстро.
Что случилось до вылета? Чьё влияние извне? Думаю эти три года дались обоим не легко. И ещё ничего не закончилось... Скорее начинается новая глава... Спасибо
Мне понравилось.жду продолжения
Мне очень нравится жанр сводных)) и когда увидела решила присоединиться)) Сюжет интересный и захватывает с первых страниц!) Что или кто помог Глебу так резко поменять решение... что-то явно здесь нечисто.... А его приветствие вообще убивает и хочется оплевуху хорошую ему забацать.... спасибо за проду)) Вдохновения и лёгкого пера!
Сюжет неплохой хочется читать и дальше Жду продолжения !
Спасибо большое,Адалин! Надо же, я соскучился,сестренка? Здорово звучит.Особенно когда ты прокатился по сестренке танком и размазал ее по асфальту.
артист да и только...
Глеб поступил трусливо и подло, сначала дал надежду а затем разбил все вдребезги. Хотел взять тайм-аут, честнее было сказать самому, а не прятаться за спину дамы))) И чем он лучше Димы, которому бил морду перед отъездом?
О как сразу обниматься.....Ждем что на ужине будет!!!Спасибо!
Неужели чуткая мама Мила, ничего не поняла (((ведь девочка так торопила время и вдруг только не хочу))) Или у Милы теперь другие приоритеты(муж и сын).
Спасибо автору))
Жаркая встреча произошла.....ждем как пройдет ужин!!!!!!Автору спасибо!!!Роман бомба!!
Противно.....
Вот и засранец! «Мне жаль»- какая ужасная фраза.
Ох, чувствую дальше будет горячо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена