Книга. "Мой сводный тиран" читать онлайн

Мой сводный тиран

Цикл: В огне эмоций

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4214
10426 860932

Текущий рейтинг:
#1928 в Молодежная проза
#4562 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

24.06.2020 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой сводный тиран"

— Офигел, братишка? — отталкиваю Глеба от себя, когда он подходит ко мне опасно близко. — Ты же не забыл, что я тут делаю?
— Выбираешь свадебное платье, — кивает он. — Ты же помнишь, что мне плевать?
— Если сделаешь еще шаг, я позову маму, — решительно произношу и выставляю между нами руку.
Он умело перехватывает мою кисть, обхватывая ее ладонью, и толкает меня к стене, смотря так, что я задыхаюсь.
— Наши родители еще женаты, — бормочу я.
— Да.
— Я выхожу замуж…
— Ага.
— Я буду…
— Да, да, — кивает он. — Кричать. Я в курсе. Можешь уже начинать, потому что я собираюсь поцеловать тебя.

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2020, 23:29:50

Как же интересно читать !!! И где набраться терпения, чтобы дождаться продолжения?! Спасибо))

Сначала показалось что Глеб правильный такой молодой мужчина, а сейчас прям простите за выражение самоуверенный гавнюк!

avatar
27.06.2020, 23:24:43

Не пойму в какую игру Глеб играет. Почему появилась первая девушка и потом они начали меняться? Может Глеб хотел, чтобы Марина повзрослела, дал ей шанс полюбить другого за эти три года. Или тут что то совсем другое и у него есть план?
Все страньше и страньше...

Вот гавнюк этот Глеб....сильно самоуверенный... надо бы обломать его.. спасибо за проду)

avatar
27.06.2020, 22:13:19

После слов Глеба мне так захотелось поакать

avatar
28.06.2020, 10:31:07

Добрый день. А как называется первая книга (о ней в комментариях упоминается, а названия нет)?

avatar
25.06.2020, 23:39:17

С глаз долой, из сердца вон?Почему он так поступил? Ну, не верю, что месяц назад он говорил, что не может её отпустить, уговаривал приехать, а тут вдруг просто раз и всё. Слишком быстро.

Что случилось до вылета? Чьё влияние извне? Думаю эти три года дались обоим не легко. И ещё ничего не закончилось... Скорее начинается новая глава... Спасибо

Мне понравилось.жду продолжения

Мне очень нравится жанр сводных)) и когда увидела решила присоединиться)) Сюжет интересный и захватывает с первых страниц!) Что или кто помог Глебу так резко поменять решение... что-то явно здесь нечисто.... А его приветствие вообще убивает и хочется оплевуху хорошую ему забацать.... спасибо за проду)) Вдохновения и лёгкого пера!

Сюжет неплохой хочется читать и дальше Жду продолжения !

avatar
27.06.2020, 05:39:51

Спасибо большое,Адалин! Надо же, я соскучился,сестренка? Здорово звучит.Особенно когда ты прокатился по сестренке танком и размазал ее по асфальту.

avatar
27.06.2020, 00:00:10

артист да и только...

avatar
26.06.2020, 01:01:45

Глеб поступил трусливо и подло, сначала дал надежду а затем разбил все вдребезги. Хотел взять тайм-аут, честнее было сказать самому, а не прятаться за спину дамы))) И чем он лучше Димы, которому бил морду перед отъездом?

О как сразу обниматься.....Ждем что на ужине будет!!!Спасибо!

avatar
26.06.2020, 23:35:47

Неужели чуткая мама Мила, ничего не поняла (((ведь девочка так торопила время и вдруг только не хочу))) Или у Милы теперь другие приоритеты(муж и сын).

avatar
26.06.2020, 23:30:19

Спасибо автору))

avatar
26.06.2020, 23:09:28

Жаркая встреча произошла.....ждем как пройдет ужин!!!!!!Автору спасибо!!!Роман бомба!!

avatar
27.06.2020, 07:14:04

Противно.....

avatar
26.06.2020, 03:32:11

Вот и засранец! «Мне жаль»- какая ужасная фраза.
Ох, чувствую дальше будет горячо)))