Книга. "Мой сводный тиран" читать онлайн

Мой сводный тиран

Цикл: В огне эмоций

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4214
10426 860910

Текущий рейтинг:
#1965 в Молодежная проза
#4573 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

24.06.2020 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой сводный тиран"

— Офигел, братишка? — отталкиваю Глеба от себя, когда он подходит ко мне опасно близко. — Ты же не забыл, что я тут делаю?
— Выбираешь свадебное платье, — кивает он. — Ты же помнишь, что мне плевать?
— Если сделаешь еще шаг, я позову маму, — решительно произношу и выставляю между нами руку.
Он умело перехватывает мою кисть, обхватывая ее ладонью, и толкает меня к стене, смотря так, что я задыхаюсь.
— Наши родители еще женаты, — бормочу я.
— Да.
— Я выхожу замуж…
— Ага.
— Я буду…
— Да, да, — кивает он. — Кричать. Я в курсе. Можешь уже начинать, потому что я собираюсь поцеловать тебя.

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за начало новой истории!
Скажите, пожалуйста, откуда взялся Паша (1 глава 4 абзац с конца главы), ведь молодого человека героини зовут Максим?

Очень-очень понравилось Спасибо

очень нравится книга спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
26.06.2020, 20:12:42

Очень интересно что же на самом деле там произошло непросто так глеб начал встречаться с другой а книга вау

avatar
26.06.2020, 18:01:01

оченьзатрагивающая история .нравится

avatar
26.06.2020, 17:41:55

Нуууууу оооочень нравиться. С нетерпением жду продолжения! Вдохновения автору!)))

avatar
26.06.2020, 17:13:02

Не просто так это! Небось родители его попросили, так сказать... Ну как говорится, поживём, увидим

avatar
26.06.2020, 17:07:32

Что же там случилось.... Что то там не чисто... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения...

avatar
26.06.2020, 16:46:13

Свинья этот Глеб что бы не сказать что похуже. Отказался от своих же слов. И как поняла с описания книги снова вернётся в её жизнь что перевернуть все вверх дном...
Жду продолжения так как начало интересное...

С новинкой! Лёгкого пера и вдохновения! Аннотация будоражит :)

с большим нетерпением жду продолжения книги

avatar
26.06.2020, 12:58:12

Жду продолжения)))

Это что же с глаз долой-из сердца Вон???

глеб еще локти будет кусать когда она счастлива будет и любима.еще серий

avatar
26.06.2020, 12:11:20

Здравствуйте, будет подписка на книгу?

avatar
26.06.2020, 11:50:07

надеюсь его заставили так сделать и это был не его осознанный выбор. а девочке надо взрослеть, а это больно.

Подлец... Надеюсь Марина будет счастливее без него...

avatar
26.06.2020, 08:37:07

очень много непонятно, подробностей не хватает

avatar
26.06.2020, 08:13:56

Интересненько)

avatar
26.06.2020, 06:31:09

Спасибо большое,Адалин! Как обидно за Маришку!