Книга. "Мой сводный враг" читать онлайн

Мой сводный враг

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь, страстный герой

Читать
Рейтинг:
4871
7078 686544

Текущий рейтинг:
#1832 в Женский роман
#3395 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

03.04.2019 — 23.05.2019


Аннотация к книге "Мой сводный враг"

Моя мама собирается замуж за мужчину своей мечты: нежного, заботливого и неприлично богатого. Хэппи-энд? Не тут-то было. Потому что не все члены моей новой семьи рады предстоящей свадьбе. Мой сводный брат, которого я еще в лицо не видела, уже мчится из Англии, чтобы спасти отца от женщины, которую заочно считает классической брачной аферисткой.
И я бы доходчиво объяснила ему, как сильно он ошибается, но, боюсь, одна случайная жаркая встреча с незнакомцем станет поводом для самой настоящей войны. Войны с моим безжалостным и нетерпимым сводным врагом.
Однотомник, ХЭ.

+ в рассказах бесплатный вкусный БОНУС!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

когда продолжение?

Нет мне интересно когда с него шоры то слетят, за своим нежеланием видеть отца счастливым? Всех записал во врагов бедного несчастного папочки, эгоист, не видит за своей слепотой ничерта.((

avatar
10.04.2019, 15:34:28

А справку от гиникогола всьотаки пренесьот?????

avatar
10.04.2019, 15:33:11

Вдахнавение вам,мене очень нравиться

avatar
10.04.2019, 14:56:41

Спасибо,а Артем ревнует)

avatar
10.04.2019, 14:50:44

Спасибо. Чего же он ждёт, хочет сказать пару ,,ласковых" слов?

Большое спасибо.

avatar
10.04.2019, 10:37:17

Артем так и брызжет ядом... Никак не успокоится...

avatar
10.04.2019, 14:06:16

а Сонечка то у нас счастливицааааа) вон скока защитников) так наваляют Артему, что и глаза открыть не сможет, чтобы глянуть в ее сторону)

avatar
10.04.2019, 14:04:28

Добрый день! планируется ли подписка?

avatar
10.04.2019, 13:20:26

Все то нашей девочке не в лад, да не в попад! Хоть с Вовой вопрос решили, я думаю. Спасибо)))

avatar
10.04.2019, 13:01:56

Конечно всегда лучше 100 раз увидеть, чем услышать. Но Ох не понимаю я, когда сразу же делают выводы. Может я и не права.

avatar
10.04.2019, 12:48:41

Начало довольно веселое, ждем продолжения...

avatar
10.04.2019, 09:21:00

Спасибо)

avatar
10.04.2019, 08:58:28

Артем, как всегда, пришел вовремя! Конечно же, какие у него будут выводы. Но, пусть думает, что хочет. Только мы-то не такие!
Спасибо большое за продолжение, Эмилия!

Большое спасибо.

avatar
10.04.2019, 08:29:48


......

avatar
10.04.2019, 08:17:25

Спасибо за продолжение

Видимо разговор между мальчиками еще состоится. Артем на взводе, бесится, хоть и старается этого не показывать. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
10.04.2019, 08:14:09

Спасибо