https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591710623_31.jpg
Мой сводный враг
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1820 в Женский роман
#3393 в Современный любовный роман
03.04.2019 — 23.05.2019
757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМальчишка гадкий конечно, как маленький обиженные карапуз. Все и всё фу фу фу ... ничего, перевоспитаем!
Жду поездки Спасибо!
Спасибо
Вот и познакомились. Чувствуют будет весело;) Спасибо
Спасибо) уж подружились так подружились! Жду продолжения))
Вот... Мудак
Да уж они подружатся,жду их поездки.Спасибо.
Спасибо, Эмилия!!)) Интересное будет сопротивление!!! Олеся, на редкость, очень терпелива и хорошо воспитатанна,не спорит в присутствии родителей. А , вот , что будет, когда они останутся наедине... Думаю, что Олеся не позволит оскорблять себя...
Спасибо автору за новую историю! До чего же есть такие противные мажорики, которые сами копейки в этой жизни не заработали, а мнят из себя невесть что. Образование и у нас отличное, если, конечно, учиться, а не платить просто деньги. А Олеся, согласна с комментариями ещё ему покажет как наших обижать)
Мммм ... Артемка, не горячился бы ты раньше времени) Думаю Олеся тебя уделает, ну или ты попадёшь под ее чары) А потом еще и добиваться будешь) Так что побереги зубки)
Большое спасибо.
Да , тяжело будет девочке . Спасибо за интересную историю
Спасибо, очень понравилось читать. ☺
я не пойму,книга не закончила или что?
Да попала Олеся жаль ее и Артем, не горячился бы, хочет всем жизнь невыносимой сделать, так сразу, не разобравшись.Подвезет интересно или она успеет сбежать от него. Спасибо!
Сколько ещё Олеське предстоит хлебануть от Артема?! Мне искренне жаль эту девочку! Спасибо! Очень реалистично написано)
Спасибо за продолжение)
Эх, Артемка... Не горячился бы, с выводами прежде времени... Хочет всем жизнь невыносимой сделать, а сам потом как со всем этим жить будет? Вот так, сразу, не разобравшись...Зря, батенька,зря..... Спасибо!!!!!!
засранец сынок!!! эгоист чистой воды...!Надо воспитать!!!!!
Да всех опоганил. Один он хороший. Интересно Олеся сядет в машину или сама поедет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена