https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591710623_31.jpg
Мой сводный враг
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1813 в Женский роман
#3392 в Современный любовный роман
03.04.2019 — 23.05.2019
757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА книга будет всегда бесплатной?
Девственная жрица))) Ох и мужики) Да и блин, их же сразу видно, как можно на Олесю думать...
Здравствуйте. Как часто выходит проза? Просто я каждый день книги читаю
Как говорится, каждый думает в меру своей испорченности, это я про инспектора. Олеся молодец, что быстро среагировала. Спасибо за продолжение!
Вот , реально, всё сразу не в ту степь пошло... Доказывай, теперь, что ты не та, за которую тебя принимают.. Спасибо!))))))
Ну да, если ехала на попутке, значит "плечевая". А то что через всю Европу люди автостопом путешествуют никого не удивляет:( Спасибо автору!
Мне очень понравилась спасибо автору но где продолжение
Мне очень понравилась спасибо автору но где продолжение
Спасибо.
Вот зачем ГГ учиться, она ведь дурочка какая-то провинциальная с низкой самооценкой, которая похоже общаться совсем не умеет?...
Это сложно сказать: разосралась с братом, гордо и обиженно хлопнула дверью, ловила попутку до станции, поймала козла среднеазиатского?
Ситуация жизненная, на проститутку не похожа, в рюкзаке наверное студ.билет...
Чтобы жизнь стала опять нормальной, прямо от мента позвонить в слезах и соплях отчиму и после этого, чтобы не сказал братик ему уже никогда не поверят...
Спасибо. Олеся, молодец, девушка сообразительная. =)))
Подписка будет?
Все беды из детства, недолюбили, недовоспитали.... и вот оно то, что выросло!
Смешно. Спасибо.
Здравствуйте милый автор! Примите пожалуйста в читатели. Я очень надеюсь и мне правильно показалось , что Олеся ещё неискушённая девушка и надеюсь Артём ещё ничего не успел сделать так как был в состоянии «нестояния». И это в дальнейшем будет для неё козырем что бы его заткнуть ( ну я и не сплю ни с кем и денег у твоего отца не беру и т. д ). С нетерпением жду продолжения.
Эмилия,эта обложка уже использовалась в романе Ирины Лисовской "Отдых с последствиями".
А книга обещает быть интересной,как и другие Ваши произведения. Всегда читаю с удовольствием. Надеюсь,и здесь не буду разочарована. Спасибо!
Разговор не пошёл, объясниться не получилось . Артем ведёт себя некрасиво, но , на самом деле, его самая большая ошибка в том, что он , ещё не будучи знаком с Олесей и её мамой, был настроен не на дружеские отношения, а на уличении в корысти. А сейчас, он тупо делает выводы , не подозревая, что всё случившееся, между ним и Олесей, это случайность. Что называется, встретил по одёжке... Всё ещё впереди, и он поймёт, что всё иначе, чем он себе надумал.... Спасибо большое за продолжение!)))))))
тут с "брателлой" Атремой проблем полно, тут еще незнакомый "дядя" домогается:( Точно у девочки не тот день сегодня. Спасибо автору!
Вроде девочка с головой дружит и …. такая глупость !?
Вот попала!!!Спасибо
Что дяде расулу? Я в шоке... Спасибо афтору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена