Книга. "Мой сводный враг" читать онлайн

Мой сводный враг

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь, страстный герой

Читать
Рейтинг:
4871
7079 686554

Текущий рейтинг:
#1813 в Женский роман
#3392 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

03.04.2019 — 23.05.2019


Аннотация к книге "Мой сводный враг"

Моя мама собирается замуж за мужчину своей мечты: нежного, заботливого и неприлично богатого. Хэппи-энд? Не тут-то было. Потому что не все члены моей новой семьи рады предстоящей свадьбе. Мой сводный брат, которого я еще в лицо не видела, уже мчится из Англии, чтобы спасти отца от женщины, которую заочно считает классической брачной аферисткой.
И я бы доходчиво объяснила ему, как сильно он ошибается, но, боюсь, одна случайная жаркая встреча с незнакомцем станет поводом для самой настоящей войны. Войны с моим безжалостным и нетерпимым сводным врагом.
Однотомник, ХЭ.

+ в рассказах бесплатный вкусный БОНУС!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2019, 08:48:27

А книга будет всегда бесплатной?

avatar
08.04.2019, 08:38:56

Девственная жрица))) Ох и мужики) Да и блин, их же сразу видно, как можно на Олесю думать...

avatar
08.04.2019, 01:23:29

Здравствуйте. Как часто выходит проза? Просто я каждый день книги читаю

avatar
08.04.2019, 07:48:36

Как говорится, каждый думает в меру своей испорченности, это я про инспектора. Олеся молодец, что быстро среагировала. Спасибо за продолжение!

avatar
08.04.2019, 07:43:12

Вот , реально, всё сразу не в ту степь пошло... Доказывай, теперь, что ты не та, за которую тебя принимают.. Спасибо!))))))

avatar
08.04.2019, 07:25:53

Ну да, если ехала на попутке, значит "плечевая". А то что через всю Европу люди автостопом путешествуют никого не удивляет:( Спасибо автору!

avatar
08.04.2019, 07:01:11

Мне очень понравилась спасибо автору но где продолжение

avatar
08.04.2019, 07:00:43

Мне очень понравилась спасибо автору но где продолжение

avatar
08.04.2019, 06:59:23

Спасибо.
Вот зачем ГГ учиться, она ведь дурочка какая-то провинциальная с низкой самооценкой, которая похоже общаться совсем не умеет?...
Это сложно сказать: разосралась с братом, гордо и обиженно хлопнула дверью, ловила попутку до станции, поймала козла среднеазиатского?
Ситуация жизненная, на проститутку не похожа, в рюкзаке наверное студ.билет...
Чтобы жизнь стала опять нормальной, прямо от мента позвонить в слезах и соплях отчиму и после этого, чтобы не сказал братик ему уже никогда не поверят...

avatar
08.04.2019, 06:42:18

Спасибо. Олеся, молодец, девушка сообразительная. =)))

avatar
08.04.2019, 01:05:16

Подписка будет?

avatar
07.04.2019, 15:03:32

Все беды из детства, недолюбили, недовоспитали.... и вот оно то, что выросло!

Смешно. Спасибо.

avatar
06.04.2019, 17:26:15

Здравствуйте милый автор! Примите пожалуйста в читатели. Я очень надеюсь и мне правильно показалось , что Олеся ещё неискушённая девушка и надеюсь Артём ещё ничего не успел сделать так как был в состоянии «нестояния». И это в дальнейшем будет для неё козырем что бы его заткнуть ( ну я и не сплю ни с кем и денег у твоего отца не беру и т. д ). С нетерпением жду продолжения.

avatar
06.04.2019, 19:54:15

Эмилия,эта обложка уже использовалась в романе Ирины Лисовской "Отдых с последствиями".
А книга обещает быть интересной,как и другие Ваши произведения. Всегда читаю с удовольствием. Надеюсь,и здесь не буду разочарована. Спасибо!

avatar
07.04.2019, 11:11:25

Разговор не пошёл, объясниться не получилось . Артем ведёт себя некрасиво, но , на самом деле, его самая большая ошибка в том, что он , ещё не будучи знаком с Олесей и её мамой, был настроен не на дружеские отношения, а на уличении в корысти. А сейчас, он тупо делает выводы , не подозревая, что всё случившееся, между ним и Олесей, это случайность. Что называется, встретил по одёжке... Всё ещё впереди, и он поймёт, что всё иначе, чем он себе надумал.... Спасибо большое за продолжение!)))))))

avatar
07.04.2019, 20:07:12

тут с "брателлой" Атремой проблем полно, тут еще незнакомый "дядя" домогается:( Точно у девочки не тот день сегодня. Спасибо автору!

Вроде девочка с головой дружит и …. такая глупость !?

avatar
07.04.2019, 21:54:54

Вот попала!!!Спасибо

avatar
07.04.2019, 20:59:39

Что дяде расулу? Я в шоке... Спасибо афтору